Реклама на сайте Advertise with us

Finex и переводы в Unistream

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Вопросы к тем, кто делал переводы со своего счета в новом Финексе на Юнистрим.
Возможно, надо задавать их саппорту Финекса, но вдруг умные люди что-нибудь полезное посоветуют, все-таки здесь народ ближе к российской действительности, чем дяди из Финекса...

1. От чьего имени делается перевод? От моего, как владельца счета, или от имени компании? И не возникает ли проблем с получением денег (а то в некоторых банках бывает геморрой, связано ли получение денег с бизнесом и т.п.).

2. Делает ли Финекс переводы в евро? И если у меня основная сумма на долларовом счету, а получить сделать перевод хочу в евро, то надо ли заранее конвертировать деньги, чтобы они лежали в евро, или можно делать напрямую перевод с долларового счета, но переводить евро?

3. В самом Юнистриме деньги в евро выдают? Не бывает ли такого, что скажут, евро нет, получайте в долларах (по их грабительскому курсу)?

4. Какой в Финексе процент за перевод в Юнистрим? И как они его берут, списывают дополнительные деньги со счета или вычитают из указанной суммы? Т.е. если я перевожу 1000 евро, то придет 1000 иди 1000 минус проценты?

5. Каков срок перевода? Есть ли зависимость от отделения Юнистрима (в Москве могут работать так, а в Московской области иначе), или у них все стандартно? И какие суммы лучше переводить, чтобы не было проблем (максимум, при котором не стучат в налоговую).

6. Если здесь бывают люди из Балашихи, то вопрос к ним: в Балашихинском офисе Юнистрима были? Что там и как, поделитесь.

Извините, если вопросы показались глупыми (не ругайте!), просто первый раз пытаюсь сделать такой перевод (после трагической
кончины карты Take It Easy), не хотелось бы наступать на грабли, на которые возможно кто-нибудь уже наступал. :-)

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

1. Перевод от твоего имени
2. В евро делают, про конвертацию не знаю, скорее всего надо сначала сменять на евро.
3. На сколько я знаю, не везде выдают евро, лучше позвонить уточнить
4. 1.5%, списывают дополнительные деньги со счета
5. Обычно в течении 2-3 часов в рабочий день обрабатывают перевод и сразу можно идти забирать деньги

0
 



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

СПАСИБО

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

стоит так же уточнить у них в какой они Юниcтpим шлют - их сейчас два. Один от Юниcтpим бaнk, а второй от Юниacтpyм банk и получать нужно в разных местах ( на сайте самой системы об это нет ни слова - надо звонить и уточнять по конкретному переводу)

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

на сайте финекса куда слать - не ошибешься;)

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 166
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/07 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

А что со стуками в налоговую от юнистрима?

0
 



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/07 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 


Теоретически, если шлют мне от моего же имени, проблем быть не должно. Это просто я делаю денежный перевод с одного своего счёта на другой, типа с бизнесом никак не связано.
Хотя, конечно, налоговая, если захочет, всегда может любого за жопу взять...

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 166
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/07 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

А бизнес тут и не при чем.
Есть подоходный налог, с бизнесом он никак не связан.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/07 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
А что со стуками в налоговую от юнистрима?

Это твои деньги - отправитель и получатель одно лицо, дохода нет.
Если ты переведешь за месяц больше 600к руб, то возможно будет стук в фин. мониторинг

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »