Реклама на сайте Advertise with us

Klikdomains.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Идут в попу!
Переводил с вебманей средства на балланс - средства ушли но на балансе ноль (хорошо что это были всего 10 вмз). Писать в саппорт бесполезно.
Через пару дней экспайрится домен.
В инете о них полно "лестных" отзывов. http://www.forumlink.ru/showthread.php?t=1596
Причем оказывается не только в последнее время они творят такую чернягу.

ps Неудачники!

=================
инциндет исчерпан. dr.BoB

BDSM

0
 



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Если они всего реселлеры то есть офф сайт на котором я могу сделать все тоже самое (оплатить домен) ?
Посоветуйте что делать? Не хочу терять домен.

BDSM

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй перевести домен на другого регистратора-ресселера

Дизайн, 30$-cjtube

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Пока не стоит с кликдомейнсом работать. Они сейчас сменили команду, отвечающую за проект, и должны обновить движок наконец-таки. Нынешний просто ужасно глючный.

Вот тут офиц. форум http://www.klikforum.com/viewforum.php?f=20 Стукнись к нему 91702905.

Гыыы

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Sethon Myone писал:


ps Неудачники!


PS. На себя посмотри.
Стукни лично мне скину тебе деньги.
Кликдомайнс тут не причем, команда разработчиков просто пиздец была - сейчас идет ее смена.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
PS. На себя посмотри.


Фигасе они с клиентами общаются. smail14.gif

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
Фигасе они с клиентами общаются. smail14.gif

Уважение иметь нужно. Я сейчас шишки собираю изза техников.
Клиенты читают форум, пытаются разобраться и так далее. Что мешало стукнуть мне в аську если у человека проблемы? Или написать тикет.
А не так что купил за 5 баксов домен (минимальные цены у всех 7 и я из своего кармана доплачивал по 2 бакса за каждый домен)и бегут на форум говорить что мы неудачники.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Ну про ваши косяки уже не первый месяц пишут, это уже помойму даже любой дурак заметил, а вы на них благопалучно забили. Ну и собственно, что искали, то и получили и реакция топикстатера может быть весьма оправданна.

У клиента задачи не может быть по определению. Он должен пользоваться сервисом за которой он платит, а не искать, бегать и разбираться по форумам и исправлять Ваши косяки.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Ну про ваши косяки уже не первый месяц пишут, это уже помойму даже дурак заметил, что искали, то и получили и реакция топикстатера может быть весьма оправданна.

У клиента задачи не может быть по определению, кстати, он должен пользоваться сервисом за которой он платит, а не искать, бегать и разбираться.


Написали же выше что сейчас смена персонала.
Кликдомайнс предназначается вообще для наших адвертов, а не для всех подряд хз откуда пришедших.
Мы не заставляем покупать у нас домены, денег в кармане у нас больше останется. Но оскорблять не разобравшись хуево. Тем более у нас 200к доменов теперь умнож на 2 бакса и прикинь сколько денег мы доплатили.
Прежде чем называть нас неудачниками.
Вообщем топикстартер стучи мне напрямую я верну деньги и передам новым техникам твой вопрос.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
Фигасе они с клиентами общаются. smail14.gif


скажи спасибо что не задосили icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
скажи спасибо что не задосили icon_smile.gif

Ты сигнатуру продал свою? Спамишь теперь?

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
... Писать в саппорт бесполезно.


В мемберской добавлен раздел Тикетов, на тикетах сидит человек постоянно, если в твоём случае произошла какая-то ошибка системы, она будет исправлена, и твои вебмани будут возращены.

I have a dream...

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Ты сигнатуру продал свою? Спамишь теперь?


нет, купить хочешь?

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
нет, купить хочешь?

Нахуй она мне icon_lol.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Нахуй она мне icon_lol.gif


ну у тебя же не хватает) сам жалуешься вон

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

DE, а ты тут деньгами не понтуйся, я тебе могу рассказать другую сказку, в твоём же тоне.
Ты доплачиваешь, а нармальные пацаны попадают и теряют домены которые приносили долеко не по 2 бакса. + стрём когда сидишь и думаешь наебнётся твой биз или нет, нервные клетки кстати никакими деньгами не восстановишь. Сам так чуть не проебал своё добро с вами. Дальше... Сколько у вас стоит продлить домен на второй и дальше года? тоже доплачиваешь за это со своего кормана? Так что ты на нас не гони что ты за нас доплачиваешь, на второй год мы тебе уже приносим небольшую прибыль, а на третий и дальше ты в хорошем плюсе. Даже если учесть то, что большая часть у вас скорее всего дорвейщиков, я думаю что и нармальных долгоиграющих сайтов тоже достаточно. Поэтому про свои 2$ можешь впаривать дорвейщикам, а не нам тут.

Тоже зол на кликов. А это всё вырвалось с прошлых разов.
Парни ну послали вы своих прогеров, кто то у вас там заболел, или кончились деньги что бы доплачивать нам по 2$, да и вообще просто так. Напишите у себя на сайте, "домены Вам практически покупаем мы, не ебите нам мозг. Покупая домен у нас мы Вам НЕ гарантируем:
- Успешного поступления денег на счёт
- Успешной покупки домена
- Успешного продления домена
- Успешного решения каких то проблем с суппортом".

А это нерабочий сервис по сути. Дак ребята, зачем запускать нерабочий сервис хотите запятнать свой брэнд? DE, а на твоём месте я бы извинился перед всеми клиентами, у тебя нет ни стыда ни совести.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
DE, а ты тут деньгами не понтуйся, я тебе могу рассказать другую сказку, в твоём же тоне.
Ты доплачиваешь, а нармальные пацаны попадают и теряют домены которые приносили долеко не по 2 бакса. + стрём когда сидишь и думаешь наебнётся твой биз или нет, нервные клетки кстати никакими деньгами не восстановишь. Сам так чуть не проебал своё добро с вами. Дальше... Сколько у вас стоит продлить домен на второй и дальше года? тоже доплачиваешь за это со своего кормана? Так что ты на нас не гони что ты за нас доплачиваешь, на второй год мы тебе уже приносим небольшую прибыль, а на третий и дальше ты в хорошем плюсе. Даже если учесть то, что большая часть у вас скорее всего дорвейщиков, я думаю что и нармальных долгоиграющих сайтов тоже достаточно. Поэтому про свои 2$ можешь впаривать дорвейщикам, а не нам тут.

Тоже зол на кликов. А это всё вырвалось с прошлых разов.
Парни ну послали вы своих прогеров, кто то у вас там заболел, или кончились деньги что бы доплачивать нам по 2$, да и вообще просто так. Напишите у себя на сайте, "домены Вам практически покупаем мы, не ебите нам мозг. Покупая домен у нас мы Вам НЕ гарантируем:
- Успешного поступления денег на счёт
- Успешной покупки домена
- Успешного продления домена
- Успешного решения каких то проблем с суппортом".

А это нерабочий сервис по сути. Дак ребята, зачем запускать нерабочий сервис хотите запятнать свой брэнд? DE, а на твоём месте я бы извинился перед всеми клиентами, у тебя нет ни стыда ни совести.


Друг, никто деньгами не понтуется, некоторые вон вообще тупо нахуй посылают и деньги не возвращают.
Мы же всегда за свои косяки из своего кормана доплачиваем, и предлагаю человеку вернуть деньги и решить все через меня напрямую.
Сейчас сервис работает мягко говоря хуево и все изза того что предыдущая команда которая занималась им мягко говоря распиздяи. Сейчас приступила новая. И начали улучшать сервис - для кого? Для клиентов и цены например повышать никто не собирается. Вот только херово видить такие топики когда делаешь чтото для людей, а поворачиваются жопой еще и неудачниками называют.

Если хотите сервиса то покупайте домены по 100 баксов у нетворксолюшен. Но не факт что будет с саппортом лучше чем у нас.
Конечно же я приношу всем своим клиентам извинения. Но прежде чем называть нас неудачниками нужно сначала прикинуть что к чему и потом уже писать.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Как написал Ваио выше. За несколько дней новая команда добавила Тикет систему, можете отписывать свои проблемы прямо туда.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
PS. На себя посмотри.
Стукни лично мне скину тебе деньги.
Кликдомайнс тут не причем, команда разработчиков просто пиздец была - сейчас идет ее смена.


Стучал в аську воланду или как его ... тишина
Читал форумы и отзывы где вы говорите чтобы писали тикеты чтобы вам проще было видно сразу с каким акком траблы - так и поступил ... ни ответа ни привета ...

ps Сегодня стукну

BDSM

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 06:10       Ответить с цитатойцитата 

Sethon Myone писал:
Стучал в аську воланду или как его ... тишина
Читал форумы и отзывы где вы говорите чтобы писали тикеты чтобы вам проще было видно сразу с каким акком траблы - так и поступил ... ни ответа ни привета ...

пс Сегодня стукну


Voland больше не работает над этим проектом. Напиши заодно тикет из мемберки, решим твою проблему.

I have a dream...

0
 



С нами с 19.11.02
Сообщения: 275
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

блять, когда я к вам всем, DE, Vaio, стучался, чтобы помогли решить проблему - никто пальцем не пошевелил.. стучи Воланду
воланд ответил в асе через неделю, когда домены все были или проебаны, или хуй знает как переведены на другой сервис
и что нужно было думать 5 месяцев, чтобы сменить Воланда? 5 месяцев у людей на вашем кликдомейнсе проблемы, домены экспайряться, а воланд важно отвечает в асе: "ойпт все ж ок, что ты паришь"

в жопу кликдомейнс
+ 1 неудачники

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

bg писал:

+ 1 неудачники

Сами вы неудачники. )
Сначала ищите домены по самой низкой цене. А потом кричите на форумах, что всё плохо.
Надо было регить домены у старых и проверенных регистраторов. Да, там они стоят по 10 и 15 долларов в зоне ком. Но зато всё заебись и никаких проблем.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Сервисом не пользуюсь. Но блядь с таким подходом к клиентам, савдеповский подходом, что типа раз дешево то ни хуя хорошего не ждите, прсиоединяюсь - неудачники.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
Сервисом не пользуюсь.

Проходи значит мимо и не пизди тут.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/08 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

bg писал:
блять, когда я к вам всем, DE, Vaio, стучался, чтобы помогли решить проблему - никто пальцем не пошевелил.. стучи Воланду


У нас был саппорт которому мы нихерово так платили.
И у меня нет времени чтобы всем по кликдоменам в аське все рассказывать, да и админки у меня даже нет чтобы я мог там чтото сделать. На это были техники - они оказались ебаные.
Мы стараемся исправить сервис сейчас, если вы не будете его использовать поверь я не обижусь. Скорее всего мы будем регистрировать домены только своим адвертам по текущим ценам.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »