Реклама на сайте Advertise with us

IPO ВТБ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
вобщем-то я не рекомендовал бы никому никуда вкладываться , особенно в фонды держащие всю европу

рост экономики закончится вслед затем , как закончился рост рынка жилья .

Ага, все деньги уже заработаны до нас, больше ничего не будет - просьба не толпиться. Фондовый рынок умер, ...как впрочем и адалт icon_lol.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

наверно стоило указать даты , минимум до осени , а лучше до выборов.
хотя если сейчас дно и ртс вернется к 2000 ,то конечно время покупать.

но я думаю это не так!

можешь стем же успехом сейчас рекомендовать в московскую недвижимость вкладвывать !

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
По сути, вся разница между МММ и нормальным фондовым рынком в том (как я это понимаю), что Мавроди _РЕКЛАМИРОВАЛ_ акции, чем нагнетал неоправданный спрос, приведший к дикой перекупленности. А поскольку никакой фундаментальной базы под той ценой не было - акции рухнули.
На нормальном рынке цена акции опирается на ФА и ТА, и настолько перекупленной не бывает, соответственно и риски вполне разумные. Вобщем, это азбука.

всё-таки, имхо упор стоит делать не на рекламе, а именно на отсутствии реальной базы. т.е. если обычно за акциями стоит некий бизнес (хотя его стоимость и не равна капитализации), то в случае Мавроди весь бизнес и строился исключительно на продаже самих акций. так что сравнивать пирамиды с фондовым рынком неправильно. разумеется, на мой взгляд)

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16509
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
На мой непросвященный взгляд торговля-скупка мавроди акций - это видимая часть.

Прибыли уходили на некие конкретные действия, покупка акций - как один из примеров. Ну понятно, что делал он это не для вкладчиков в первую очередь. Но если он успел скупить акции топливные в то время (например) то сегодня он сможет продать %5 и отдать долги особо настырным (тк большинство забило уже на потерянные 10 лет назад деньги)


имхо

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Бизз, ты не обижайся, да и я не педагог что учить, но как раз в двух этих твоих фразах - антагонизм:
bizz писал:
я не рекомендовал бы никому никуда вкладываться , особенно в фонды держащие всю европу

bizz писал:
наверно стоило указать даты , минимум до осени

В фонды вкладывают долгосрочно (на десятилетия), чтобы к старости сыто пускать газы в шолковых трусах icon_smile.gif Это не биржа, тут не играет роль точка входа и очень малую роль играют текущие тренды. В долгосрочном плане фонды всегда выгодны - любая средняя книжка по управлению финансами рассказывает как за 17 лет из 11 штук делается миллион на средненьком фонде, и он таки делается! При том у mutual funds, как типа накопления капитала, есть вполне прозрачная и убедительная история как минимум лет за сто. Какие в жопу МММ?... icon_smile.gif
А не вкладываться сейчас как раз надо в акции, и судя по динамике 5-ти последних лет, как раз до осени. Но фонды тут не при чем.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

BigBro, скажи, почему ты все же посоветовал Парекс?
Если ты в них вложился и уже пару лет все нормально, то тогда понятно - контора работает. Или если знакомые вложились...

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Вобще я с парексом работаю уже лет 6, правда по инв.фондам недавно. Но в любом случае по всем вопросам все нормально.
Посоветовал потому, что:
а) удаленно можно открыть счет, чего нет ни в одном ру-банке или фонде (правда можно купить паи через брокера, но это уже дебри);
б) нет налогов, это я проверял отдельно;
в) при отсутствии налогов сразу становится интереснЕЕ доходность фонда, т.к. у ру-бирж или фондов в среднем те же показатели, но потом стригутся налоги - есть же разница?
в) ну и, как мы любим говорить, русский саппорт icon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 19.01.07
Сообщения: 87
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
В долгосрочном плане лучше чем Франклин Темплтон я не встречал.
Спасибо, посмотрел. Меня жестко смущяет что это фонд, а не акции реальной компании вроде гугла или волмарт, как проверишь стоят за их активами реальные вложения, и ошфорное место дислокации.

Ищу соавторов для книги: "За что меня не любит гугль?"

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Не, парни, я не представитель и не адвер Франклина. И натирать себе плешь убеждая вас, мне не резон.
Великое море инфы по этим фондам есть в инете, на фондовых бордах народ все это давно пережевал и высрал - сходите да почитайте. Кроме того, кто мешает связаться с самим фондом напрямую и развеять все смутные сомнения? icon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:

Кто посоветует компанию по доверительному управлению с суммой вложений от $1000? Просто хочу сначала посмотреть пару месяцев как она будет работать, потом довложить если все нормально будет. И чтобы договор был с юр. лицом, а не с трейдером каким-нибудь.

Ищи.... думаю, что-то должно быть точно.... ибо у меня знакомый вложился... в контору такую и за прошлый год вроде сделали ему.. больше чем лучший ПИФ, и сейчас говорил, что все ПИФы с начала года... только несут.. убытки... а он вроде как всё равно на коне....

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
А я нихрена не купил из-за паранои по поводу уплаты налогов.
Кусаю локти. Знал же icon_sad.gif

Вроде никто здесь не уточнил, что взлет на 54% был у основного выпуска акций ВТБ, это не те акции, что недавно так активно рекламировались и продавались народу. Акции дополнительного выпуска еще ничего не принесли. Так что пока локти куcать нет причины icon_smile.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Вроде никто здесь не уточнил, что взлет на 54% был у основного выпуска акций ВТБ, это не те акции, что недавно так активно рекламировались и продавались народу. Акции дополнительного выпуска еще ничего не принесли. Так что пока локти куcать нет причины icon_smile.gif


еще на первой странице пот от Индиго и тд ...

кусать локти рано , еще можно брать близко к цене размещения , так получилось из-за довольно большой коррекции фр за поледнее время , да и китай вчера на -6% . можно было и сбер по 89к и росн по 198 icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

**** писал:
Ищи.... думаю, что-то должно быть точно.... ибо у меня знакомый вложился... в контору такую и за прошлый год вроде сделали ему.. больше чем лучший ПИФ, и сейчас говорил, что все ПИФы с начала года... только несут.. убытки... а он вроде как всё равно на коне....

Слушай, а не спросишь у своего знакомого что за контора такая? Я бы посмотрел, может и подойдет мне...
Или ссылку хоть кинь на сайт

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
Слушай, а не спросишь у своего знакомого что за контора такая? Я бы посмотрел, может и подойдет мне...
Или ссылку хоть кинь на сайт

В пятницу встречаюсь с этим человеком... как раз спрошу...

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Следим тут: http://stock.rbc.ru/demo/micex.0/intraday/VTBR-001D.rus.shtml?show=intra3

Так какая цена была при размещении? Сейчас они стоят всего 14,5 за штука. Хотя думаю рост всё равно продолжится.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

0,136 была

естессно продолжится в этом и сомнений нет. надеюсь все прикупили акций? icon_smile.gif

ща ртс и ммвб просели, а как рост начнется так и втб впереди планеты всей будет.

Последний раз редактировалось: kink (01/06/07 в 11:13), всего редактировалось 1 раз

.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/07 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
0,0136 была

естессно продолжится в этом и сомнений нет. надеюсь все прикупили акций? icon_smile.gif

ща ртс и ммвб просели, а как рост начнется так и втб впереди планеты всей будет.

Раз вы так говорите, то, наверное, у вас есть какая-то информация, или хотя бы предположения:
за счет чего будет рост стоимости акций?
что лежит в основе их роста?

Тот, кто купил Роснефть при размещении, на сегодняшний день остался в нулях! Ничего не заработал, вроде даже немного ниже цены размещения сейчас котировки. А ведь тоже народное IPO... Я в Сбербанке очереди видел за этими акциями... И все верили в рост... типа суперкомпания... нефть качает... ЮКОС ей достанется...

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/07 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Кстати на почту приходит каждый день отчет от ВТБ, как его акции сегодня торговались. Удобно.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/07 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
Раз вы так говорите, то, наверное, у вас есть какая-то информация, или хотя бы предположения:
за счет чего будет рост стоимости акций?
что лежит в основе их роста?

Тот, кто купил Роснефть при размещении, на сегодняшний день остался в нулях! Ничего не заработал, вроде даже немного ниже цены размещения сейчас котировки. А ведь тоже народное IPO... Я в Сбербанке очереди видел за этими акциями... И все верили в рост... типа суперкомпания... нефть качает... ЮКОС ей достанется...


Аналитики хватает - читай не хочу.

А на роснефти кто хотел заработать слили ее в ноябре.

.

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
Слушай, а не спросишь у своего знакомого что за контора такая? Я бы посмотрел, может и подойдет мне...
Или ссылку хоть кинь на сайт

http://www.3sigma.ru/
вот эта контора

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

**** писал:
http://www.3sigma.ru
вот эта контора

форекс? icon_smile.gif
так риски намного выше чем с ПИФами

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
У меня знакомая работает в Тройке Диалог.

Вот туда обратись, хорошая компания

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Вот туда обратись, хорошая компания

Так стоимость.. паев с начала года уменьшилась... кто вложился в начале года... так они сейчас проигрывают...
а по поводу той фирмы.. которую...указал выше .....порекомендовал.. мой знакомый.... сказал... что денег с ними сделал...

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

**** писал:
http://www.3sigma.ru/
вот эта контора

Спасибо за ссылку.
Посмотрел сайт. Написано как-то не совсем понятно, позвоню, наверное, им на неделе. Может даже схожу, в моем городе они находятся, выясню возникшие вопросы.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Вот туда обратись, хорошая компания

Был я там. Даже работал одно время...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »