Реклама на сайте Advertise with us

KVS 1.5.0 - мега апдейт лучшего tube-софта!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team: глючный софт у меня был исключительно с тобой, сейчас на меня работает отличный программист, за которым не надо ходить баги исправлять неделями. icon_wink.gif И софт у меня щас отличный, он продается. Для узкого числа людей, конечно.
Это всё глубокий оффтоп. Хотя, может и нет - народ, покупающий софт у Kernel Team, должен знать, что там будет очень много багов, рекомендую всё перепроверять.


По поводу конкурентоспособности Tube Ace ты ничего не сказал, может кому-то интересно будет, чем твой софт лучше ихнего, кроме, конечно, социальной сети.


p.s. поищи движок блог хостинга, с открытым кодом, дороже блогхостера)

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-3
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

capone: Не вижу смысла в дальнейшем разговоре, всё что хотел я уже сказал выше. Это топик описывающий конкретный софт. Сравнить его возможности и понять чем он отличается от других подобных решений может каждый сам.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

За качество нашего софта отвечаю лично я.

Не буду скромным, я завернут на качестве и красоте кода больше чем десяток отличных программистов, за которыми не надо ходить баги исправлять неделями. Кто не верит, может купить наш софт и убедиться на личном опыте icon_smile.gif Все найденные проблемы (которые конечно же были, как и в любом софте) уже исправлены в новых версиях. Найдете еще что-то - поправим, в любом случае все будут довольны icon_smile.gif

Согласен, многие не видят, чем наш софт отличается от других похожих - это наша вина, не смогли внятно и понятно все расписать. Распишем как появится время на это.

По поводу цены хочу сказать, вопрос дорого это или нет является абсолютно субъективным. Мы никого не заставляем покупать. К тому же для тех кто не уверен понравится софт или нет - есть манибэк. Не понравился, нет проблем - это тоже абсолютно субъективно.

За все это время мы уже выпустили 3 новых версии с поправками и дополнениями, которые просили наши клиенты. Поскольку анонсы по каждой версии не делали, я опишу суммарно основные изменения, которые появились в версии 1.3 по сравнению с начальной:

1) Добавились премиум юзера и премиум видео. Теперь на основе нашего скрипта можно сделать платную зону, и например, давать смотреть премиум видео только премиум пользователям - так сделано на демо сайте. Но этим не ограничено - можно развязывать премиум пользователей и видео как понадобится.

2) Добавилась возможность в блоке просмотра видео настроить ограничения по кол-ву просмотренного видео за промежуток времени. Причем можно настроить 3 разных ограничения: отдельно для незалогиненных пользователей (например, попросить их залогиниться или зарегаться, чтобы смотреть больше 3 видео за сутки), отдельно для обычных мемберов (например, попросить купить премиум доступ) и также отдельно для премиум мемберов если понадобится.

3) Добавились комментарии от анонимных юзеров (без необходимости регистрации).

4) Добавилась статистика по букмаркам и просмотрам видео.

5) Добавилась возможность в произвольном листинге видео выводить инфу о контент провайдере (платнике) для каждого видео.

6) Добавилась возможность выводить листинг видео по определенному контент провайдеру.

7) Добавился блок произвольного листинга контент провайдеров.

8) Обновилась концепция рефереров - они стали больше похожи на трейдеров. Можно задавать название, деск и урл отдачи трафа. В след. версии добавится блок списка рефереров, который можно будет использоваться для вывода топа трейдеров.

9) Улучшилась концепция верстки демо сайта. Шаблоны блоков, которые используются в многих местах (например, листинг видео, пагинация) вынесены в отдельные компоненты (инклюды). Нет дублирования шаблонов - меньше времени займет подвязка своего дизайна.

10) Добавился новый функционал в фотоальбомы. Рейтинг и коменты постятся для каждой картинки отдельно, как и должно логически быть.

11) Диапазон рейтинга расширился до 10 (раньше был до 5).

12) Обновилась страница старта.

В след. версии 1.4 предварительно следующее:

1) Добавить, чтобы пользователь получал сообщение по внутренней почте, когда его запрос на дружбу заапруван (раньше пользователь получал сообщение только в случае отклонения этого запроса).

2) Блок листинга трейдеров.

3) Блок суммарной инфы о тюбе - сколько видео, альбомов, юзеров и проч.

4) Статистика по рекламным блокам и локациям: показы, клики, ротация и проч.

5) Долгожданный импорт ФХГ.

Удачных проектов!

5
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/09 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, давайте не спорить и больше уделять времени работе!
Например, посматривать на аську и отвечать туда.
Надеюсь в кернел тим поняли мой толстый намек.

1
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/09 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
у kernel team действительно неадекватное ценообразование.
а есть аналогичный софт в 4 раза дешевле smail101.gif


Сделай таблицу сравнения по фичам, опубликуй. Или пусть KT это сделают. Просто я не верю, что за 150 тугриков вообще что-то работоспособное для сервера может существовать. Ну.. просто не верю. Потому что видел скрипты за 100-200, которые потом приходилось переписывать. Это во-первых icon_smile.gif Хотя всегда остаюсь открытым к новым веяниям )

А во-вторых, демпингование постоянное в эдалте и приводит к тому, что образуются топики "ну почему никто не напишет программу N" - потому что за гроши работать никому не интересно, кроме тех пионеров из раздела "Работа", которые готовы работать за еду и отзывы. - а они и не могут написать N. Но всем кажется, что все должно быть дешево или вообще бесплатно. Человек просит тебя связаться с ним, что-то написать, ты пишешь пару часов, потом выставляешь ему ценник $50 (уже смешно, да?) ... "ой, я не думал, что будет так дорого", и начинает придумывать что-то, чтобы получить код, и заплатить "половину завтра" и пр. Лично меня это так достало, что я уже вообще подумываю а) уйти с русского рынка, американцы по-другому думают б) уйти с адалта вообще, потому что какое-то голодранство тут воцарилось. Когда отсюда уйдут вообще все, кроме "пишу за еду" - не знаю, задумаетесь или нет. Вообще-то з/п программистов в последние годы не падали вовсе, даже наоборот. Подумайте, за счет чего осуществляется снижение цен.

Не наезд, никого не хочу обидеть, и пр. Просто бросилось в глаза, поскольку знакомо очень. Типа наболело. Больше не буду icon_smile.gif

5
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/09 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt писал:
Просто я не верю, что за 150 тугриков вообще что-то работоспособное для сервера может существовать. Ну.. просто не верю. Потому что видел скрипты за 100-200, которые потом приходилось переписывать. Это во-первых icon_smile.gif Хотя всегда остаюсь открытым к новым веяниям )


не путай скрипт на заказ и массовый продукт. 150 это средняя цена для скриптов сиджов и ротаторов. стримротатор стоит 150 - и есть триальная версия - охуенный скрипт, дтр стоит 50 баксов - тоже охуенный скрипт



Dr.Syshalt писал:

Лично меня это так достало, что я уже вообще подумываю а) уйти с русского рынка, американцы по-другому думают б) уйти с адалта вообще, потому что какое-то голодранство тут воцарилось. Когда отсюда уйдут вообще все, кроме "пишу за еду" - не знаю, задумаетесь или нет. Вообще-то з/п программистов в последние годы не падали вовсе, даже наоборот. Подумайте, за счет чего осуществляется снижение цен.


устраивайся в гугль сразу - там заебись плотят smail101.gif

если ты не в курсах в мире кризис ващето - прогеров и айтишников режут только так

Очень много трафика...
и тут еще трафик

-1
 



С нами с 07.04.09
Сообщения: 273
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/09 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Да, сравнительная таблица была бы актуальна.
Simplex или Kernel Team думаю найдут время icon_wink.gif

0
 



С нами с 21.12.06
Сообщения: 571
Рейтинг: 463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

лучший показатель качества подобного проекта - успешный сайт с большой нагрузкой, тыщ на 300-500 например

всё остальное - разговор ни о чём

подпись неразборчива

-1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 04:18       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt писал:
Лично меня это так достало, что я уже вообще подумываю а) уйти с русского рынка, американцы по-другому думают

ага, один буржуин полгода ебал мозг... пиздец по-другому
одно отличие увидел - возврат аванса без проблем, но это скорее частный случай

Последний раз редактировалось: SAV (27/04/09 в 04:30), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/09 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
не путай скрипт на заказ и массовый продукт. 150 это средняя цена для скриптов сиджов и ротаторов. стримротатор стоит 150 - и есть триальная версия - охуенный скрипт, дтр стоит 50 баксов - тоже охуенный скрипт


+500, а то бля как под заказ писать, так работу насчитывать без проблем, а то что мой личный заказ, и нехуй его вообще потом расшаривать, в этом направлении мозг отключен, и будет продан сколько получится.

или один код пицот раз продавать, дык посчитайте стоимость работы делить на 500 - это и будет цена за работу.

нехуй оправдывать завышенные цены, деньги очень нужны - единственное оправдание. заказкичам они тоже нужны.

еще б за каждый косяк списывать, так кодеры должны бы еще были.

0
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/09 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Ваш демосайт поправьте, он очень невзрачный, у меня после 15 секунд просмотра пропал интерес вобще к скрипту. Захожу в категории, там видео... Как его сортировать? ... дальше не стал смотреть. Сделайте нормальный демосайт. Интерес купить есть но то, что на вашей витрине не привлекает внимание.

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/09 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

goodman: Да, таблицу подобную есть в планах сделать.

Hawkins: У нас есть успешные проекты и с большим траффом, на счет этого можем поговорить в аське (98-0625-05).

Nux: Полностью согласен, демо сайтом мы особо не заворачивались... сделаем что-то получше, как только разгребем более приоритетные задачи. Если есть интерес к софту, стукни плиз в ICQ 98-0625-05, покажем то, что стоит на другой витрине icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/09 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Simplex, хотел бы купить ваш скрипт, но в аське мне не отвечают icon_cry.gif
Писал 23 мая
мой номер 751шесть14

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/09 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Gufs: отписал в аське

1
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/09 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Думаю господину Hawkins ваш скрипт не пригодится, у него уже есть :-)

-2
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/09 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

не могу понять, почему нужно ломиться в асикью, чтобы увидеть примеры работающих сайтов.

если у вас самих есть такой сайт - то показывайте его, если нет - о чем тогда говорить?

уже долгое время отслеживаю эту и схожие ветки по тубовым скриптам. на текущий момент вижу только пиар со стороны кернел тим. ни одного отзыва от клиентов, ни одного рабочего сайта на слуху.

справедливости ради, на эйс туб я тоже пока не видел сайтов.
однако вот разница в цене и схожие (а по сути идентичные) опции - ну кроме последних премиум-видеос - на текущий момент в пользу эйса.

хотя с другой стороны, я уже покупал несколько скриптов и теперь буду очень долго выбирать.

из тех, что я пробовал и что мне не понравилось, были - клип-шэр (еще когда все только началось), adultwatchpro (тоже корявость та еще), stxt (нерабочий софт получился на тот момент, что я пользовал), непонятный и невнятный social media.
то есть сравнивать есть уже с чем.


вопроса два.
как мне убедиться, что нужно покупать именно продукт от кернел тим? покажите мне сайты, которые успешно сделаны на этом софте и держат траф. и в чем таки принципиальное отличие от эйстуба?

0
 



С нами с 28.11.03
Сообщения: 543
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/09 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Kernel - отличный софт!
было пару глюков, но все профиксили...
Скрипт работает на Ура.

Самое главное что скрипт легко настраивается и гибок в настройках.

3
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

Сайты покажите на нём с объёмом трафа от 100К и выше дейли.

0
 



С нами с 11.11.04
Сообщения: 101
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Ну тут не надо забывать что вместе с отличным, производительным софтом + постоянно обновляемым и дополняемым по желанию трудящихся... Вы получаете саммый лучший саппорт который можно купить за деньги и даже наверное еще лучше... Тем кто думает очень советую остановить свой выбор на Кернел Тюб smail54.gif

3
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Сплошная реклама и ни одного рабочего примера. Полностью согласен с fihorn'ом, тем более, что сам натыкался на неплохо разрекламированные скрипты, которые при открытии обертки оказывались не то чтобы гамном, но и отнюдь не конфеткой.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Да что тут непонятного? Это же под тубы берется, где "нелегальный" контент, вот и боятся какашек в свой адрес

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-4
 



С нами с 11.11.04
Сообщения: 101
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну скрипт вполне хорошо работает и в других темах кроме ADULT,
Довольно быстро можно развернуть социалку, вполне легальную smail54.gif

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

Мы не можем выкладывать интересующие вас примеры публично, если владельцы против этого. Как мы уже неоднократно писали, мы можем показать некоторые из них при личном общении. После этого снимутся все вопросы касательно примеров.

Mika: хотели стукнуться к тебе и показать примеры, но не нашли аську.

Рекламой и пиаром пока не занимались еще в принципе, т.к. все-таки считаем что лучше хороший софт в невзрачной обертке, чем хорошо разрекламированный но бесполезный, как тут уже написали.

Мы стараемся делать то, что нужно нашим клиентам. В этом заключается один из наших больших плюсов icon_smile.gif Большинство поправок, которые вносились в софт после первой версии - это все основано на просьбах наших клиентов. И так будет.

capone: я честно говоря понятия не имею кто где какой контент использует. Мы не просматриваем видео, да и за других отвечать не можем. Многие покупают под свои платники, думаю свой контент и показывают.

Последний раз редактировалось: Simplex (05/07/17 в 10:32), всего редактировалось 1 раз

3
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:

или один код пицот раз продавать, дык посчитайте стоимость работы делить на 500 - это и будет цена за работу.


А цена подписки тогда должна быть, очевидно, равна стоимости контента, поделенной на количество посетителей сайта.

2
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

очевидное сравнение идентичных вещей...

лучше скинуться пиздатому программеру который сделает под заказ то что нужно, а не те варианты другова без доработок под свои потребности

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »