Реклама на сайте Advertise with us

Amhost.net нужны отзывы...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

MRSkinner писал:
ну да. ты крут, мы быдло. у тебя проЭкты, а у нас не сурёзные тубы. icon_smile.gif

Можешь назвать хоть одну партнерку или платник , берущие хостинг у амхоста? Нет, не можешь. К чему тогда твои фразы? Уточнить что ты не быдло или перейти с объективной темы на субъективные личности? Я не писал так ни о ком, я написал то что есть и ничего более. Если у кого-то мания обиженности , то это не ко мне претензии пусть даже я и крут а вы провидец-экстрасенс на фоне комплекса неполноценности...

0
 



С нами с 03.06.11
Сообщения: 49
Рейтинг: -17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Подкупает лишь дешевизной и радует тех кто не юзал нормальные хостинги.

слишком категорично. я юзал разные, в том числе и high-end. могу судить объективно
Цитата:
Дешивизна обманчива, потому что за всё что другие хостеры делают бесплатно здесь надо платить бешенные суммы, минимум 70$ ,например, за сброс пароля который занимает по времени 2 секунды времени.

конкретные случаи, а не постоянные. у меня такого не было. я слишком удачный?
Цитата:
Также не удивляйтесь таким ситуациям:

Вам при переезде выдали NS-ы, вы благополучно перенесли проект и ждёте пока сайт ваш начнёт резолвится... Ждёте день-два-три, саппорт отвечает что нормально ждать до недели и в этом виноваты регистраторы, а потом оказывается что вам выдали неправильные NS записи.

опят же твои случай, а у других совсем другие истории.
Цитата:
Ну и так далее, могу ещё привести примеры если интересны...
Все эти проблемы в порядке вещей здесь.

это твой случай, а ты выдаешь этот случай как постоянную.
Цитата:
Я бы сказал что он для тех кто привык лечиться в областных российских санаториях, а не в хороших немецких или израильских. Поэтому и серьёзных проектов у них не хостится кроме нескольких тубов. Да, он лучший в своей нише, но только если Вы в душе непритязательный аскет...

вот именно этот момент мне не понятен. если я вебмастер, а не ПП, которая хостится у крутых хостерах, то я "привык лечиться в областных российских санаториях, а не в хороших немецких или израильских"? как выбор хостера влияет на то, о чем ты тут пишешь? ну устраивает меня порядок вещей у данного хостера, что теперь, я лох? мне открыть ПП и взять самый дорогой хостинг, чтоб лечиться в хороших немецких или израильских больницах?

-4
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

MRSkinner писал:
слишком категорично. я юзал разные, в том числе и high-end. могу судить объективно....


Астись и не смеши народ, все твои сайты на бесплатной площадке webnode.ru
smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Остальные слова твои даже комментировать не буду, это всё равно что с тазолюбителем на жигулях спорить что лучше иномарка или жигули...
Хотя,кстати, может тебе пример такой более понятен будет:
На жигулях тоже можно ездить, но как их не хвали мерседосом они не станут. Также грубо говоря и здесь:
Чего ты хочешь мне доказать?
1. Что саппорт ресселера работает на уровне саппорта продавца? Это каким способом если не секрет ты себе представляешь что Ванька из деревни Мухоморы лучше админит чем сертифицированный саппорт в дата-центре?
2. Что каналы и железо дешёвых хостингов ничем не отличаются от премиум хостингов? Все типа дибилы ничего не понимают и переплачивают? Спасибо что открыл нам глаза.
Что ты хочешь доказать здесь я не понимаю. Конкретики никакой, переход только на личности в твоих словах. Иногда лучше наверное жевать.

-1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

MRSkinner: это бесконечная история с этим персонажем ...

начинается тут

продолжается тут

там явно можно проследить про: "у кого-то мания обиженности"...

seanx писал:
...

Много лет назад был взят у них UNMANAGED сервер
...


и потом, "не перенесли", "не настроили"... и "денег не жалко" и про забыть нас навсегда обещал и еще много чего.

Тем временем компания динамично развивается. Среди клиентов и партнерки, и очень серьезные пректы, захотят владельцы - отпишутся.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

4
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
MRSkinner: это бесконечная история с этим персонажем ...

начинается тут

продолжается тут

там явно можно проследить про: "у кого-то мания обиженности"...



и потом, "не перенесли", "не настроили"... и "денег не жалко" и про забыть нас навсегда обещал и еще много чего.

Тем временем компания динамично развивается. Среди клиентов и партнерки, и очень серьезные пректы, захотят владельцы - отпишутся.


Уважаемый, я разве что-то здесь сказал не так?
Всё что я сообщил здесь является для тебя новостью?
Я и в прошлых топиках тебе писал: изъясняйся фактами а не оскорблениями, но ты по-другому не умеешь видимо...
Вот возьми и напиши конкретно и явно о том что всё что здесь я описал выдумано мной.
Опять слабо?

-3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

seanx: а где оскорбления? обещал съехать и забыть нас? так выполни.Или "мания обиженности" не дает?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
seanx: а где оскорбления? обещал съехать и забыть нас? так выполни.Или "мания обиженности" не дает?


Ты конкретно можешь написать что я тут наврал?
А то у нас всегда диалог один: я предоставляю факты а ты их игнорируя пытаешься лишь пообиднее что-то написать.
Будь смелее, напиши что я выдумал то что здесь написал, а я поведаю ещё интересные факты...

-3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

08/06/11 в 11:54

обещал следующее:

seanx писал:
...
Гудбай амхост.


но не выполнил и 21/09/12 в 21:43

попросил рассудить :

seanx писал:
Рассудите люди добрые...


в том топике люди отписались многие... а ты тут решил еще раз излиться, но умолчал, что тебе уже обяснили про анменеджед серверы и их настройку и обслуживание.

дальше тут:
seanx писал:
... Для желающих перкинуться со мной полемикой, не утруждайте себя...


но втянулся в полемику...

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
....
...


Ты к чему всё это пишешь?
Ты напиши лучше присутствуют ли описанные мною факты или нет в работе вашей конторы. А то ты топик с вопросом о вашем хостинге переделываешь в обсуждение моих личностных качеств.

Если напишешь что присутствуют, то поясни тогда претензии ко мне.
Если напишешь что не присутствуют то я докажу что присутствуют и приведу ещё более интересные случаи.

Просьба писать таки по существу вопроса здесь, а если хочешь меня обсудить то создавай отдельный топик. Людям мало интересно читать обо мне, им интереснее больше узнать о вашей работе.

-4
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

seanx: все просто очень. Всего один вопрос - был ли хоть один менеджед сервер приобретен у нас или все были анменеджед?


P.S. Я действительно не понимаю, как может человек отписать в последнем тикете такое:


Ticket #49968 Cancel service #6695: Dedicated server lw-296 (95.211.109.***)
[done]

Цитата:

From: ren**** (03.10.2012 20:02:50)

208.74.148.***

Спасибо и за вашу работу, всё работало отлично за весь период пользования услугой, жаль что только не сошлись характерами, но это нормально - это жизнь, поэтому напоследок лишь могу пожелать всего доброго и удачи!



а потом гадить...
А че ломились к нам в мемберку 21-го ноября?


Скажу ребятам чтоб подготовили скрины... или вспомните без скринов?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
seanx: все просто очень. Всего один вопрос - был ли хоть один менеджед сервер приобретен у нас или все были анменеджед?


Давай ещё проще сделаем и возьмём за точку отсчёта обычный предоставляемый вами виртуальный хостинг. Хотя я не совсем понимаю причём тут хостинг если мы говорим об уровне обслуживания, ну да ладно, давай для начала пойдём с самого низа и возьмём виртуальный хостинг раз ты настаиваешь....

Так вот ответь плиз на описанные мной здесь 3 случая:

1.Возможно ли такое что вместо правильных NS записей выдаются неправильные, а правильные выдаются через период больше недели когда явно в том что не резолвятся домены виноват не регистатор а вы?

2. Возможно ли такое что выдаваемый вебмайл не работает:
вебмайл: /roundcube/

DATABASE ERROR: CONNECTION FAILED!

Unable to connect to the database!
Please contact your server-administrator.

а на тиккет о том что он не работает реакции не последовало уже более месяца?

3. Возможно ли что после того как клиент прождав работоспособность хостинга более 10 дней и так и не дождавшись работы почты намекает вам что неплохо бы хотяб подарком его нервы от такого сервиса залечить, но наконец-то получает лишь извинения.

Вот меня конкретно интересует эти 3 случая. А то вы тут пишете что и компенсации делаете если вы виноваты и поддержка премиум-уровня... Но я этого не вижу и поэтому , заметь, пишу что ваш сервис не для тех кто привык чтоб было всё чётко. Он просто другой, он дешёвый и этим всё сказано.

-3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

seanx: номера тикетов пожалуйста.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 



С нами с 28.02.12
Сообщения: 651
Рейтинг: 571

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

бред какой то, seanx я у них сервер брал, фрии тестовый период, потестил, прошло время, меня не устроил сервер, мне его заменили. Причем я особо и не распинался, попросил, обьяснил причины, заменили, счас сижу у них и не жужу. Сервер анманагенд, админю сам или админ иногда залазит. Все ок, про оплату не давно напомнили, а то я совсем забыл.

Хуле парить мозг на ровном месте? Хотя если это есть сама-цель... тогда вопросов нет.

З.Ы. 10 дней он ждал роботоспособности... я б уже весь мозг вынес и мне бы его подали таким каким рекламируют.:-) А у тебя видимо другие цели, почувствовать себя обиженны на весь мир, потом поплакаться что б тебя пожалели?

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

kort: да чел бредит...

>>2. Возможно ли такое что выдаваемый вебмайл не работает:
Кто и где его выдавал ему? Он отключен из-за соображений безопасности.

Нет его на шаредах у нас. Может чел в ДиректАдмине на своем дедике его ковырял... и тикет открыл в DA? и месяц ждал...

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

kort писал:
...
Хуле парить мозг на ровном месте? Хотя если это есть сама-цель... тогда вопросов нет.
....

я никому ничего не парю, я описал случаи которые имели место быть.
Ты описал хорошие, я описал плохие. Сколько людей столько и случаев.
Я же не нападаю на тебя с домыслами всякими..., почему ты это делаешь насчёт меня?
10 дней период ожидания был потому что саппорт говорил про тормознутость"регистратора" типа ждите - домены отрезолвятся позже. Я это описал ранее, так что не надо на меня валить их огрехи на орехи icon_smile.gif

Erotix писал:
kort: да чел бредит...

>>2. Возможно ли такое что выдаваемый вебмайл не работает:
Кто и где его выдавал ему? Он отключен из-за соображений безопасности.

Нет его на шаредах у нас. Может чел в ДиректАдмине на своем дедике его ковырял... и тикет открыл в DA? и месяц ждал...


Хотишь сказать что в панельке управления виртуального хостинга нет ссылки на roundcube ? icon_smile.gif Сделать скрин?

Последний раз редактировалось: seanx (06/02/13 в 01:30), всего редактировалось 1 раз

-3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

seanx: зачем опять пришел к нам хоститься? ты человек своего слова? когда уже "гудбай"?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
seanx: зачем опять пришел к нам хоститься? ты человек своего слова? когда уже "гудбай"?


Так значит всё таки я прав насчёт того что описал тут?
Так расценивать ваш ответ?
Значит зря наезд на меня тут организовался?
Спасибо.
Как всегда отпишу, что не имею претензий к вам ибо понимаю что за такие деньги я получаю соответствующий сервис и это нормально ибо я не из плеяды мечтателей. Об этом я и писал до всей этой разборки что если вы берёте сервис за низкий ценник то будьте готовы что будут такие случаи...
С чего на меня тут наехали да ещё с оскорблениями не понимаю, вроде это моё право описать то что знаю и думаю.

-2
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
...

Хотишь сказать что в панельке управления виртуального хостинга нет ссылки на roundcube ? icon_smile.gif Сделать скрин?


>> она есть
>> но емнип работает только белкамыло


А за нарушение правил хостинга у Вас есть время до конца оплаченого периода съехать от нас.

ну и вот про 10 дней:

>> 10 дней период ожидания был потому что саппорт говорил про тормознутость"регистратора" типа ждите - домены отрезолвятся позже

Цитата:
Бред, какие 10 дней
https://amhost.net/support/ticket/52209/
From: wouter (20.12.2012 20:54:37)
From: omen (20.12.2012 21:22:15)
28 минут

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
>> она есть
>> но емнип работает только белкамыло


А за нарушение правил хостинга у Вас есть время до конца оплаченого периода съехать от нас.

ну и вот про 10 дней:

>> 10 дней период ожидания был потому что саппорт говорил про тормознутость"регистратора" типа ждите - домены отрезолвятся позже


есть, но не работает icon_smile.gif самому не смешно? Я об этом и пишу что она есть но не работает. Если оно есть значит оно заявлено как услуга и должно работать. Логично?

Про 10 дней ... посмотри дату начала пользования хостингом и дату которую предоставил ты тут из тикета, там даже больше дней человек ждал пока заработает хостинг.
И значит было такое что выдавали одни NS записи а на самом деле они оказались другими? Плюс дважды человеку пришлось НС-ы ц регистратора переписывать и ждать таки... И причём тут 28 минут? Ну допустим он второй раз перепрописал их у регистратора, но сайты то сразу не заработают, что ты хотел сказать этими 28-ю минутами? Интересно вообще слышать от хостинга такие вещи что проблема NS-ов решилась за 28 минут.

Итак, всё таки значит было дело, опять я не соврал....
Может вы компенсировали что-то ему за свои грубейшие ошибки когда он просил? Может я пропустил что-то? ;)


Так в чём моя вина здесь? В том что написал правду? Поэтому я заслуживаю упрёков и оскорблений с вашей стороны?

-2
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

И еще он(w**ter) платил с ваших прошлых реквизитов... мы ищем и обязательно найдем эффективное решение.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Erotix: , seanx: ребят, ваши взаимоотношения со стороны вполне понятны , угосите пыл а icon_smile.gif

...ведь смысл ваших первых постов прозрачен и информативен а дальше только эмоции ничего не дающие кроме негатива, давайте дружно, ведь давно уже тут icon_smile.gif


нет нет, если есть желание продолжайте, у меня просто хорошее настроение чего и вам желаю!

Последний раз редактировалось: Nux (06/02/13 в 02:43), всего редактировалось 1 раз

TUBE Rotator - Самый удобный, быстрый и главное любимый поисковиками!
Создай ТУБ за пять минут

2
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
И еще он платил с ваших прошлых реквизитов... мы ищем и обязательно найдем эффективное решение.


И что? Я часто меняю деньги (это видно и на мастере в соответствующем разделе) и многие просят оплатить например (как в данном случае) хостинг допустим вебманями в зачёт обмена на редпас.
Это поголовное и нормальное явление. И ваш сервис я неоднократно оплачивал многим здесь и не только здесь.
Где-то в правилах написано что пользователь обязан платить со своего кошелька? icon_smile.gif

-3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

seanx: мы обязательно поговорим об этом.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Erotix: Вам надо таких пользователей как я лелеять на самом деле, потому что в итоге наша дискуссия перерастёт только на пользу вам. Кто надо получит нагоняй, ошибки учтуться на будущее, работа будет слаженнее и эффективнее и в итоге это принесёт вам только бонусы в дальнейшем. Ошибка Ваша в том что Вы принимаете близко к сердцу проблемы своего детища,наверное, и воспринимаете критику не совсем адекватно по моему мнению. Одно дело еслиб я придумал такие ситуации , но они имели место быть и они не красят вас, так почему вместо принятия каких-то привинтивных решений по недопущению таких сиуаций в будущем вы портите нервы мне и себе? Нервы надо портить тому кто накосячил с настройкой выдачи данных к хостингу, тому кто мог что-то сделать и проконтролировать или ответить правильно в тикете по поводу вебмайла но проигнорировал клиента ,ну и так далее... Надо, я думаю, более правильные направления выплеска энергии и негодования находить. Не я виноват же в том что произошло, правда ведь? Так почему виноватый сейчас читает и улыбается а я пострадавший пострадает вдвойне? Отставь эмоции в сторону и сам подумай.
При похожих ситуациях например в других дата-центрах о которых я говорил как о хостингах более высокого уровня , страдает как раз тот кто отвечал за допущенную ошибку, а не клиент.

-4
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

seanx: я уже начал разбираться, я очень скрупулезно изучаю все. Подбираю правильное привентивное решение и выплесну всю энергию в правильном направлении. Мы обязательно все обсудим.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »