Реклама на сайте Advertise with us

Del

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.04.06
Сообщения: 112
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/08 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: .:Impulse:. (18/05/15 в 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/08 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Супер! спасибо! smail54.gif

Тайный фанатег работ Yolz =)

3
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

уроды, хватит воровать и копировать чужие идеи icon_evil.gif

Последний раз редактировалось: jackbrown (24/11/08 в 15:56), всего редактировалось 1 раз

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Некрасиво получилось как-то с воровством идеи.

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

3
 



С нами с 10.03.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Ну знаете, воровство не воровство а идея не так уж и уникальна, по сути то-же самое что сосед купит такой-же шкаф, а я на него в суд за плагиат подам icon_smile.gif. Интернет он поэтому так динамически развивается, что все что нового ни придумают копируется во все углы icon_smile.gif

Я считаю что ничего в этом приступного нет, равноправная конкуренция, делайте их качеством трафа и сервисом!

Я покупаю траф у обоих и у каждого есть свои плюсы и минусы ( на протрафе гей трафик и вообще трафик на покупку лучший smail54.gif ), такчто ребята давайте не обвинять друг друга в плагиате а работать в условиях куонкуренции.

Скопировали холдеры или сами додули, как по мне - не важно, главное что добавили удобную фичу, работать станет надеюсь приятнее. smail54.gif

Последний раз редактировалось: zemaster (24/11/08 в 16:30), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

zemaster писал:
Ну знаете, воровство не воровство а идея не так уж и уникальна, по сути то-же самое что сосед купит такой-же шкаф, а я на него в суд за плагиат подам icon_smile.gif. Интернет он поэтому так динамически развивается, что все что нового ни придумают копируется во все углы icon_smile.gif

Я считаю что ничего в этом приступного нет, равноправная конкуренция, делайте их качеством трафа и сервисом!

Я покупаю траф у обоих и у каждого есть свои плюсы и минусы (на протрафе гей трафик пока лучший smail54.gif ), такчто ребята давайте не обвинять друг друга в плагиате а работать в условиях куонкуренции.

Скопировали холдеры или сами додули, как по мне - не важно, главное что добавили удобную фичу, работать станет надеюсь приятнее. smail54.gif


ну как бы, когда у ребят апдейты на 80% состоят из вещей скопированных с http://www.protraffic.com и это всего спустя 1.5 недели после нашего запуска, оно конечно приятно, но только в начале.... потом начинает раздражать, своей головы на плечах нету что ли.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 10.03.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Давайте на этой почве раздуем тему и сделаем холдеру бесплатную рекламу icon_smile.gif Ну сам подумай

3
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

судя по всему protraffic.com рально молодцы, я думаю если уж на то пошло, у них есть много чего полезного для клиентов о чем даже не догадывается Traffic Holder. Поэтому предлгаю невзирая на этот инцидент поддержать protraffic.com, потому как сам постоянно пользовался их услугами и могу с уверенность сказать что эти ребята знают свое дело.

Плохо что в нашей стране нельзя плагиаторов к суду привлечь :-) таких людей над жестоко наказывать. Действительно быстро однако спиздили... и двух недель не прошло... не хорошо, одназначно плохая реклама самим себе...

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

3
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
уроды, хватит воровать и копировать чужие идеи icon_evil.gif


Ну мы же не говорим что вы "своровали" наши идеи по авто-депозитам
и распределение счетов по статусам, систему почасовых форсов?

Поэтому, в любом случае, ТХ будет развивать в систему в направлении
и лучшего юзабилити и функциональности. Вы не должны думать так что мы
используем "ваши" идеи - эти идеи были у нас и раньше, но учитывая
отсутствие реально конкурентоспособного ресурса, мы их не
реализовывали. Сейчас пришло время ) Поэтому мы работаем по всем
нашим направлениям апгрейда. Это вполне нормально и должно было
быть ожидаемо.

3
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Ну вообще то на идеи авторское право не распространяется, следовательно идея не может являть предметом собственности, следовательно ее нельзя украсть.

В соответствии с законодательством в области изобретательства большинства стран для того, чтобы какая-либо идея могла стать объектом правовой охраны (быть “патентоспособной”), требуется, чтобы она была новой в том смысле, что не имеется никаких сведений о том, что она уже была опубликована или публично использована; она должна быть неочевидной в том смысле, что она не возникла бы у любого специалиста соответствующей области промышленности, если бы его попросили найти решение данной конкретной проблемы.

3
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

странно слышать о воровстве идеи, ибо внесение разнообразных дополнений в систему есть ни что иное как развитие направленное на удобство юзания этой системы пользователем

если так рассуждать, то весь интернет это одна большая спижженая идея

PS: да и не может никто сидеть на месте, не обновляя и не расширяя функционал

посему тут только радоваться нужно

имхо

Последний раз редактировалось: Kinst (24/11/08 в 20:50), всего редактировалось 1 раз

Тайный фанатег работ Yolz =)

3
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10559
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
ну как бы, когда у ребят апдейты на 80% состоят из вещей скопированных с http://www.protraffic.com и это всего спустя 1.5 недели после нашего запуска, оно конечно приятно, но только в начале.... потом начинает раздражать, своей головы на плечах нету что ли.

А я это на гугле что ли или на яхе видел ооооооочень давно еще лет 5 назад ;)

3
 



С нами с 10.03.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
А я это на гугле что ли или на яхе видел ооооооочень давно еще лет 5 назад ;)


true

jackbrown, зря ты так все близко к сердцу принял. Если б гугл так трусился за право собственности своих разработок, процентов 90% партнерок и трафикброкеров так бы и не открылись icon_smile.gif

3
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:

Действительно быстро однако спиздили... и двух недель не прошло...


Более того, я вам скажу, у нас эти наработки лежат уже несколько месяцев,
если не полгода. Очень многое не было реализовано из наработанных
обновлений. Еще раз подчеркиваю - в этом не было особого смысла,
мы и так, можно сказать, были в шоколаде icon_smile.gif

Все же, здоровая конкуренция, очень хорошо подталкивает к развитию )
Сейчас, конечно, апгрейд будет производится по полной программе.

3
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
Ну мы же не говорим что вы "своровали" наши идеи по авто-депозитам
и распределение счетов по статусам, систему почасовых форсов?

Поэтому, в любом случае, ТХ будет развивать в систему в направлении
и лучшего юзабилити и функциональности. Вы не должны думать так что мы
используем "ваши" идеи - эти идеи были у нас и раньше, но учитывая
отсутствие реально конкурентоспособного ресурса, мы их не
реализовывали. Сейчас пришло время ) Поэтому мы работаем по всем
нашим направлениям апгрейда. Это вполне нормально и должно было
быть ожидаемо.


ребяты мы у вас вообще ничего не брали, подчеркиваю НИЧЕГО icon_smile.gif т3 было написано вообще ДО вашего запуска, не зазнавайтесь icon_smile.gif

я если честно даже не понял о чем речь, особенно про распределение счетов по статусам))) почасовые форсы так это вообще смех... так было сделано в нашей тдс уже 3 года назад smail101.gif

у http://www.protraffic.com запланирован крупный апдейт icon_smile.gif не сдирайте так быстро пожалуйста icon_biggrin.gif


p.s. я же не против честной конкуренции, только вот когда апдейт на 80% состоит из наших фич это наталкивает на плохие мысли... я бы даже сказал очень дерьмовые.

Идите своей дорогой ) icon_wink.gif

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:

p.s. я же не против честной конкуренции, только вот когда апдейт на 80% состоит из наших фич это наталкивает на плохие мысли...
Идите своей дорогой ) icon_wink.gif


Апгрейд будет проводится по нашему плану, он достаточно большой и
обьемный, план работ большой, я даже не знаю будете ли вы реализовывать
те функции которые мы сейчас разрабатываем. Да собственно говоря для
нас это совершенно не принципиально. Вы можете реализовывать на вашем
сервисе все что хотите, копировать сколь угодно наших (или чужих идей) и
мы точно также имеем полную свободу действий. Те интерфейсные функции
лежали у нас ооочень давно, но опять таки не было большой необходимости
все это реализовывать. Не нужно предполагать что у нас таких идей
не было и нет, здесь *гениального*, т.е. чего-то совсем нового - нет.

Может мы не у вас все же эти функции скопировали, а как здесь было выше
сказано - у гугла? icon_smile.gif))

3
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown: ты чего то загоняешься.

3
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 06:11       Ответить с цитатойцитата 

Я не пользуюсь ниодной из данных систем, т.е. абсолютно нейтральный взгляд.

Protraffic команде, вы не то что перегибаете, я даже не знаю как это назвать.
О какой идеи идёт речь? "выборка по стране / нише" так в этом нет никакой идеи, абсолютно. Мало того, я всегда считал эту _опцию очевидной_ и всегда думал что она есть у всех трафикброкеров.

Если бы речь шла о какой нибудь более "заковырестой фишке", ТХ или Вы _например_: Реализовывают определенный код по желанию вставляемыей продавцами трафа на свои ресурсы, который в свою очередь отслеживает/считает источники трафа на ресурсе, количество поискового трафа, ключевики и т.п. т.е. собирает максимум информации с ресурса-продавца + использует доступные блеклисты(с ботосиджами), после у себя всё это анализирует, т.е. как пример: матюрный сидж продает траф, соответсвенно было бы полезным посмотреть какое колличество трафа идет с того же гугла на него, по каким запросам на сколько они релевантны, анализ реферов... нахождение в реферах других нишевых продавцов(по базе, опять же смотря нет ли там рефов ботосиджей из блеклистов) и выходя из статистики и анализа можно было бы выодить приоритеты, или назовем это скажем оценкой данного продавца трафа(возможно за счет этого понижать или повышать цену данного трафа либо уровень доверия), тем самым еще усложнив жизнь читерам и продавцам говнотрафа... выдумано на лету, посему если заняться то сюда можно еще до-думать/добавить много опций для статсо-анализа.

Так вот если бы запустив что-то хотябы вроде этого, через некоторое время увидив это у конкурента в 90% тойже "конфигурации", уже можно было бы сказать, что они редиски )

В целом, желаю удачи обоим сервисам, возможно даже стоит попробывать как-то купить у вас трафа )

3
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Изначально рекламный топик, а сделали из него абсолютно тупой оффтоп.

Сколько всяких сервисов создано. Возьмем скрипты ротации тумб, как вариант. Понятно, что постепенно в каждом из них добавляются определенные фичи. Это происходит параллельно развитию рынка. У кого-то что-то появляется раньше, у кого-то что-то позже.

Или, скажем, оунеры тюб сайтов все козлы, потому что сперли идею с ютюба icon_smile.gif

Очень здорово, что рынок трафа развивается. Это просто мега-супер!
А вот с точки зрения репутации одного из брокеров - лезть в рекламный топик второго и писать "а-а-а-а, ребята, это наша идея, вы ее сперли!" - это очень тупо. Потому что 1) от этого ничего не изменится 2) это лишний пиар топикстартеру 3) вопрос вообще очень спорный и рядовому читателю, по большому счету, пофиг кто у кого что спер, авму надо получить хороший сервис, хороший траф.

Адекватный ответ Протрафика должен выражаться в развитии сервиса и в рекламной его поддержке. А постить такие сообщения на форумах - это хреновая реклама.

Всем брокерам: когда вы уже будете принимать CGPAY?

3
 



С нами с 10.03.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif

3
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

А представляете, если бы Сиджеи и Платники и Тьюбы друг на друга подавали в суд за плагиаторство?
Я это к тому, что в таком высоко-конкурентном и очень фрагментированном рынке как эдалт, многие идеи витают в воздухе. Все смотрят на конкурентов и стараются сделать еще лучше. Реальное конкурентное преимущество у брокеров трафика в контактах с продавцами и покупателями и в алгоритмах. Все что на поверхности и "копируется за 1.5 недели" не может быть конкурентным преимуществом.

PS. Мне самому неприятно, когда вижу интерфейсы скопированные с наших сайтов почти без изменения, но разборками по этмоу поводу не занимаюсь. Бороться с распространением продуктивных идей (пусть и своих собственных) не реально, после того как они стали достоянием общественности.

3
 



С нами с 10.03.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

2 TrafficHolder Admin
пофиксите свой експайр сесии - задалбует все время строку запроса в браузере редактировать icon_smile.gif, хотябы лтнку на индекс прикрутите

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 



Ок, done ;)

Так лучше?

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/08 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

+1
так намного лучше))

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/08 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
Ок, done ;)

Так лучше?

ага намного, вроде бы мелочь, но напрягала

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »