Реклама на сайте Advertise with us

Pics vs vids CJs

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Skat: Да тут наверное дело не столько в качестве, сколько в различии подходов к дрочке. Те, кому нравятся пиксы, мыслят фантазиями, т.е. глядя на фотку они фантазируют сами тот сюжет, который им нравится, а в мувиках все прямолинейно, с действующим сюжетом.


значится утверждение о том, что пиксы мувиками разбавлять на сидже не надо, - верно
как это например сделано здесь:
http://www.lesbian-chicks.net/


0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

кстати мне самому интересно как такая миксовка приживается

4
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

имхо миксовать не стоит
если серфер пришел за пикчами - ему нужно показывать пикчи а не мувики и наоборот

4
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 04:32       Ответить с цитатойцитата 

я тоже как то пробывал миксовый сидж сделать - ничего хорошего у меня не получилось - может конечно просто как то криво сделал - но больше пробывать не хочу icon_smile.gif

Покупка/продажа траффика

2
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

Я такой топик создавал года два назад, можете поискать, он даже в "обьявлениях" кажется висел.

sawm писал:
есть ниши в которых только пиксы и таких ниш нет на тубах


Мне вот кажется что если ты сможешь сделать видео контент в этой нише, если его нет еще, я так думаю что речь идет о например комиксах, то это будет бомба, другое дело что призводство сложнее в разы. icon_smile.gif Я веду к тому, что если в какой-то нише нет видео, это не значит что серферы не предпочли бы его пиксам если бы оно было.

Wskeal писал:
Да тут наверное дело не столько в качестве, сколько в различии подходов к дрочке. Те, кому нравятся пиксы, мыслят фантазиями


Факт. Дело и в качестве и в фантазиях. Первый момент думаю в перспективе мало кого будет волновать т.к. сделал паузу - и вот тебе картинка выского разрешения, если уж очень ракурс "горячий" попался. icon_smile.gif
А на счет второго момента, возьмем к примеру бейбс/порнстарс, там фото красивой девушки-модели уже является как раз обьектом фантазирования, но мне так субьективно кажется, что веселее это пойдет если она будет двигаться, разговаривать может быть, не обязательно трахаться с 3мя неграми, есть же соло видео, она будет ЖИВАЯ, в отличии от статичной картинки, и, такая же качественная, я с трйдом могу себе представить фанатов качающих пиксы в разрешении 5000 на 2500 чтобы увидеть лобковый волос на весь свой экран. icon_smile.gif

Итого, имхо, там где видео нет - его и не будет разумеется, а там где есть выбор видео или статика - в перспективе будет подавляющее большинство смотеть видео и лишь небольшая часть аудитории предпочитать статичные фото.


P.S. Изначально вопрос стоял о CJ - тут уже делать выводы сложнее т.к. есть такие вещи как конкуренция в нише, продаваемость с того или иного контента и т.п., которые я выше не рассматривал, но которые имеют большое значение.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

7
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

zJ: собственно вопрос стоял не столько как: "на что дрочиться вкуснее", а "предпочтительнее ли мувики в качестве промо материала на сиджах-фхг, перед пиксами?"

имхо, загружая фхг с 10-20 пиксами, дрон может оценить контент по тумбам почти сразу, на этой же фхг можно сообщить серферу и о наличии качественного видео. А вот мувики ему уже надо качать, и далеко не все партнерки снабжают мувисные галеры десятком вкусных тумб для затравки


0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 07:12       Ответить с цитатойцитата 

Угу, в этом смысле особенно думаю эффективно к качестве промо использовать пиксы - скриншоты с HD видео, и разумеется указать что это - скрииншоты, а мол полностью ролик и еще миллион таких же и т.д. есть тут.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

На всяких развлекаельных сайтах, очень даже часто вешают пиксовые сеты с какой нить красивой телкой. Сам видел, как их с интересом просматривали любители порнухи smail101.gif. Да на тех же одноклассниках, народ по целым дням пялится на фотки всяких телок. Так что интерес к пикчевому контенту есть до сих пор и немалый. А вот ратио перехода на спона за мувами будет с пиксовых сиджей имхо лучше.

5
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Geniy (23/04/15 в 22:31), всего редактировалось 1 раз

5

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/08 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Geniy: Ну мувисные сиджи рулят в мегаузких нишах потому, что как правило на тубах самый мейнстримный контент, а узконишевый "ассортимент" там достаточно скуден.

Кто-то писал что на gfy ругаются что появляются нишевые тубы. Но это не выгодно имхо, и овнеру проще всего переделать свой туб под мейнстримный и не заморачиваться.

3
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/08 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

s

5

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »