Реклама на сайте Advertise with us

Adultmastercash пречекед кроссейлы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/09 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

tasteart, ответ на этот вопрос очевиден. icon_smile.gif
обычного адверта всегда наёбывали, сейчас наёбывают еще больше, а в будущем будут наёбывать сильней.

вот возьмём одно из недавних приобретений известных кроссейлеров(партнерку, в прошлом обычную):
плохое ратио было.
сейчас же, со сменой хозяина, с добавлением кроссейлов - продажи полились в ЧЕТЫРЕ(!) раза лучше. статистика у меня далеко не по двадцати сайнам, поэтому претендую на некоторую объективность здесь.
а действительно, чё бы не снять шейв и не платить 18 баксов лохам, при этом самим зарабатывая по соточке.

наёбывали, tasteart, наёбыывают и будут наёбывать.

я для себя тоже выводы сделал.
если мне неоюходимы сайты партнерки - буду их продавать, даже при присутствии кроссейлов. что тут поделаешь.
а если мне эта партнерка шлёт по сто баксов в месяц, а теперь в кроссейлеры записалась - ну и идёт она.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Я хз на что я там тебе не ответил, честно говоря. На мой взгляд, неотвеченных вопросов в топике не осталось. А религиозные взгляды по принципу "я в это верю, поэтому это так" в аргументированную дискуссию ни разу не вписываются.

не хочу засорять соседний топик не в тему, поэтому решил поднять этот.

Вопрос собственно был такой:
какая связь между кроссейлами(прямая отправка дрочера который пришел заплатить денег и принести доход мне и тебе) и удержанием мембера? тыж его отправляешь на сайт конкурента однозначно уменьшая возможные ребилы!

первая часть твоего ответа:
Bukazoid писал:
Само увеличение общего дохода с кросс-селлов это сравнительно немного. И сами по себе кросс-селлы естественно никак не стимулируют серфера проребиллиться


Вторая часть:
Bukazoid писал:
Просто конкретные механизмы как это работает - это действительно наше ноу-хау и наше конкурентное преимущество. Я не могу выкладывать такие вещи на форум, понимаете вы это или нет?

ХЕЗ - но туману нагнал прилично

все остальное - была лирика НИ-О-ЧЕМ

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
Вопрос собственно был такой:
какая связь между кроссейлами(прямая отправка дрочера который пришел заплатить денег и принести доход мне и тебе) и удержанием мембера? тыж его отправляешь на сайт конкурента однозначно уменьшая возможные ребилы!

Почему ты считаешь что я на него не ответил? Я сказал что конкретные механизмы (а они достаточно сложные и комплексные) - это наше ноу-хау. Свои разработки ты можешь выкладывать на форум если хочешь, я свои не стану. Результаты прекрасно видны по цене сайна, даже сравнивая вторую половину 2006, когда ценник уже был 34.95, и 2008 - все совершенно очевидно. А рассказывать как конкретно это работает - простите, но я вам не мать Тереза (в смысле что идея о бескорыстном служении обществу мне не близка), идею о том что информация должна принадлежать всем я тоже не поддерживаю. Информация - это сама по себе очень большая ценность, раздавать ее бесплатно и даже за деньги я не намерен.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

как ты понял, я далеко не мальчик, и жизненного опыта у меня вполне достаточно...
оглядываясь назад, я вспоминая случай когда меня кинул напарник в офлайне.
для меня, на тот момент это была очень крупная сумма.
так вот, все его объяснения были очень похожи на твои: да, я вложил НАШИ деньги в одну очень ВЫГОДНУЮ сделку, подробности не могу рассказать ибо все начнут так-же зарабатывать миллионы, это мое НОУ-ХАУ! icon_lol.gif

к чему это я?
итог оказался банален: он вложил кучу денег в ПИЗДУ, в прямом смысле этого слова.

жизнь - это школа, но обучение в ней платное
мне хватило одного урока...

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Я уже понял, что ты намеренно не читаешь, что я пишу icon_smile.gif В отличие от твоего знакомого, разница в нашем случае невооруженным глазом видна в статистике, доступной каждому вебмастеру.
Если ты от меня ждешь каких-то оправданий или более подробных объяснений, то напрасно. Все кто умеет считать уже все посчитали. Остальным я помочь в данном случае, увы, не в состоянии.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

несколько мастеров отписавшихся в этом топике разницы не увидели
я уверен что они не ваши ТОПОВЫЕ адверты, но ни одного мастера который согласен с твоим мутным объяснением в твою защиту не высказался.
а это, лично мне, о чем-то говорит.

когда был наезд на ЛонгБаксов - лично я выступал в их защиту. Они далеко не моя топовая партнерка, но ребята работают, прислушиваются к рекомендациям, продаются и при этом не делают финтов ушами как некоторые.
Можешь считать это рекламой.

Если уж это реально твое ноу-хау - давай найдем третью сторону которой и ты и я доверяем, ты этому человеку расскажешь суть своего метода с основным упором на то:
какая связь между кроссейлами(прямая отправка дрочера который пришел заплатить денег и принести доход мне и тебе) и удержанием мембера?
а этот человек отпишется на форуме в 2х словах:
да я прав или да ты прав.

если я не прав: публично принесу свои извинения и посыплю голову пеплом.
если ты: сам реши...

думаю Кит как такое лицо вполне подойдет

что скажешь?

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Скажу то же самое что уже говорил. Я здесь не на товарищеском суде и даже не на комсомольском собрании, оправдываться мне абсолютно не в чем. Все что я вам уже рассказал - это жест доброй воли, не более того. Ваши выводы и решения - это ваше право, но на слабо меня при этом пытаться взять не надо, я тоже детский сад давно оставил в прошлом.
Я рассказал все что считал нужным. Оценивай тоже как считаешь нужным.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »