Реклама на сайте Advertise with us

Тизерные сети.Вопросы.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.02.09
Сообщения: 87
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите тизерную сеть с наибольшим охватом. Зарегился в нескольких,но там почему то информация о том где размещаются тизеры,на каких площадках не оглашается. icon_sad.gif
Также некоторые предлагают продать показы...Это как? То есть не мои тематические показы моих тизеров на площадках которые я выбрал,а просто траф(чаще говнотрафф) взятый непонятно откуда? Тогда чем эти сети отличаются от бирж траффика?Там тожде кота в мешке покупаешь...

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Покупаешь показы сети, всё нормально, имхо. На биржах потому и цены низкие, что особо никакой конкретики. В некоторых тизерных сетях есть топ участников (именно сайтов-участников, а не ников вебмастеров), вот в такой пропорции в среднем и будут у них показы крутиться.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Markes писал:
То есть не мои тематические показы моих тизеров на площадках которые я выбрал,а просто траф(чаще говнотрафф) взятый непонятно откуда?


хочешь не говно траф - стучишь владельцу площадки и договариваешься о продаже спота. ток за дешего тебе никто его не продаст

лучшая сеть это еротизер.инфо - там топ участников открытый - так что все видно откуда траф идет и читеров тоже

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »