Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Serious Coin и Uni-Cash Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/03 в 18:47     

Вопрос к владельцам Serious Coin. Вы собираетесь делать английскую версию сайта? А то судя по статсу достаточно много народу ходит по моему реф-линку, но никто не становится реферралом. Я знаю все места, где висит этот линк и там в основном забугорный траффик, а поэтому, конечно, хотелось бы отправлять народ на английский сайт!

Вопрос к владельцам Uni-Cash. У вас есть английская версия сайта, но мой реф-линк автоматом отправляет на русскую icon_smile.gif Как отправить веюмастера на английскую версию сайта?

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/03 в 23:37     

Sigurd писал:
Вопрос к владельцам Serious Coin. Вы собираетесь делать английскую версию сайта? А то судя по статсу достаточно много народу ходит по моему реф-линку, но никто не становится реферралом. Я знаю все места, где висит этот линк и там в основном забугорный траффик, а поэтому, конечно, хотелось бы отправлять народ на английский сайт!


Ну для начала icon_smile.gif
1) Английская версия Serious Coin существует с самого начала и она была запущена одновременно с русской. Так что никакой дискриминации для наших нерусскоговорящих коллег никогда не было и не будет: саппорт у нас также полностью англоговорящий и так далее.

2) Ну я по твоему акку видел клики только с твоего СЖ. Попробуй кстати повесить кнопку вместо текстового описания, возможно это повысить ctr icon_smile.gif
Да, и повесь наш сайт повыше в списке, ты будешь приятно удивлен конвертацией ;)

3) Нерусские пользователи видят нормальную англоязычную версию, адаптированную для тех вебмастеров, для которых английский язык не является родным -- мы старались сделать наиболее универсальную интернациональную версию, понятную каждому.

Свидетельством этого является уже некоторое количество иностранных вебмастеров в нашей программе (и некоторые из них находятся среди лидеров продаж кстати)

Проверить истинность моих слов ты можешь 2мя способами: либо поменяй системный язык на English, либо зайди например сюда:
http://www.serious-coin.com/tools/ (здесь сразу пока зашел возьми понравившийся баннер для реферальной программы из имеющихся) и попереходи по разделам, кроме заглавной страницы.

Я убежден, что ты оценишь удобство такой системы работы с интернациональными вебмастерами! Никакой дискриминации, только серьезные монеты для серьезных вебмастеров icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/03 в 01:43     

вроде это мелькало уже, Юни говорил что там если ты америкс то тя на uni-cash.com посылает а если ты русо туристо то редиректит на uni-cash.com/rus

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/03 в 02:17     

Во-первых всем спасибо за ответы, я просто поражен, что наши партнерки уже так серьезно ко всему подошли, что я и не догадался, как окучиваются зарубежные вебмастера icon_smile.gif

Desperate Andy писал:

2) Ну я по твоему акку видел клики только с твоего СЖ.


Да, я пока и не начинал вас нормально адвертить icon_smile.gif Так, на сидж вывесил просто пока что. Скоро и до нормального адвертства руки дойдут icon_smile.gif

Desperate Andy писал:

Попробуй кстати повесить кнопку вместо текстового описания, возможно это повысить ctr icon_smile.gif
Да, и повесь наш сайт повыше в списке, ты будешь приятно удивлен конвертацией ;)


Кнопку на реффералку? icon_smile.gif Ну их не было, когда я вывешивал ваш сайт icon_smile.gif А в списке сайтов низко потому, как цена ниже. Не думаю, что выше будет лучше конвертация icon_smile.gif Все-таки дрон сразу выбирает ту сумму, на которую он готов подписаться icon_smile.gif

В общем еще раз спасибо за ответы, все здорово, буду работать дальше icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/03 в 03:20     

Кстати, с нами очень много работает не русских вебмастеров, причем есть очень серьезные люди с большим кол-вом трафа.

Да и две версии обычно делают для того, что условия разные для разных вебмастеров (из разных стран)

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/03 в 05:22     

Sigurd писал:
Во-первых всем спасибо за ответы, я просто поражен, что наши партнерки уже так серьезно ко всему подошли, что я и не догадался, как окучиваются зарубежные вебмастера icon_smile.gif

Sigurd, а чем мы хуже буржуев? icon_smile.gif
Ты заметил, что активность русских вебмастеров огромная, платники один за другим выходят.


Sigurd писал:

Да, я пока и не начинал вас нормально адвертить icon_smile.gif Так, на сидж вывесил просто пока что. Скоро и до нормального адвертства руки дойдут icon_smile.gif

Ага, я заметил icon_smile.gif
Зарегился и маненько-маненько шлет трафа icon_smile.gif
Ты так дождешься появления новых платников ;)



Sigurd писал:

Кнопку на реффералку? icon_smile.gif Ну их не было, когда я вывешивал ваш сайт icon_smile.gif А в списке сайтов низко потому, как цена ниже. Не думаю, что выше будет лучше конвертация icon_smile.gif Все-таки дрон сразу выбирает ту сумму, на которую он готов подписаться icon_smile.gif

Кнопку на рефералку мы чуть позже добавили icon_smile.gif
Конечно, на месте ведь не стоим, развиваемся. Вот Ресурсы обновили, добавили список ТГП и Сиджеев (тебя упомянули тоже icon_smile.gif

А список сайтов -- я имел в виду другое, там у тебя над списком сайтов отдельно по категориям разбиты таблицы с галерами и рядом с соответствующим платником.

Кстати обрати внимание -- можно ставить линк с месячным вариантом, и всё равно дрочер если закроет вдруг сайт, то получит предложение с триалом. Я всем советую такой вариант ставить, больше будет месячных сайнов и конвертация не сильно поганится в этом случае. Учти на будущее плз.

Sigurd писал:

В общем еще раз спасибо за ответы, все здорово, буду работать дальше icon_smile.gif


Удачи! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/03 в 10:53     

Спасибо, Andy, я второй раз сталкиваюсь с тем, как хорошо и подробно люди помогают адвертить их партнерку icon_smile.gif Я понимаю, что вам это все тоже выгодно, но просто по-человечески приятно, спасибо... icon_smile.gif

Desperate Andy писал:

Sigurd, а чем мы хуже буржуев? icon_smile.gif
Ты заметил, что активность русских вебмастеров огромная, платники один за другим выходят.


Да, это кстати хорошая тенденция для обычных адвертов. Большой выбор, сильная конкуренция партнерок, не так быстро заезживают контент и т.д. Очень развивается русский адалт icon_smile.gif

Desperate Andy писал:

Ага, я заметил icon_smile.gif
Зарегился и маненько-маненько шлет трафа icon_smile.gif
Ты так дождешься появления новых платников ;)


Возможно icon_smile.gif но вас я все равно обязательно еще попробую icon_smile.gif А сейчас просто не оторваться, тут в спонсоре, с которым я уже собирался бросить работать прорвало, после того, как один человечек из их саппорта долго посидел над моими галлерами, фришниками и т.д. и насоветовал кучу всего, у меня теперь там просто постоянные подписки и еще один маленький сайт америкозы оказался просто фантастическим, с одной галлеры, вывешенной на Хана и с траффика оттуда в 300 человек выдал 3 подписки, хотя этот трафф обычно продуктивностью не отличается icon_smile.gif В общем вот мне и не попробовать пока ничего другого, просто не охота этих бросать, а еще лишнюю галлеру в день постить просто нет пока времени icon_sad.gif


Desperate Andy писал:

Кнопку на рефералку мы чуть позже добавили icon_smile.gif
Конечно, на месте ведь не стоим, развиваемся. Вот Ресурсы обновили, добавили список ТГП и Сиджеев (тебя упомянули тоже icon_smile.gif


Да, спасибо, я видел icon_smile.gif Даже кто-то запостил галлеру вдруг icon_smile.gif Правда пришлось задеклайнить, но вес равно прикольно, спасибо icon_smile.gif

Desperate Andy писал:

А список сайтов -- я имел в виду другое, там у тебя над списком сайтов отдельно по категориям разбиты таблицы с галерами и рядом с соответствующим платником.
Кстати обрати внимание -- можно ставить линк с месячным вариантом, и всё равно дрочер если закроет вдруг сайт, то получит предложение с триалом. Я всем советую такой вариант ставить, больше будет месячных сайнов и конвертация не сильно поганится в этом случае. Учти на будущее плз.


В общем тот баннер я повесил действительно повыше icon_smile.gif Но не сильно. А совсем высоко смысла нет вешать, потому что народ очень быстро попадает в то место сайта, кликая на списке новых галлерей и переносясь в ту часть сайта,причем только там и кликают сначала, вот там только вас поднял, чтобы было виднее icon_smile.gif. Должно стать получше icon_smile.gif

За подсказку по поводу того, чтобы сделать не триальный линк, спасибо!

Desperate Andy писал:

Удачи! icon_smile.gif


И вам того же icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/03 в 15:05     

Sigurd, я всё понимаю, победный состав не меняют icon_smile.gif

Ну и насчет расположения рекламы у тебя на сайте -- я конечно же ни в какой мере не могу вмешиваться в то, как ты размещаешь рекламу. Просто хотелось бы тебя порадовать сайнами, но с такой позицией не получалось (слишком мало трафа сливалось).

Поверь, на форуме это не показной образцово-показательный саппорт. Мы стараемся помочь всем, потому что это и в наших интересах тоже, как понимаешь. icon_smile.gif

Я постоянно смотрю источники трафа наших вебмастеров и даю советы, если вижу моменты, которые могут улучшить конвертацию.

В общем, мы тебя ждем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/03 в 00:13     

Когда кто-то выйдет из основного состава я обязательно приду к вам icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »