Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с thunder-ball

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

пару дней в Setup висят несколько трейдов и никто их не апровит - странновато как-то...
захожу в Pending висит пару трейдов на апров но напротив каждого только кнопа удалить, кнопки принять нету...
только у меня так или где?

Беремчатый трафик лить сюда

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
пару дней в Setup висят несколько трейдов и никто их не апровит - странновато как-то...
захожу в Pending висит пару трейдов на апров но напротив каждого только кнопа удалить, кнопки принять нету...
только у меня так или где?


не понял а кто их должен аппрувить?
их аппрувят другие пользователи может их сейчас нет в сети может они в запое и еще сто причин thunder ball тут непричем, это всеголишь интерфейс общения между пользователями

у меня вон в сетапе по месяцу могут висеть трейды не засетапленные, обычно через месяц я удаляю а таких отморозков и в шит лист записываю :о) хотя конечно это я слишком терпеливый

1
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

просто у меня в Pending Review висит трейд, не помню кто должен последним апровить я или трейдер...
значит таки трейдер.
все понял

Беремчатый трафик лить сюда

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

ну во первых сетап и пендинг это разные вещи
в пендинге висят те трейды которые ты сам запрашиваешь у других пользователей естесственно их должны просмотреть и одобрить те самые пользователи к которым ты послал запрос о трейде

в сетапе висят те трейды которые уже заапрувлены и теперь нужно проставить линки, после того как проставишь линки надо нажать verify и если все правильно то строчка с твоим ником станет зеленая теперь надо ждать пока тот другой пользователи проставит линки на тебя когда две строчки будут зеленые трейд перемешается из сетапа в онлайн
ну или бывает наоборот сначала тот трейдер проставит на тебя линки а потом уже ты ставишь

в NEW находятся трейды которые другие пользователи запрашивают у тебя тут уже ты сам смотришь заапрувить их трейды или нет там можно иногда выбрать с какого домена на какой свой ты хочешь трейдить и т.д.

зы пользуясь случаем хочу сказать, я конечно понимаю что PR это все фигня и никто на это не смотрит, НО не надо плиз запрашивать трейд с нулевым пиаром с доменом у которого PR2 или 3 или больше каждый день пачками удаляю такие запросы

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »