Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как правильно начать работать новичку? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 22:15     

Может те кто уже в адалте уже работает давно(или кто уже стал на ноги) скажет как бы он(она) сщас начал(ла) все с нуля (ну где траф брал бы, что бы делал : cj, abc, freesite, gallery...)
...
Или обрисовать стратегию работы например с freesite или с аbc, тоесть где траф брать и т.д.

....
В общем напишите как успешно стартануть новичку(даже не в плане денег , а в плане трафа).icon_smile.gif
...
И еще, у кого можно проконсультироваться по cj, по раскрутки, по freesite и т.д., по общим вопросам по e-mail(скиньте мне ваши координаты на аську 169289497 ??

p.s. только не редириктите на статьи луксуру или мастер-икса...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 22:25     

2 Modor
Просвяти меня, что такое abc ??? smail35.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 23:44     

Все просто. Каждый день задаешь себе вопрос: "Где и как взять трафик?". Потом много работаешь и результат является критерием истинности пути.

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 00:04     

Мой бы выбор сейчас зависел от наличия или отсутствия денег, точнее желания их вкладывать.
Если без денег - постил бы галерки, либо как вариант сидж(и) на бесплатном хостинге спонса, но здесь уже без опыта тяжеловато, еще как вариант - лепил бы себе авски на фрихостинге рассчитывая на СЕ и линклисты.
Если с деньгами - свой домен, фришники под линклисты в подкаталогах, там же АВСки (или на фрихост их), этим бы поднял несколько сам домен в СЕ, далее там можно либо реально продаваемую АВС замутить, сибо сидж перпективный и т.д..

Отдельный еще вопрос с контентом, но он решаем даже если денег нет.

Но вообще Змей прав - аппетит приходит во время еды, нечто похожее применимо и здесь. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 00:09     

2 mr.Dark: я AVS(age veritification system) имел ввиду - опечатка

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 00:19     

А если уже есть и фрихостинг(от спонса) и контент, то как бы вы начали ? (желательно поподробней) icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 01:14     

Modor писал:
А если уже есть и фрихостинг(от спонса) и контент, то как бы вы начали ? (желательно поподробней) icon_smile.gif
Читай статьи там всё написано . Ты хочешь люди тебе дали готовый рецепт как заработать миллион ?

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 01:34     

Цитата:
2 mr.Dark: я AVS(age veritification system) имел ввиду - опечатка

да я в принципе то, все сразу и понял, но хотелось было просто узнать что ты сам по ентому поводу думаешь ;)

K началу

 
Информация о пользователе CPAK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 197
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 03:56     

Так просто тут никто не расскажет, читайте материал есть, если есть место в голове куда его положить отлично, добро пожаловать в адалт, если нет то никто самолично себе конкурентов не будет ростить.
Извините если грубо, нитак давно писал такие же вопросы как вы, пока не был обматерен на крутопе ( очень помогло в моем продвижении, серьозно), если вам лень читать ресурсы то все остальное вам тоже будет лень, если не понимате их можно спросить что-то конкретное , но не целиком.

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 09:07     

домен свой купи для начала, эт обязательно, на домен заработай на кибераге

K началу

 
Информация о пользователе Kottyara


Зарегистрирован: 24.07.02
Сообщения: 127
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 11:55     

Я бы выбрал нишу, самое главное выбрать очень узкую поднишу в нише и спонсора соответствующего, достаточно узкую нишу надо, но совершенно легальную. Посмотрел бы что делают в этой ниши потенциальные конкуренты. И стал бы постить галеры и делать фришники для линьк листов, не забывая затачивать их под SE. И главное спонсоров побольше попробовать и все время экспериментировать, а данные эксперимента фиксировать и разбирать. И все время новое неизведанное побывать надо. Но и доменов прикупить стоят то они ныньче всего 7$

K началу

 
Информация о пользователе clever +


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 607
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 12:03     

Я предлагаю с АВС начать. www.FreeAdultAVS.com даёт и хост под АВС и хост под галеры, русских любят. А когда заработаются долларов 200-300, создать ТГПшку, и булкой хлеба с молоком будешь обеспечен icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 17:30     

Ниша то конкретно у меня уже выбрана - матюры , конечно не такая узкая, но .....
...сайн у меня уже первый появился ;) (с фриишика)

........Ладно тогда напишите с чего вы начинали , какие у вас были ошибки и т.д. и с чего бы начали сейчас(если был бы хостинг + контент) (очень интересно)..


p.s. Конечно не в тему, но хочу попробовать на фриишнике сделать как бы отзывы серферов о платнике , типа там расписать что бля я тоже долго искал качественной порнухи, пока не наткнулся на ..... и расписать там что типа на этом сайте есть и то и это и всего там за 5 баксов(триал) вы сможете там насладиться этой порнухой и таких добавить отзывов 10-20(где бы еще их взять :-?) . Кто-нибудь делал так ?? Есть от этого толк ?

p.s. s. и еще не в тему: реально делать avs-ки только для внут. трафа ЛЛ ABC ? ну тоесть, чтобы на нее внеш. траф не лить, тоесть чтобы только спонса продовать внутри avs ??

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 23:10     

Сорри, но ты наглеешь ("ладно, напишите тогда... и т.д."), то, что ты пишешь в p.s. называется testimonilals и ипользуется довольно часто, толк ессено есть. На счет p.p.s. - реально, но уже совсем не так интересно по соотношению затраты/прибль чем это было раньше.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 02:26     

zJ писал:
На счет p.p.s. - реально, но уже совсем не так интересно по соотношению затраты/прибль чем это было раньше.
Нереально. Это примерно как ловля рыбы на пустой крючок в стоячей воде. Врятли тебя поднимут в листе на досягаемую для серфера высоту, если ты не поливаешь сайт трафом. Это контролируется АВСом достаточно просто. Если тебя устроят крохи типа 1-2 подписок в неделю -- тогда вперед, на мины и с пестнями...

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 11:21     

1 старушка - рубь, а сто страрушек уже 100 рублей, так что вполне реально если это поставить на поток, эксперементировать, не ломится в суперпопулярные ниши и т.д... но разумеется уже совсем не то что было два-три, да может даже год назад.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 18:07     

zJ: icon_lol.gif Ты мне анекдот напомнил:

Идет молодой вампир по лесу, видит, тетка к дереву привязанная...
Вампир зубы выпустил, когти раздвинул -- сейчас, думает, кровушки напьюсь... Тут ему старый вампир дорогу преграждает
-- Стой, это моя...
-- Так давай ее вместе выпьем!
-- Да не могу я... Когти сточились, зубов нет -- повыпадали...
-- Так как же ты живешь???
-- Так и живу, от менструации до менструации.

ЗЫ: Так выпьем же, Господа офицеры и неочень... Занавес...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »