Реклама на сайте Advertise with us

Фри тур или Join пага....?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Допустим есть галя на которой 3 мовика и 5 пиксов,контент и тот и другой нарезанный с мемберки..Галя эта весит на узконишевом CJ..
Куда лучше ставить ссылку на этот платник:на фри тур или сразу на джоинпагу?
Мое имхо:сразу на джоинпагу т.к думаю того что на галере вполне достаточно для представления того что ждет дрочера по ту сторону платника ,если ставить на фри тур то это опять же мое мнение- серфер может только разочароватся видя тут уже знакомые модели и сюжеты которые он неоднакратно смотрел..
Высказывайте свои мнения и опровергайте мое!

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Если платник хреновый то дрочер может спакойно отписаться. Так что надо показывать дрону что его ждёт. Я за фрии тур.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

bivin писал:
Так что надо показывать дрону что его ждёт.

Так ведь я показываю дрону именно пример того что его ждет на платнике,так как повторюсь, контент на гали нарезан из мемберки..

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Manowar писал:
контент на гали нарезан из мемберки..

те партнерки которые разрешают брать контент из мемберки как правило и фритур имеют нормальный, который скорее убедит дрочера купить чем наоборот. А вот если ты из кучи дерьма выбрал единственную нормальную галеру а дрочер подпишется по ней и поймет что больше там ничего стоящего нет - есть большая вероятность получить чаржей, и далеко не факт что в результате тебе просто не заблокируют акк.

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется завзятый посетитель ТГП, уже приучен по клику переходить на тур. А если ему сразу форму показывать, схема ломается.
Лично я когда по вебмастерскому рефу кликаю, и там сразу джоин пага, я не подписываюсь, а иду смотреть, какие сайты у партнерки, какие программы, какие промо и т.п.
Так что тут неоднозначно все. Хотя твой вариант может работать в некоторых случаях лучше чем посыл дрона на тур.
Нужно смотреть и делать как лучше =)
Главное конверт чтоб улучался, а куда посылать, дело десятое =)

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

некоторые партнерки совсем давно не обновляют свой фри тур,хотя сам контент в мемберке обновляется! т.е получается я режу галеры из свежего контента и показываю дрочеру новый контент, при этом когда он попадает на заезжанный фри тур, я думаю это его может только разочаровать...
еще мнения?

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/08 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Стремное дело слать сразу на джоин пагу - серфер ведь толком не понимает в данном случае куда подписывается, что чревато повышенным уровнем рефундов/чарджей. С маркетинговой точки зрения оно тоже сомнительно - пусть пара мувиков на галере хорошие, но кто в наши дни подписывается на пару мувиков? Как-то оправданно это только в том случае если на галере есть мини-тур с рассказом о платнике - мол, на платнике сиськи-письки.ком вы найдете эти два мувика и еще 1000 ничуть не хуже - но в этом случае мы возвращаемся к вопросу номер 1, насколько это соответствует реальности. Если соответствует то почему бы не слать на тур, если же нет то обман серфера это не выход.

Вобщем, тут как и с любой маркетинговой фичей в сети - равновероятных вариантов развития событий сразу несколько, плюс многое от конкретной ситуации зависит. Ответить на твой вопрос вразумительно может только практика, поэтому я бы посоветовал попробовать слать на джоин какое-то время, если уж у тебя есть ощущение что это может помочь делу, и последить за развитием событий. Если выхлоп с трафа будет больше а уровень реверсалов на приемлемом уровне окажется, то можно продолжать. Если нет то менять.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »