Реклама на сайте Advertise with us

Конверт не платежеспособного траффа на сиджах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Кто еще считает, что не чит? Отмечайтесь, потом интересно смотреть на трейд-запросы в асе со знакомыми никами.. smail101.gif

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:

Andx - кто сказал что редиректить ауты русские не чит? "No any geo-targeting at site" на большинстве админок крупняка - это как? Или мы говорим о каких-то мифических русских закрытых нетворках, где это не считается читом? Им можно, наверное, только, пусть наружу не вылазят со своим редиректом траффика. А так - давайте постите списки сайтов с редиректом траффа - будет классное пополнение для бан-листов.

Насчет высокоскимных - я привел параллельный пример, умный, да и поймет, почему это там написано так выше. Касаемо бедности и неумения - почему же, это основное, обычно, нормальное отсутствие продаж и порождает мысли о всевозможной фильтрации траффика. Объемы траффика и представления прибыли тут не причем - есть средние величины конверта уникального траффика в каждой нише в расчете на объем - эти цифры довольно конкретные в каждой нише, я их тут приводить не буду - в принципе, их знают многие - если идут колебания от них - тут уже стоит призадуматься о качестве траффика, поступающего с трейдеров.

И без обид - есть тема, есть комментарии. Считать это мнением, истиной, или опытом - право выбора каждого прочитавшего.


проверил трейды ради интереса и не нашел такого правила у крупняка,покажи.
или ты свои сайты имел ввиду? icon_smile.gif
не думаю что ктото расстроится изза того что руский трафик увидит русский промо вместо гугла.
наверна я тупой,не вижу паралельного ничего с высокоскимными сайтами.

при чем тут конверт трафика в нише,отсутсвие продаж и всё такое.
мысли о всевозможной фильтрации траффика пораждает интерес получить прибыль с этого трафика.
1% с 20к то интереса нет.
1% с 1500к то уже есть.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Тут все зависит от того, что ты считаешь крупняком icon_smile.gif
Бегать по сайтам и искать тебе правила как бы не собираюсь, но в большинстве крупных и старых нетворков это описано, http://www.inhoffmannwetrust.com - например, у Хоффманна, не на всех сайтах ессно - но я все и не проверял icon_smile.gif

Насчет скима - извини, но человек думающий да и поймет в чем аналогия.

Касаемо последней строки - когда будет 1.5М нетворк собственный у тебя - подобная блажь вообще из мозгов вылетит (я про фильтрацию траффа и тп). Хотя, как показывают наблюдения - таки находятся люди, кто и на огромные нетворки умудрялся вешать экспы и гео-таргетинг.. Это, правда, довольно быстро заканчивалось - после отвала большинства крупняка из трейдов народ "одумывался" - правда, это не поможет уже вернуть 100% бывших крупных трейдеров.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
или ты свои сайты имел ввиду? icon_smile.gif


Ну, мои сайты отнюдь не мелкие. Трейдовых форм на них вообще нет открытых - все трейды берутся на общении в асе. В правилах такое написано, ага, уже много-много лет.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Тут все зависит от того, что ты считаешь крупняком icon_smile.gif
Бегать по сайтам и искать тебе правила как бы не собираюсь, но в большинстве крупных и старых нетворков это описано, http://www.inhoffmannwetrust.com - например, у Хоффманна, не на всех сайтах ессно - но я все и не проверял icon_smile.gif

Насчет скима - извини, но человек думающий да и поймет в чем аналогия.

Касаемо последней строки - когда будет 1.5М нетворк собственный у тебя - подобная блажь вообще из мозгов вылетит (я про фильтрацию траффа и тп). Хотя, как показывают наблюдения - таки находятся люди, кто и на огромные нетворки умудрялся вешать экспы и гео-таргетинг.. Это, правда, довольно быстро заканчивалось - после отвала большинства крупняка из трейдов народ "одумывался" - правда, это не поможет уже вернуть 100% бывших крупных трейдеров.


http://www.madthumbs.com/ вот крупняк тут в топе)
не нашел на елефантлисте такого правила чтото.
имеется ввиду под редиректом геотаргетинг и слив платежеспособного трафика на диалер.
никто не будет против если русскому трафу показывать русское промо.

касаемо последней строки почему ты думаешь что у меня 1.5м нетворка нет?

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Andx, это все полемика - просто спроси кого угодно, хотя бы, даже, старину Хоффманна - не против ли они гео-таргетинга траффика - даже не конкретизируя - на ине или на ауте, на дайлер ли, или на платник ли, или на эксп - думаю, ответ ничего нового не принесет.

Насчет последней строчки - заходи тогда потрейдить, если, ессно, гео-таргетинга у тебя нет ;)

Btw, насчет приведенного тобою же MadThumbs:
http://www.madthumbs.com -> Traffic Trades -> http://sublimenetwork.com ->
http://sublimenetwork.com/traffictrade.html -> #2 No country or language redirects.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Andx, это все полемика - просто спроси кого угодно, хотя бы, даже, старину Хоффманна - не против ли они гео-таргетинга траффика - даже не конкретизируя - на ине или на ауте, на дайлер ли, или на платник ли, или на эксп - думаю, ответ ничего нового не принесет.

Насчет последней строчки - заходи тогда потрейдить, если, ессно, гео-таргетинга у тебя нет ;)

Btw, насчет приведенного тобою же MadThumbs:
http://www.madthumbs.com -> Traffic Trades -> http://sublimenetwork.com ->
http://sublimenetwork.com/traffictrade.html -> #2 No country or language redirects.


геотаргетинг бывает разный,имеется ввиду жесткий геотаргетинг платежеспособного трафа,типа как раньше был на ворлдсексе на дайлеры.
никто не будет против если русским туркам китайцам и показывать контент другой.не конкретизируя я тоже против георедиректа.

по трейду твои сайты не подходят мне

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Megagosu писал:
Всем привет! думаю тема сейчас очень актуальна icon_smile.gif но вот не знаю как ее осуществить )
вообщем идея следующая )
на примере рассмотрим русский трафф на сиджах...
сейчас очень много спонов блочат русский трафф или же сами редиректят этот трафф на русские платники при этом адверт неполучает за это никопейки icon_sad.gif то есть толку получается 0 нам )
хотелось бы сделать следующее...
чтобы ским для трейда сохронялся ... например 60% контент то есть 40% кликов так же как и раньше идет в трейд, чтобы он не погибал
а вот эти 60% кликов чтобы шло на русские платники.. и т.д. кто что думает ? есть какие нибудь решения для этого ?
надеюсь я ясно изъяснил ....


Ну так сделай морду для ру трафа с русскими смс галерами. Кстати ру трафф щас самый дорогой по трафхолдеру )))

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Andx, гео-таргетинг - он либо есть, либо его нет, все остальное словоблудие ;)

Andx писал:
по трейду твои сайты не подходят мне


Таки редиректишь у себя страны? ;)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Andx, гео-таргетинг - он либо есть, либо его нет, все остальное словоблудие ;)



Таки редиректишь у себя страны? ;)


Куп, ты чета уже все в кучу слил... гео-таргетинг не есть редирект... а то так договоримся, что и гео-баннеры аффа - это тоже чит... icon_smile.gif... почему, например, овнер между блоками тумб или на своих галерах не может поставить гаотаргетированный баннер вместо баннера партнерки?... да, редирект - чит, согласен с тобой... но при чем тут таргетинг, если он не юзается для редиректа?

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/08 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Andx, гео-таргетинг - он либо есть, либо его нет, все остальное словоблудие ;)



Таки редиректишь у себя страны? ;)


ты просто параноикicon_smile.gif
пока ниче не редирекчу)

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/08 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
Куп, ты чета уже все в кучу слил... гео-таргетинг не есть редирект... а то так договоримся, что и гео-баннеры аффа - это тоже чит... icon_smile.gif... почему, например, овнер между блоками тумб или на своих галерах не может поставить гаотаргетированный баннер вместо баннера партнерки?... да, редирект - чит, согласен с тобой... но при чем тут таргетинг, если он не юзается для редиректа?


Док, вопрос терминов - гео-таргетинг траффа в пределах сайта (то есть - ин, аут и клик) и гео-таргетинг баннера - это в принципе разные вещи. Против гео-таргетинга баннеров на сиджах мало кто имеет чего против - ибо это промо, но, если баннера будут вести по гео на дайлер или эксп - отсюда все соответствующие выводы icon_smile.gif Не путайте мягкое с теплым ;) Я не сливал ничего в кучу - кажется, конкретно ясно написано все. Единственное, что могу сказать еще - что баннера на сиджах нихуя толку не имеют особо.. icon_smile.gif

Andx, да, я такой smail101.gif

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/08 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Cooper: объясни популярно в народно доступной форме в чем чит. Что-нибудь помимо заявлений: "неизвестно чего от такого трейдера можно ждать"! И давай предметно, а именно, в этом топике идет речь о гео-таргетинге аутов на галеры. Почему, если я покажу англичанину/американцу галеру на английском языке, немцу - на немецком, русскому - на русском и т.д. - это чит??? Че ты параноишь сразу про экспы, кодеки и т.п.?


0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/08 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Подумал и вытер нах.
Grach, тон смени, плз, тебе никто ничем не обязан ;)
Речи о показе морд одного и того же сайта с разными языками (хотя что ты собрался писать на сидже на разных языках? или какие еще галеры на разных языках - он не читать туда идет) - в этом топике нет. Идет речь о редиректе ина или аута куда-либо, если прочитал внимательно - на спонсоров или еще куда, про галеры на разных языках - это уже твоя фантазия (кстати, от этого тоже смысла мало будет). Если 2 двух словах - качество траффа, которое поступает от таких "сайтов" на трейдеров - находится на очень низком уровне.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/08 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Cooper: да я собственно и не требую icon_smile.gif
Если в двух словах, траф этот является изначально низкокачественным и вроде как никому не нужным и составляет 1-2%, и речь идет не о редиректе (как у pns, которого за читера никто не считает). И про показы разных морд сиджа я вообще ни слова не говорил.

...тоже подумал и тоже потер остальное


0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/08 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Понимашь, тут уже навалили все в одно кучу. Обсуждался редирект с аута черт-те куда, вообще-то, изначально icon_smile.gif Уже присоединили гео-таргетинг баннеров (что не по формату тему и читом не является - если ведет в чистые места), потом присоединили морды на разных языках и даже галеры на разных языках (это вот - бога ради, только серферу и правда не до чтения - у него другая задача, хотя мультилингвальные морды - это модно, если не влом заморачиваться-то) и так далее.
Опять же, правило вывели очень давно - и если так подумать/подытожить - действительно, качество траффа на сайтах с промывкой стран почему-то (почти всегда) довольно низкое - почему так - в принципе, не трудно посидеть, поанализировать и догадаться, опять же - где есть отмывка плохих стран - там часто есть и отмывка хороших стран, с "выключением" качественного траффа из дальнейшего потока трейда, и тд и тп, ну и, как написано выше - когда видится сайт, который редиректит что-либо - его проще проигнорить, чем вникать - "а чего же там моет овнер то?" - как показывает практика - ничего хорошего от такого сайта не будет.
Насчет паранойи и тп.. Разумная доля ее всегда должна быть - гляньте на одного из старых параноиков - Хана, например.. Поверьте, он чувствует себя абсолютно нормально в финансовом плане, в отличие от многих других (я не про собеседников в этом топике даже).

0
 

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/08 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И скока сайнов это принесло ?


хз сколько сайнов, по деньгам около 30-40 в месяц с сайта 40-50к (русских где-то 700-800 в сутки), понятное дело, что 3 копейки, но нахер ими принебрегать?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »