Реклама на сайте Advertise with us

BDSM топы на сколько актуально?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.03
Сообщения: 164
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/09 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
burunduk: ОТобрази в кратце по топам сколько трафа как сайны и тп может это решит вопрос ТС да и убдит некоорых неверующих..


вот уж хз.
это надо на каждом спонсе разбор по урлам делать или отдельные компании в натсе создавать, чего у меня нет.
но к примеру можно кое-что сказать: одно время мой spankigncenter имел на борту где-то 100к в месяц(может с год-полтора назад), давал выхлоп на спонсе в 500-600евро чистыми ежемесячно, пока спанкингдолларс был не так задрочен.
sexforpain.com щас стабильно отбивает стоимость дедика, еще на один остается icon_smile.gif

ИМХО многие хотят иметь бабло не применив для этого мозг; по типу "сделал фришник, запостил, забыл", а потом хоть трава не расти пусть он мне денег приносит года 2. подход не тот icon_smile.gif
топ ведь по-сути та же хтмл-страничка для поисковика, который имеет на себя кучу ссылок (пусть и немного кривоватых), текст, ссылки на релевантные сайты. + возраст домена + какой-то траст. тонкости свои есть при работе с ними. про сетку правильно говорят. надо другие топы подключать, давать пользователю чуть-чуть бесплатного контента (чтобы повысить цтр), вылезать в других топах как можно выше, чтобы иметь траф который делает сайны. ссылки можно ставить в них на свои блоги и тд
я не сторонник производства этих топов в пром масштабе, последний сделал 1.5года назад. просто они есть у меня и я на них заработал и зарабатываю. да, технология стара, но траф ведь есть, ходит по ним.. и выгода есть.
убеждать никого ни в чем не буду и не собираюсь. это просто мнение авма.

4
 



С нами с 06.06.03
Сообщения: 228
Рейтинг: 454

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/09 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:
Несколько раз у тебя спрашивал, щас еще раз спрошу icon_smile.gif
Ты не думал о том что хостинги могут сдохнуть и наебентся вся твоя сетка?

Есть бэкапы. Рухнет - восстановим...
Наверно, тебя интересует, почему я продолжаю пользоваться ферровскими сервисами?
Мне так удобнее, проще. Я феноменально ленив.
Поэтому напрягаться, менять то, что и так неплохо работает, нет желания...
Я и топами из-за ленивости занимаюсь. Потому как - заполнил топы трейдерами, и оно себе само работает. Можно почивать на лаврах, заниматься прожиганием жизни, лениться себе на здоровье... icon_smile.gif

Ferrocash.com

4
 



С нами с 03.10.06
Сообщения: 500
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/09 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Text Writing (30/03/11 в 18:08), всего редактировалось 1 раз

4
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/09 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

showmeall писал:
актуально, но трафа сейчас в бдсме на топах немного.

сильно упал?
В нейлоновой, униформных нишах примерно на тех же цифрах, что и два года назад, судя по фришникам.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/09 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

В униформах трафа кот наплакал, в нейлоне получше но там и топов на пару десятков больше (если считать все пантихозные, нейлонные и тд и тп топы). Вот когда народ перестанет тупо выкачивать из сетки траф на свои ресурсы не заботясь о подливе и тд и тп то и будут гонять минимум трафа через свои ресурсы, да и на форуме всех учат делай пиздатый баннер сам фрих раскрутится. Ну так он раскрутится за счет падения трафа на других фришниках.

4
 



С нами с 03.10.06
Сообщения: 500
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Text Writing (30/03/11 в 18:08), всего редактировалось 1 раз

4
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

некоторый мудаки из этого топика загнули тему с топами!

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

4
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
некоторый мудаки из этого топика загнули тему с топами!

Интересно, интересно ) это где кто и как? потому как по сабжу топика: в BDSM топы актуальны.

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

4
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Топы хороший трафомультипликатор и всё нормально продаюётся в нишах!

Но то что на лидирующих позициях листинга подобные ресы http://bxxxp.com/bdsm.shtml с 100% скимом или иной раз сайты раздающие через аплоадинг мувики и обросший соотвественно огромным количестом букмарков или просто говно тубы имхо хреново!
Да и 0-pix который бы нормально работал иной раз у людей заменяется неким подобием СЖ с 50-70% скимом.
Моё мнение было и есть то что дрочер на топах должен рыскать голодный как волк недодрочивший, но не соскакивать с топа из за того что каждый деск,баннер,блинд-пикса всё более и более завораживает и будоражат фантазию , но не давая ему разрядится что бы в итоге он или плюнул и пошел искать халяву в других местах (значит он бы и не купил негде) или подписался icon_wink.gif

4
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 164
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

кстати, да. траф заметно поганее стал на топах как стали появляться в них ресурсы с фриконтентом.

4
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Retox писал:
Моё мнение было и есть то что дрочер на топах должен рыскать голодный как волк недодрочивший, но не соскакивать с топа из за того что каждый деск,баннер,блинд-пикса всё более и более завораживает и будоражат фантазию

Не соскакивать? Ты думаешь это реально, когда под рукой дрочера есть гугл? icon_smile.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

4
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/09 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
Не соскакивать? Ты думаешь это реально, когда под рукой дрочера есть гугл? icon_smile.gif

И пускай дрочер уходит ему уже помаксимому всё на топе предложили так как нишевый топ из за обилия тайтлов на фрихи близких нише но уходящих в ещё более узкие подниши помаксимоу таргретируют траф а в гугле он что найдёт TGP , MGP , tube которые думаю по своим запросам нишевым он излазил уже давно и возможно в итоге какой то консолькой попал на топ в этом раз icon_wink.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »