Реклама на сайте Advertise with us

Продам партнерку Euro Poker

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Браза не обижайся что я лезу к тебе со своими мыслями но твоё предложение для понимающего игрока очень стрёмное объясню почему:
если у тебя всего 68 игроков зарегано значит реально активных всего пару тройку игроков значит каждый из них генерирует около 6к$ ревенью в месяц каждый. Учитывая то что ты им rakeback не предоставляешь есть очень большая вероятность того что они в скором времени могут отвалиться от твоего аффилейта как результат revenue упадёт на четверть и дальше так он может падать независимо от участия\не участия нового аффилейта и возможно может даже и не окупиться. Я всё это знаю потому что я сам могу позвать 3-4 игроков мы вмесяц будем генерировать revenue общей суммой 10к к примеру и в один день партнёрка не будет приносить вообще ничего.
Имхо покер аффилейтки не то что можно продать из рук в руки.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

monkey писал:
конечно это акк. на партнерке, думал сразу будет ясно, никто на это форуме продавать евро покер не будет. Нету никакких социалок и ребилов. .

ну почему так категорично icon_smile.gif дело предложить, наше - торговаться icon_smile.gif

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
я сам могу позвать 3-4 игроков мы вмесяц будем генерировать revenue общей суммой 10к к примеру и в один день партнёрка не будет приносить вообще ничего.
Не понял. Расфифруйте плиз, кто в теме.
Типа пригласить опытных партнеров перед продажей, а после продажи они уйдут, а бабки от продажи пополам?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Не понял. Расфифруйте плиз, кто в теме.
Типа пригласить опытных партнеров перед продажей, а после продажи они уйдут, а бабки от продажи пополам?

Ну да. Достаточно 5ти человек которые регулярно играют на ставках хотябы 2\4$ и их общий revenue в месяц уже будет близок к 10к$ тоесть вродебы партнёрка будет приносить 2к$ в месяц (если ты получаешь от покер рума 20%), но в один день все игроки переходят на другой покер рум и партнёрка не приносит ни копейки.

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Покерные аффилейты не продаются никогда почти по двум простым причинам:

а) если с аффилейтом все так здорово, ни один человек не будет продавать за 8к (4х месячную прибыль) то, что стоит около 30 (то есть прибыль за 15 месяцев примерно). Покер индустрия не то, что собирается умирать в ближайшие полгода, это не фесхард ;)

б) Практически невозможно доказать, что прибыль это и есть прибыль.

Например я мог бы накачать любую партнерку рейкбеком процентов в 90% от ревеню (там было бы очень нормальные объемы) и потом продав за 4*месячное ревеню остался бы в большом плюсе (так как просто бы получил 40-месячную прибыль на самом деле)

В общем итог - покер аффилейт, если он хороший никто не продаст за адекватные деньги, так как корова нужна самому и никто не купит за адекватные деньги, так как хз что там за игроки и как все происходит, так как в отличие от абстрактных дрочеров в адалте, с которыми нет прямого контакта в покере всегда можно сказать "своим" игрокам - типа переходите в новую партнерку, все тупо перерегают акки и привет.

Кстати не удивлюсь, что так уже не произошло в этом случае - в онгейме есть оч. много гораздо более привлекательных офферов, тот же редкингс, тауер и пр

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »