Реклама на сайте Advertise with us

Некорректное поведение Adult Empire

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

блин, да это просто фантастика. Читаю трех человек из саппорта АЕ и все абсолютно одинково хамят. Как же до вашего затуманенного сознания не доходит что и достали вы всех тех кто тут отписался и меня в том числе не именно битыми фхг и не тубом даже а вот этим хамским и беспардонным отношением. Вы же действительно считаете тех кто вас адвертит за быдло. "расвонялись" "иди в жопу" - это откуда? вы обдолбились чтоли или я не знаю? да какой нормальный человек будет после этого с вами работать? смысл? что адвертить больше некого? вы же тупо не признаете ошибки - при этом посылая всех нахуй. Дикость какая-то. Какой-то образцово-показательный топик для сомневающихся адвертить вас или нет.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Хотел было начать работать с АЕ. Но наткнулся на этот топик. Может эта АВС система и очень крутая. Только я с ней работать не буду. Я в другом месте деньги заработаю. Да и они без меня не обеднеют )
А Яхуку спасибо за топик. Страна должна знать своих героев.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Собаки тявкают, караван идет. В нашем топе АЕ нет недовольных вебмастеров. И ради перспективных вебмастеров Пупкин сделает все - это не дадут спиздеть. Хоть бы слово было от работающих людей, проблемы уже бы не было.

А всякие неудачники, как всегда, вместо того чтобы работать, поливают дерьмом кто под руку попадется и раздувают из мухи слона.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
блин, да это просто фантастика. Читаю трех человек из саппорта АЕ и все абсолютно одинково хамят. Как же до вашего затуманенного сознания не доходит что и достали вы всех тех кто тут отписался и меня в том числе не именно битыми фхг и не тубом даже а вот этим хамским и беспардонным отношением. Вы же действительно считаете тех кто вас адвертит за быдло. "расвонялись" "иди в жопу" - это откуда? вы обдолбились чтоли или я не знаю? да какой нормальный человек будет после этого с вами работать? смысл? что адвертить больше некого? вы же тупо не признаете ошибки - при этом посылая всех нахуй. Дикость какая-то. Какой-то образцово-показательный топик для сомневающихся адвертить вас или нет.


Иди в жопу.
icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
А всякие неудачники, как всегда, вместо того чтобы работать, поливают дерьмом кто под руку попадется и раздувают из мухи слона.

Потому что я предполагаю после выступления любого вебмастера из топ10 не в вашу пользу его ратио бы несколько изменилось. так что ожидать критики от людей активно на вас уже завязанных я бы не сталicon_smile.gif я не насколько с вами активно работал чтоб молчать когда меня обзывают собакой и неудачником. Насчет аргументов Stimulа о том что считать нужно по прибыли. давай считать по прибыли. на моем сидже 150 картинок. из них 20 вели на битые фхг. причем любой ротатор выталкивает битые фхг наверх сиджа - потому что люди пытаются добиться контента, кликают а попадают либо на телесат или как оно там, либо на других трейдеров... так что для меня более ценно - биллинг в евро от АЕ или потеря проды внешней существенная так как весь верх сиджа грубо говоря у меня был бесконтентный. Есть у этого сиджа шанс быть нормальным? и как это бьет по общим моим статам - я же не только АЕ на сиджах адвертил а проседали то они именно из-за 404 от АЕ. Поехали дальше. Выходные я потратил на дико умное и продуктивное занятие затирания ваших фхг. мог бы и более разумно распорядиться временем. кстати - тщательно проверял другие фхг - может какая-то аномалия но помимо ваших других 404 пока не обнаружил.
Пупкин - аналогично - иди в жопу icon_smile.gif Мне точно также насрать на вас как и вам на меня - так что можем оставить обмен любезностями и я думаю каждый останется при своем мнении.

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Читаю представителей АЕ и думаю, как скоро в правилах трейда на сиджах начнут писать "no adult empire galleries". При таком отношении к адвертам - думаю что ждать уже недолго.
Такое демонстративно хамского отношения к адвертам на публичном форуме я уже давно не видел.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

народ вы еще себе хуи поотмораживайте назло Пупкену.

.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

У нас хамское отношение не к адвертам, а к, простите, вонючкам icon_smile.gif адвертов мы холим и лелеем icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

если уж зашла тема про холим и лелеем.

Пупкин для адвертов делает все, с ним по аське решались быстро и легко все вопросы (пусть и копеечные), за что ему большой респект . а вот саппорт оставляет желать лучшего

по сабжу... раздули непонятно из-за чего соплей огромные пузыри...

просчеты бывают у всех...

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Для сиджейщиков это ничего не меняет, букмарки на сиджеях честно говоря помоему миф, а суть трейда блиндами не меняется, оттого что дрон получит контент на тубе или на галере.

Говоря о том что ты потеряешь траф, подумай, что при проде 160% твой средний посетитель кликает на твоем сидже 1.6 раза.
Так что траф на сидже зависит почти целиком и полностью от проды морды сиджа и ротаторов.

А на лендинге при этом на спонса уходит в 2.5 раза больше народу.



Стас, мы траффик снимать не собираемся, кстати, вопрос того, что верхние тумбы нескольких наших сайтов (а это весьма ощутимый профит) шли на туб тоже поднимался в нашем коллективе, просто было чуть не с руки пообщаться в асе, но топик уже есть, все-таки, так что тут..
В целом - просто просьба оповещать о сносе галер, и по возможности не отправлять их таки на лендинг без вебмастерского айди, это неправильно.
Насчет сиджей. Сейчас 2008 год, можно применять более правильное слово - сайт с траффик-трейдом, по крайней мере, запад уже не знает и не хочет знать такого понятия как СJ - оно осталось как дань моде, не более, и в настоящее время больше обозначает просто термин обозначения трейдового скрипта. Если опять же вернуться почему я вспомнил 2008 год - могу сказать о нашем нетворке, размер которого весьма немал, у нас нет ни одного сайта со скимом менее 60% на контент, а большинство сайтов уже 70-90 на контент. Букмарка на таких сайтах, равно как и СЕ трафф составляет немалую качественную долю, и это факт. С вами весьма интересно работать, реально расстраивает когда сайт начинает колбасить - смотришь почему - а оказывается несколько тумб в 1-2 ряду уже ведут на туб - все же, это чуть некорректно. Траффик снимать не собираемся - просто надеемся на дальнейшее нормальное плодотворное сотрудничество - если галеры сносятся - плиз список в мыло - нам не составит труда удалить - не вы первые, не вы последние, кто практикует такое оповещение, но оперативно. Касаемо проды на "сайте с трейдом" - 160% это мертвый нах сайт, внутренняя прода нормального сайта составляет более 300%, посему можно чуть изменить математику.
Надеюсь на взаимопонимание, мимо топика никак не смог пройти просто по той причине, что мы и ваши адверты тоже.
Спасибо.

Последний раз редактировалось: Cooper (22/04/08 в 12:33), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

я вам еще три года назад сказал что пупкин, редай и вся эта шарага на крутопе быдлота и никого никогда в грош не ставила.
Тут в ситуации дураку понятно что партнерка неправа, но нет, нам с криками/соплями пытаются доказать что мы тут все дебилы, наш траф не конвертится и вообще нет там трафа.
Но алексу то не обманешь.
Да короче ясно все с вами, все кто поумнее сделали выводы и остались при своем мнении. И доказывать что вы тут одни умные а все остальные имбицилы не надо, это не красиво.
Пупкин, а ты на этом ворованном трафе что то заработал или так, только на мороженное ?

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Ларри, Об стенку убейся, кабан адалта хуев icon_smile.gif при чем тут ред вообще и крутоп к нам?
По теме скажу что все это наверно закончится тем, что будет у каждого урл для слива битого трафика да и все.
Только от некоторых мудаков тут еще долго навозом вонять будет.
Это зависть. Тупо зависть. Телекаст не битым трафом сыт

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh: а слабо ае выплатить деньги по потерянному трафу ?
Я бы посмотрел, если бы ты тупо потерял траф за период времени, а это труд и труд нужно оплачивать.
Или тебе пупкин уже закинул баблос за твои оды ? icon_smile.gif
Давайте, вылижите зад пупкину, останется только выебать

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
Pentarh: а слабо ае выплатить деньги по потерянному трафу ?


Ну так написали же выше - в индивидуальном порядке рассматриваются
вопросы по компенсации.
Если ты делал н-ое кол-во сайнов в месяц на этих убитых ФХГ,
то вполне разумно поднять вопрос о компенсации за время которое
траф шел в пустую.

Гiмн Хазарiи

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

а в чем супер блат посылать свои трафик на туб даже со своим реф кодом если там сплошные апселы стоят на другие програмы? люди не довольны когра AFF на сайте висит или куча ссылок на другие платники, а тут вообше у каждого чуть выше реф линк.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
И еще ) раньше этот редирект вел прямо на http://www.adult-empire.com/demosites/ - никто не возражал icon_smile.gif


Это и сейчас делается, причем реф обрубается..
вот пример живой галеры http://galleries.adult-empire.com/3954/6768/1111/index.php И тут уже речь не про 404 трафф, который вы нагло спиздили, а про явный чит.
По поводу того "херового 404". Устроит если я по базе ротатора скажу количество кликов, ушедших вам, а вы со своего туба мне столько же вернете? Или он у вас поднялся за счет "херового 404 трафа"?

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Стас, мы траффик снимать не собираемся, кстати, вопрос того, что верхние тумбы нескольких наших сайтов (а это весьма ощутимый профит) шли на туб тоже поднимался в нашем коллективе, просто было чуть не с руки пообщаться в асе, но топик уже есть, все-таки, так что тут..
В целом - просто просьба оповещать о сносе галер, и по возможности не отправлять их таки на лендинг без вебмастерского айди, это неправильно.
Насчет сиджей. Сейчас 2008 год, можно применять более правильное слово - сайт с траффик-трейдом, по крайней мере, запад уже не знает и не хочет знать такого понятия как СJ - оно осталось как дань моде, не более, и в настоящее время больше обозначает просто термин обозначения трейдового скрипта. Если опять же вернуться почему я вспомнил 2008 год - могу сказать о нашем нетворке, размер которого превосходит 4м дейли-уников, у нас нет ни одного сайта со скимом менее 60% на контент, а большинство сайтов уже 70-90 на контент. Букмарка на таких сайтах, равно как и СЕ трафф составляет немалую качественную долю, и это факт. С вами весьма интересно работать, реально расстраивает когда сайт начинает колбасить - смотришь почему - а оказывается несколько тумб в 1-2 ряду уже ведут на туб - все же, это чуть некорректно. Траффик снимать не собираемся - просто надеемся на дальнейшее нормальное плодотворное сотрудничество - если галеры сносятся - плиз список в мыло - нам не составит труда удалить - не вы первые, не вы последние, кто практикует такое оповещение, но оперативно. Касаемо проды на "сайте с трейдом" - 160% это мертвый нах сайт, внутренняя прода нормального сайта составляет более 300%, посему можно чуть изменить математику.
Надеюсь на взаимопонимание, мимо топика никак не смог пройти просто по той причине, что мы и ваши адверты тоже.
Спасибо.


Я все это понимаю, совсем не надо это еще раз объяснять и мне очень жаль что один человек не сделал уведомления, косяк то при этом все равно мой и я его уже третий раз в этом топике признаю. Что будет с этим человеком рассказывать не буду. Но назад уже не отмотаешь.
icon_sad.gif

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
я вам еще три года назад сказал что пупкин, редай и вся эта шарага на крутопе быдлота и никого никогда в грош не ставила.
Тут в ситуации дураку понятно что партнерка неправа, но нет, нам с криками/соплями пытаются доказать что мы тут все дебилы, наш траф не конвертится и вообще нет там трафа.
Но алексу то не обманешь.
Да короче ясно все с вами, все кто поумнее сделали выводы и остались при своем мнении. И доказывать что вы тут одни умные а все остальные имбицилы не надо, это не красиво.
Пупкин, а ты на этом ворованном трафе что то заработал или так, только на мороженное ?


Я для своей 8ки купил наклейку спарко.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Ларри, Об стенку убейся, кабан адалта хуев icon_smile.gif при чем тут ред вообще и крутоп к нам?
По теме скажу что все это наверно закончится тем, что будет у каждого урл для слива битого трафика да и все.
Только от некоторых мудаков тут еще долго навозом вонять будет.
Это зависть. Тупо зависть. Телекаст не битым трафом сыт


Сережа, не надо спорить с дураками, это неблагодарное занятие.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Я все это понимаю, совсем не надо это еще раз объяснять и мне очень жаль что один человек не сделал уведомления, косяк то при этом все равно мой и я его уже третий раз в этом топике признаю. Что будет с этим человеком рассказывать не буду. Но назад уже не отмотаешь.
icon_sad.gif


а с этим человеком точно чтото будет? а то мне тут(годика два назад) один деятель(широко известный), обещал тоже своего человечка наказать - в итоге ничего не было.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Всем кто понес убытки по моей вине, я предлагаю обсудить вопрос урегулирования в приватном порядке, в аське 79194811, я не заинтересован в том чтобы у хороших адвертов были проблемы по моей вине и я уверен, что все проблемы можно решить.

Всем кто выебывается из принципа, можете продолжать в том же духе, у меня есть ещё анонсы по телекасту.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
Pentarh: а слабо ае выплатить деньги по потерянному трафу ?
Я бы посмотрел, если бы ты тупо потерял траф за период времени, а это труд и труд нужно оплачивать.
Или тебе пупкин уже закинул баблос за твои оды ? icon_smile.gif
Давайте, вылижите зад пупкину, останется только выебать


Чтобы выплатить деньги, надо оценить масштабы убытков, которые в каждом индивидуальном случае различны и решать в каждой ситуации отдельно.

Но пока никаких обращений по поводу убытков не было зарегистрировано, только вонь и срачъ аля майдан.

Последний раз редактировалось: V.V.Pupkin (22/04/08 в 11:03), всего редактировалось 1 раз

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
а с этим человеком точно чтото будет? а то мне тут(годика два назад) один деятель(широко известный), обещал тоже своего человечка наказать - в итоге ничего не было.


А это не ваше дело честно говоря, это моя приватная проблема. Будет с ним что либо или нет, об этом никто никогда не узнает.
Ещё раз повторяю, что косяк этот мой. В четвертый раз для особо одаренных.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
А это не ваше дело честно говоря, это моя приватная проблема. Будет с ним что либо или нет, об этом никто никогда не узнает.
Ещё раз повторяю, что косяк этот мой. В четвертый раз для особо одаренных.


тогда, пардон, зачем ты упомянул?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
тогда, пардон, зачем ты упомянул?


А я не с тобой разговаривал.
И уж точно ничего тебе не обещал.
Как говорится, вы откуда? Я вас не знаю...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »