Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Интервью

Версия для печати

Интервью с Савелием

Master-X:
Несколько лет назад ты иммигрировал в Канаду. Легко далось решение покинуть Россию?

Савелий:
Мне было 17 лет, я закончил Бауманку и, вообще, из Москвы 90х, когда это было непригодное место для жизни, было легко уезжать. Сейчас уезжать было бы гораздо тяжелее.

Master-X:
Давно ты был в Москве и в других российских городах? Какие изменения заметил по сравнению с 90-ми?

Савелий:
Иногда заезжаю. Разница дикая, упорядоченность присутствует. Что ужасает в Москве – это 20-этажки налепленные при Лужкове. Чувствуешь себя маленьким существом в нелогичных лабиринтах.

Master-X:
У тебя офис в двух городах: Монреале и Москве. Кризис, взбудораживший Россию осенью прошлого года, повлиял на твоих сотрудников и компанию в Москве в целом?

Савелий:
Российский офис как работал так и работает, они получают зарплату в USD и чувствуют себя лучше по сравнению с другими компаниями.

Master-X:
Сколько сотрудников в Москве и чем они занимаются в основном?

Савелий:
Порядка 30ти – в основном разработкой софта для своих проектов.

Master-X:
Некогда созданный проект EvoPlus по-прежнему работоспособен или он благополучно заброшен и перерос во что-то более интересное?

Савелий:
Он перерос в новые темы:
EvoLeads.com – CPA сетка в которой собраны офферы, таргетированные в основном на штаты и Европу. Сейчас над проектом работает порядка 30 человек.
Когда мы только начинали CPA, нужны были эксклюзивные офферы. Мы открыли несколько собственных компаний, занимающихся различными направлениями, не связанными с онлайн бизнесом. Например ApexVitality, специализирующуюся на распространении диетических и прочих препаратов. Тема конвертится лучше чем фарма в 2000х но при этом легальна на 100%. Сейчас и EvoLeads, и ApexVitality существуют как самостоятельные проекты.
В последнее время мы создали что-то вроде мини-инкубатора. Мы видим перспективные компании, которым нужен рост, но для роста им не хватает ресурсов – денег, технических решений, идей, организации процессов и т.д. Мы входим партнерами в эти кампании и пытаемся развить их.
Недавно вошли в
TemptBrands – высокие бренды по сниженным ценам.
MobiCow – рынок мобильного поп-ап трафика и полностраничной мобильной рекламы.
Сейчас активно работаем над развитием новых направлений. Если у читателей есть интересные и перспективные проекты, которым нужна помощь с ростом и развитием – обращайтесь, будем рады рассмотреть новые взаимовыгодные предложения.

Master-X:
Какие направления тебя сейчас интересует больше всего? Мобильные темы?

Савелий:
Я работаю над разными вещами, не хочу углубляться в детали, но мобильные темы это одно из направлений, где я вижу будущее.

16.01.16
Источник: Master-X.
Автор: Master-X.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us