Реклама на сайте Advertise with us

Отдача с безресетных топов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Оцениваю качесвто топов по такому принципу - если траф пришедший с топа сделал больше кликов чем ушло уников на топ, то отдача с него положительная.

Так вот в моей схема с ресетных топов отдача восновном положительная, а вот из безресетных только один из десяти имеет положительную отдачу. У всех ли так ? или это специфика моего фриха ?

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

robd писал:
Оцениваю качесвто топов по такому принципу - если траф пришедший с топа сделал больше кликов чем ушло уников на топ, то отдача с него положительная.

Так вот в моей схема с ресетных топов отдача восновном положительная, а вот из безресетных только один из десяти имеет положительную отдачу. У всех ли так ? или это специфика моего фриха ?



В большинстве трейдить с ресэтным топом в наше время смысла нет, особенно на скриптах - df lite и подобных, да и рэсэтные топы это анахронизм полный. Не надо смотреть на то что если поднялся высоко и идет траф, то он качественный!!!

Во первых, траф там часто полное дерьмо которым тебя поливают.
Во вторых, накрутит даже школьник примитивными поп апами.
Во третих, античит = 0.
Во четвертых, читер накрутит тебя за час на 10000 хитов и будет висеть в самом верху топа 24 часа в сутки как минимум, ничего не делая и не посылая ни *одного* юника, а ему будет идти траф от честных трейдеров, который он тупо просто будет себе нагло забирать.
В пятых - рай для ботнета и хитботов.

Безресетный топ означает, что - траф надо слать всегда что-бы остатся на плаву в рейтинге топа, в таких скриптах идет проверка качества трафа (прокси, ботс, движение юзера, время и так далее), далее античит определяет твое место в топе от твоего трафа, и если надо, просто выкидывает с топа если за определенное время от тебя трафа нет, но просто тупо паразитируешь, или не будет считать никакой траф со всех стран кроме платежеспособных которые ты указал в настройке скрипта.

С таких топов траф куда более качественный, хотя 100% от читерства не защищен никто.

Последний раз редактировалось: Allanxxx (10/06/09 в 14:24), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

ясно, спасибо... получается выгода от ресетных топов мнимая icon_sad.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 



Если ты знаешь с кем ты трейдишь и знаешь этих людей, и уверен в своих трейдерах полностью, то хоть на дф лайте или на другом скрипте, будет очень хороший трейд если все по честному и рега закрыта для чужих. Если у каждого из них есть сэ траф на его рес хотя-бы пару десяток человек на домен каждого, и идет перелинковка на тебя, на меня, на него - качественный траф и бабло грантированно.

В противном случае трейдить надо с безресетными топами, там и увидишь качество своего трафа во всей красе.

4
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю отдача зависит от многих факторов, в первую очередь от твоего трафика - его количества и качества. Если твоего трафа мало, то ты не сможешь подняться высоко в топах, а значит те кто будет выше тебя в топах имеют преимущество. Ведь схемы у всех практически одинаковые, но их траф проходится по всем топам раньше чем твой, а когда эти же люди начинают распределяться твоей тдской, то они либо уже видели топы, на которые они попадают, и им они не интересны, либо они не учитываются как неуники.

В ресетных топах у тебя есть преимущество в этом плане - если твой траф свежий, то ты быстро сможешь оказаться наверху и получишь траф, который прийдёт на этот топ. А как ой он качественный или не качественный - это от тебя не зависит, ты можешь его только посчитать. Топовладельцы не любят таких умельцев, но в этом ведь и прикол ресетных топов - кто первый, тот и выиграл.

А безресетные топы в этом плане - это, как кто-то говорил, недоделанные сиджи. Особенно безбаннерные топы с кучей рекламы, а то и просто фхг наверху. Откуда на них будет отдача, если ссылки на участников топа некликабельные. Любой сидж по сравнению с ними будет интересней.

Кроме того топоволадельцы как мне кажется стремятся к схеме - мои топы, мои фришники. Во-первых, боятся чита, а во-вторых не любят халявщиков, которые мало топу дают, но много получают.

Хотя лично я считаю, что есть польза от фришников, которые даже трафа не дают, но имеют кликабельнй деск, баннер, интересную рекламу на самом фришнике (я не говорю фри контент, так как это зло в больших количествах на топах). Этим самым они удерживают траф на данном конкретном топе и вообще в топах, подогревают интерес дрочера к данной нише, к данному платнику и т.д. Вполне возможно что заинтересовавшись платником на фришнике, он купит доступ к нему с морды очередного топа.

Линклисты ведь листят фришники не получив ничего взамен, а только надеясь на то что в будущем от этого фришника что-то и им перепадёт.

Ещё такая мысль. Овнер топа может поставить в настройках, что засчитывется траф только из США, или ещё что-то, а ты будешь слать ему весь траф до посинения и ждать отдачи.

4
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

сенкс за развёрнутый ответ, вобщем дабы не пологатся на цифры в одной тдске начну делать ещё свои топы... в трейд стате топа будет более продвинутая инфа по качеству трафа с других топов

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:

Ещё такая мысль. Овнер топа может поставить в настройках, что засчитывется траф только из США, или ещё что-то, а ты будешь слать ему весь траф до посинения и ждать отдачи.


Сталкивался с таким... Имхо, если стоит такая настройка (принимаются только 3-5 стран), это должно быть написано на сабмит паге. А то получается форменное наеб....во - будешь слать траф без ноу-куки..ноу-реф..уникс, видеть засчитанных 1:50-200 и гадать, что и где не так...

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

J_Geer писал:
Сталкивался с таким... Имхо, если стоит такая настройка (принимаются только 3-5 стран), это должно быть написано на сабмит паге. А то получается форменное наеб....во - будешь слать траф без ноу-куки..ноу-реф..уникс, видеть засчитанных 1:50-200 и гадать, что и где не так...
А кто сказал, что такое должно быть написано? icon_smile.gif Хотя коненчо пишут иногда, что не принимают Рашу и Китай.

Я вот думал как можно было бы изменить алгоритм топов и у меня были такие мысли. Если уник пришёл без рефа, нокуки и т.п., но кликнул на топе, то ему засчитывается 1 балл. Если пришёл с рефом, то 2. Если реф совпадает со страницей на которой размещена обратная ссылка на топ или просто с доменом, то 3. При этом ссылка могла бы быть и прямой. Так ставилось бы больше обратных ссылок на топы, но если кто-то хочет слать траф через тдску, то он тоже будет в рейтинге.

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
А кто сказал, что такое должно быть написано? icon_smile.gif Хотя коненчо пишут иногда, что не принимают Рашу и Китай.

Оно, конечно, не должно... Но доверию трейдеров не способствует. Я лично на своих фрихах такие топы, где овнер не отозвался с комментариями по сему поводу (а не отозвался почти никто...) просто заблэклистил нах. В качестве обратного примера могу привести небезысвестного Zeus'а, который озвучил в письме, да и здесь на форуме принимаемые страны - и никаких вопросов не возникает.
zombi писал:

Я вот думал как можно было бы изменить алгоритм топов и у меня были такие мысли. Если уник пришёл без рефа, нокуки и т.п., но кликнул на топе, то ему засчитывается 1 балл. Если пришёл с рефом, то 2. Если реф совпадает со страницей на которой размещена обратная ссылка на топ или просто с доменом, то 3. При этом ссылка могла бы быть и прямой. Так ставилось бы больше обратных ссылок на топы, но если кто-то хочет слать траф через тдску, то он тоже будет в рейтинге.

Могу ошибаться, но клики уников без рефа - это ~50% чит, без куков - почти 100%. Я бы не стал им баллы плюсовать...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »