Реклама на сайте Advertise with us

Progress-TM, до хрена аутов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Заебался я ловить создателей субжевого скрипта (в который раз убедился, что бесплатное хорошим не бывает). Короче, решил я с ним побаловацца (со скриптом). Вроде во всем разобрался, все работает, но в Main Stats просто дохуя лишних аутов (процентов на 20 больше, чем общее кол-во кликов, что в принципе невозможно). Соответственно вся стата по ретурну и т.д. - ничо общего с реальностью. Открываем Multisite Stats - стата ооочень похожая на правду и значительно отличающаяся от Main Stats. Кто-нить сталкивался с подобной херью? Как лечицца?

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

такаяже фигня, только в протоне.

дело в том, что по крайней мере в протоне в статсе не учитывается notcounted трафик.

Если сложить clicks и notcounted то получишь твой out.

Короче просто способ отоброжения такой.

8
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Да, просто в кликах не показываются лишние клики, выше предела установленного в настройках, но в аут этот траф идет. Просто отображение статсы такое.

8
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

А можно поконкретнее, чо он там не показывает? А то я вижу общую проду в 153% (хотя реально знаю, что она больше) и ретурн при этом 127% (хотя жопой чую, что недоливаю трейдеров). Ским 50%. Можно как-нить статистику похожую хотя бы отдаленно на правду там сделать?

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

+1 Тоже если не сложно разъясните плиз что там куда идет и где учитывается ... ситуация один в один ... icon_smile.gif

8
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

И плиз еще кто нибудь может доходчиво объяснить что значит это загадочное слово notcounted ???Что это за трафф такой ??? icon_confused.gif

8
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Да всё учитывается. Просто у вас в админках есть значение защитуемых кликов, кстати Heatу это в другом топике говорили.

В результате в майн статах появляется значение notcounted тоесть клики трэйдерам не защитываются и естественно не появляетса в колонке clicks. Но при этом траф шлётся согласно скиму.

Цитата:
Если сложить clicks и notcounted то получишь твой out.


Писал ведь уже.

Если не хотите таких заморочек, то идём и ставим в Number of clicks to count from user (Recommended from 5 to 10) чтото типа 100 и наслаждаемся продой.

АТЛ делает также, тока всё сливает в одни статсы. Протон или прогресс показывает сколько накликалось и не учлось трэйдеру.

Всё.

8
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Eddy: Епт, спасибо тебе, голову сломал уже как бы это так сделать ...
Оффтопик: Напиши что нить у меня в топике про прогресс я тебе рейтинг поставлю тут сам понимаешь по каким причинам не могу тебе рейтинг поставить ... icon_smile.gif

8
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно, не рейтингом единым сыт человек icon_smile.gif Был рад помочь.

8
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 06:35       Ответить с цитатойцитата 

2Eddy: Не, это бред. Я реально вижу, что недоливаю трейдеров. И это, кстати, видно в мультисайт статс. И рисование красивой проды мне не поможет. Проблема именно в _неверном_ отображении статистики, а не в неполном. Если это нормальное поведение скрипта, то я хз, как на нем ваще сиджи крутяцца.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

Повысь количество защитываемых кликов и посмотри как изменится, потом скажи, что не так. Нормально он стату считает.

8
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

Вообще говоря он обычно показывает даже меньшее количество аутов на трейдера чем есть на самом деле, т.к. не учитываются незасчитанные клики отданные в трейд. Так что это все странно как-то.

Покупка/продажа траффика

8
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Повысь количество защитываемых кликов и посмотри как изменится, потом скажи, что не так. Нормально он стату считает.
Объясни мне тогда, плз, почему ооочень значительно отличаются значения в Main Stats и Multisite stats. В каком конкретно из этих мест он нормально считает стату?

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

Ладно, пофиг. Вот кто мне ща скажет, где я дурак - получит приз. icon_smile.gif
Берем стату в Multisite Stats. Смотрим:


Что видим. Видим мы нормальный такой недолив трейдеров (что очень похоже на правду). Ни о каком росте речи и быть не может.

Теперь переключаемся на Main Stats. Вау, какая картинка:


Тут я тупо просто переливаю трейдеров, охрененный ретурн под 130% и вообще жизнь удалась. Хотя это на самом деле хуйня, не уходит с меня столько трафа им - это факт. Ну так вот, повторю вопрос, который задал вначале. Как посмотреть _реальную_ стату, а не ту хуйню, что в Main Stats. Реальную статистику считает же Progress, в Multisite Stats он же цифры не с потолка берет, и не сам придумывает.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Значит так - в мультистатсе - это общие ин и клики - то что в мейне grand totals. Аут - это то что отдано трейдерам. Если сделаешь одновременно оба статс то цифирки должны почти совпасть.
То есть в мультистатсе он тебе показывает сколько твой сайт получил инов(не только от трейдеров) - сколько отдал в трейд - сколько было сделано кликов

Покупка/продажа траффика

8
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Епт, или я дурак так криво объясняю, или реально плохо мои посты читают. Скрины сделаны с разницей в минуту. Это видно по кол-ву инов и кликов (они совпадают практически). Меня больше всего смущает дикое расхождение в кол-ве АУТОВ.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

ну на минуту это не очень похоже - ины отличаются на 5% - клики на 7% . Если у тебя такая динамика за минуту - тады ой.
А разница в аутах - просто в мейне в трейд аутах незасчитанные клики показываются - а в мультстате не показываются.
Поставь в сеттингах notcounted на гуглю - тогда ауты должны совпадать

Последний раз редактировалось: Bul (20/11/08 в 11:51), всего редактировалось 1 раз

Покупка/продажа траффика

8
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Блин, я в шоке. Bul, ты ваще смотрел на скрины? icon_smile.gif
Пофег, напишу текстом.
Main Stats:
In - 18765
Clicks - 31292

Multisite Stats:
In - 18773
Clicks - 31325

Где разница в 5%-7%? Чот не наблюдаю ни одним местом. icon_smile.gif

По поводу твоей теории про ауты. Ты говоришь, что в мейне какие-то ауты не показываюцца. Соотвественно в мэйне трейд аутов должно быть меньше, я правильно понимаю? Ну а на скрины то все-таки посмотри. В мэйне трейд-аутов - ажно 20305, в мультисайт стате - 16109. И правильно оно как раз в мультисайт стате, как я думаю. А как раз в мэйн стате лишние ауты, а не наоборот, как ты написал. Короче, ты реально видимо на скрины не смотрел. icon_smile.gif

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Bul, не, разница тут есть на самом деле, и заметная - в 4к аутов (кликов SE всего 1.5к, и из них половина на фхг ведь уходит). И то что в мультистатсе их наоборот _меньше_ чем в Trade totals говорит о том, что либо мультистатса ещё что-то незасчитывает помимо незасчитываемых трейдтоталсом, либо живёт сама по себе. Кажись замечал такую несинхронность ещё в протоне.

Synchro, а какой скрипт до прогресса стоял?

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

8
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

да блин я когда писал - перепутал мейн с мультом - уже подправил пост.
А ты сам что ли не мог просто по цифиркам додуматься - ну видно же на какую цифирку у тебя несовпадение идет. Ну не в первом же классе ей богу.
аут мультистатс + ноткаунтыд ауты = аут мейнстатс

Последний раз редактировалось: Bul (20/11/08 в 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)

Покупка/продажа траффика

8
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

2JonnyX: ATS, но на новом серваке почему то отказался заводицца. Но придецца все-таки завести видимо.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Хмм, начинает доходить по ходу. Короче эта разница в трейд-аутах = not counted clicks * (100% - real skim) . Поставил редирект notcounted трафика пока, посмотрим, что будет.

Последний раз редактировалось: Synchro (20/11/08 в 12:02), всего редактировалось 1 раз

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
Bul, не, разница тут есть на самом деле, и заметная - в 4к аутов (кликов SE всего 1.5к, и из них половина на фхг ведь уходит). И то что в мультистатсе их наоборот _меньше_ чем в Trade totals говорит о том, что либо мультистатса ещё что-то незасчитывает помимо незасчитываемых трейдтоталсом, либо живёт сама по себе. Кажись замечал такую несинхронность ещё в протоне.

Блин ты гонишь - а причем тут SE вообще?

Покупка/продажа траффика

8
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:

По поводу твоей теории про ауты. Ты говоришь, что в мейне какие-то ауты не показываюцца. Соотвественно в мэйне трейд аутов должно быть меньше, я правильно понимаю? Ну а на скрины то все-таки посмотри. В мэйне трейд-аутов - ажно 20305, в мультисайт стате - 16109. И правильно оно как раз в мультисайт стате, как я думаю. А как раз в мэйн стате лишние ауты, а не наоборот, как ты написал. Короче, ты реально видимо на скрины не смотрел. icon_smile.gif

Блин, тебе тяжело увеличить количество кликов засчитываемых? Сделай и посмотри.
В общем так, насколько я знаю:
В Мейне в аутах показываются ауты от кликов, которые были Not counted (соответственно в статистике по кликам этих кликов нет). Поэтому их больше. В Мультистатс эти ауты не показываются, поэтому их меньше.
У тебя no counted кликов 8к, при скием 50% у тебя половина 4к ушла в трейд, вот откуда разница и взялась.

Сделай как тебе писали выше, выставь количество засчитываемых кликов 100 и будет тебе счастье.

Если как-то непонятно объяснил, можешь в аську стукнуть, попробую пояснить.

8
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

В мультистатсе ауты на галеры не учитываются.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »