Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Одно из двух: или это правда, или - самая красивая сказка, к Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Atlantis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/00 в 18:15

Одно из двух: или это правда, или - самая красивая сказка, которую я только когда-либо читал :)
Понимаю, что это даже близко не в тему этой борды, но, если у кого есть время, загляните-ка на этот сайт и скажите, что думаете по этому поводу.
Вот, что я недавно получил:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Дорогие друзья!
Делая простые банковские транзакции со своего компьютера, уже сегодня
Вы можете зарабатывать от $1000 в день. Никаких MLM и пирамид.
Легально и законно. Каждый миллионер и биллионер сегодня использует
эти принципы и эту систему для создания богатства и успеха. Не важно
кто Вы - домохозяйка или студент, безработный или занятый человек.
Достаточно 1-го часа в день. Мы даем вам в руки самую быструю, самую
простую технику создания богатства, успеха и процветания. Наша техника
очень простая, быстрая и мощная!
Подробности смотрите пожалуйста по адресу: http://zor.org/qcsecrets/
PS:
Ответьте пожалуйста пустым письмом с темой Subscribe - Если Вы заинтересованы в
получении интересных предложений.
***Разовая рассылка***
--
С искренним уважением,
торговый представитель
Пакета QC-Secrets,
Владимир Ф.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Сразу ясно, что здесь что-то не так - рекламируются спамом, сам сайт на free-хосте, НО:
О КАКИХ ТАКИХ "СЕКРЕТНЫХ" БАНКОВСКИХ ПЕРЕВОДАХ ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ ?! НИКТО НЕ В КУРСЕ, ?

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/00 в 19:48

кстати интересно
Њне тоже этот спам пришел. €скал на yahoo про этот QC - нашел несколько сайтов на англ. по той же теме (с тем же самым контентом). Ђ то что они насчет федеральной резевной системы пишут - всЮ правда.

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/00 в 20:34

re: кстати интересно
Заманчиво. Но если все так легко - зачем же он хочет поведать всему миру этот секрет.
Допустим этот русский узнал секрет купив у американца этот пакет, ну и зарабатывал бы в тихаря. Ан нет он рассылает всем письма что продаст это чудо за 50$.Что - то логики не вижу

K началу

 
Gadzilla


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/00 в 21:05

re: кстати интересно
А $50 с лоха - это, что, типа, не логично? ;)

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/00 в 21:57

Для СПАМА есть тока одна дорога - в корзину... "по-моему так" (с) Винни-Пух..

K началу

 
cannibal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/00 в 23:39

re: Одно из двух: или это правда, или - самая красивая сказка, которую я только когда-либо читал :)
Какая тут фигня не понятная,ты браток не в понятки играешь какие то.

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/00 в 00:27

to cannibal - ты это мне?

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/00 в 01:23

Это еще че...
Вот как-то мне на пару раз емеля с приатаченой 100kb вордовой текстой падал. И уж там была какая сказка душевная, первые страниц 20 или 30 ,не помню уж, было размазано столько красивых соплей, лозунгов и кратких рассказов людей что на этом заработали. Суммы обещали тоже астрономические.
Идея заключалась в том, что нужно зарегаться на каком-то серваке и послать чуваку, который тебе скинул мыло, 100р. в конверте, причем там у чувака был какойто хитрый номер с которым он зареган в это системе. А за это я ему..., т.е. он тебе высылает 1/4 часть офигительнейшей книжки(так о не рассказывалось в вордовом документе) "Путь к вершине мира". Ты ее читаеш, воодушевляешся, получаеш айди номер в этой системе и начинаеш спамить таким же мылом с вордовой текстой, но только со своим почтовым адресом и айди кодом. И начинаеш ждать когда же на твой почтовый ящичек посыпятся первые письмеца с сотенками.
Самое интересное в этой истории что я не стал удалять этот текст и решил подождать, один мой знакомый водушевился и я хотел посмотреть на результаты. Через некоторое время мне опять свалилось мыло с таким же содержанием но, что уже интересно! с почтовым адресом и айди совершенно другого чувака. Я стал уже подбивать того знакомого заняться этой фитей, но он что-то засумневался и так все на этом и закончилось.
Скорей всего это была тщательно сланириванная акция, видимо был организован какойто сервак с раздаванием этих айди, скооперировано несколько парней чтобы делать на одно и то-же мыло рассылки якобы от разных товарищей, а возможно и не гон все это... по статистике на майл.ру ежедневно регают около 1500 новых мыл.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »