Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как относятся ЛЛ к своим доменам, прикрученным к фрихостам? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Colin Drury (old)


Зарегистрирован: 19.11.02
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 18:58     

сабж?
И проверяются ли НС доменов?

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 19:41     

Лучше чем к просто фрии хостам и хуже чем к пай хостам icon_smile.gif Если юзаешь фри хост спонса, т.е. без баннеров, консолей фрихостовских с прикрученым своим доменом, то разницы нет, что пай что непай icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 20:02     

Для обычных фри хостов НС домена проверять не нужно, его и так видно.
Если ты имеешь в виду редирект-хосты, то очень не советую...
Во первых это чит, а во вторых глупо редиректить относительно хороший траф. :-)

Домен+фрихост это действительно чуть лучше чем просто фрихост. А еще лучше свой платный хост, т.к. небольшой но качественный лл-траф гарантировано многократно окупит затраты на сервер.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 20:13     

хм... а я вот попробывал.. сделал фришничек.. так эта падла сожрала за 2 неели 10 гигов траффика и не принесла ни одного сайна :о))... ратио 0-2000 на спонсе.. при среднем 1-250... вот сижу чешу репу... толи лыжи не едут.... толи что то не так... :о))

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 20:27     

это что же за фришник такой, что 10 гиг съел? Что то тут действительно не так. Или трафу много некачественного (откуда столько?) или ты там много качественого контента выложил. Ну и 0:2000 на лл-трафе это ни есть нормально.
В свое время, год-полтора назад, когда я ими пробовал заниматься, подсчитывал расходы. Получалось, что отбивались деньги более чем на порядок. Прекратил это занятие потому что уж слишком мало трафу шло, а времени тратил прилично. Сейчас говорят еще сложнее с лл траф выудить.

K началу

 
Информация о пользователе Kain


Зарегистрирован: 18.12.02
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 21:25     

ars[eBanda] писал:
хм... а я вот попробывал.. сделал фришничек.. так эта падла сожрала за 2 неели 10 гигов траффика и не принесла ни одного сайна :о))... ратио 0-2000 на спонсе.. при среднем 1-250... вот сижу чешу репу... толи лыжи не едут.... толи что то не так... :о))


У меня еще хуже было за два дня 27 гигов smail11.gif 200к уинов 3К на спонсоре и ниодного сайна icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 68
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 22:32     

А кто сказал, что траф с LL хороший? Да два года назад листинг у GreenGuy гарантированно давал пару-тройку сайнов (а может и больше) даже мне, тогда только начинавшему. Сейчас же качество этого трафа такое же как и на ТГП, только количество меньше.

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 68
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 22:46     

И по теме топика. Смотря к какому фри-хосту прикручивать. Если к обычному с кучей банеров, то ничего не выиграешь. Если к спонсорскому, то лично у меня берут все сайты с таких хостингов с доменов 3 уровня без проблем. Если правила соблюдать конечно.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »