Реклама на сайте Advertise with us

Вся статистика с одной страницы!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Привет Webmasters!

Представляю вам xDStats - удобную систему по отслеживанию статистики по всем партнерским программам в одном месте, с рабочего десктопа или мобильного телефона!




xDStats позволит вам:
- смотреть статистику по партнерским программам с одной единственной страницы.
- не беспокоится об обновлении, автоматическая система сделает это за вас.
- видеть статистику, даже когда вы удалены от своего рабочего места, с вашего мобильного устройства.
Добавляем новые партнерские программы по вашей рекомендации в течение 3 дней.

Пароли от партнерских программ сохраняются локально, на сервере где была установлена система xDStats. Эти данные передаются только на сайты соответствующих партнерских программ и только при сборе статистики. Доступ к ним извне ограничен правилами htaccess и парсером PHP.

Сервис автообновления обязателен и предоставляется по подписке (вы указываете уникальный ключ в настройках программы). Стоимость подписки от $2,8 в месяц и даже меньше (для life-time ключей)! Остальные подробности вы сможете найти на нашем сайте: http://xdstats.com

Сейчас работают: AdSense, Sape, RX-Partners, Uploading, AlphaCash, MP3Fiesta, EUPays, LoyalBox, 3XLCash, MacCodec, CashPanic, RivaClick, Ruler-Search, CashWrestler.

Для пользователей системы – добавляем нужную вам партнерку в течение 1-3 дней! Связываетесь с нами, показываете ключ доступа и через несколько дней наслаждаетесь полной статистикой в своем мобильном телефоне.

Мы будем вести работы по добавлению новых партнерских программ и поддержке старых, вы также можете высказаться за какую-либо из них.

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

0
 



С нами с 27.02.07
Сообщения: 221
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Это сервис или скрипт? Если скрипт, то код открытый?

1
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

А в чем прикол тарифа lifetime?
Если 100 человек(думаю даже меньше) купят Lifetime, это 5900 usd.
То есть вы образно говоря - вы готовы всю жизнь пахать за единовременные 6k?
Я просто спросил, не ищите подтекста в моих словах. Меня интересует - зачем так делать? Какова мотивация и логическое объяснение?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

1
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

seobox, скрипт, код открыт!
Stup, ну 100 человек еще не купили лайфтайм icon_smile.gif

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: weely6 (08/05/15 в 00:32), всего редактировалось 1 раз

-1
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
кодеками нехорошо заниматься icon_smile.gif, а писать софт под кодек партнёрки тем более ;)

помоему ты заблуждаешься в понятиях. Мы кодеками не занимаемся, мы лишь предлагаем услуги для упрощения мониторинга статистик.
Во-вторых в списке уже добавленных партнерских программ далеко не кодеки стоят на первом месте. Ну и в-тетьих, если у тебя есть еще что сказать (не по теме), то пиши мне в асю - обсудим, а тут оффтопить, пожалуйста, не надо!

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

0
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/09 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Мы хотим создать действительно большое комьюнити вокруг нашего продукта и поэтому решили пересмотреть политику распространения. С этого дня вы можете скачать скрипт у нас на сайте и получить бесплатный ключ на 15 дней в ICQ 57229563 или 230437526. Попробуйте xDStats и вы удивитесь, сколько свободного времени он освободит вам для работы.
• Срок окончания всех уже существующих ключей продлен на 15 дней, деньги за сам факт покупки возвращены на кошельки покупателей.
[+] добавлен Stimul-Cash

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/09 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Всё это очень интересно. После подобного сервиса 2-х летней давности, здесь, общеизвестые партнёрки, где тоже есть моё участвование: одна ввела дополнительную пикчу, другая - адрес статистики поменяла(по-простому). Насколько помню только Галина с крутопа рекламировала. Больше положительные отзывы не читал. Наверное, кому-то было удобнее, думаю большинству - дополнительные проблемы.
Не считаю полезными подобные сервисы. Топик в помойку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »