Реклама на сайте Advertise with us

Читерский Блэклист, инициатива создания.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

youngholes писал:
Очень правильное на мой взляд мнение.
Я не умею отсеивать ботов и т.п. я этому не учился и скорее всего и не научусь т.к. это затраты времени, а как учит нас господин Василенко - "Время дороже денег" icon_smile.gif
я стремлюсь увеличить кол-во трафика (купить, раскрутить сидж и т.п.), а фильтровать/нефильтровать это задача Uni или Madame. В любом случае я сомневаюсь что мои критерии фильтрации трафика (если я его буду фильтровать) подойдут на 100% Uni либо Madame.
Где то в топике предлагали выдавать скрипты для фильтрации - мне хоть три скрипта выдай icon_smile.gif я сомневаюсь, что смогу их правильно прикрутить, к тому же это не всегда возможно.


Мы планируем кое что в этом направлении.. Погодите, дайте развернуцца. )) Постоянный диалог с вебмастером по вопросам качества его траффика, суппорт - это то, что мы сейчас делаем.
Система, говорю же, в состоянии бурного развития. Сейчас просто не получается говорить с вебмастерами и информировать их об их траффике ЕЖЕДНЕВНО, если есть на то необходимость. Кстати, у нас появилась еще одна девочка на суппорте - Ольга. Она стажируется пока. И мы ЕЩЕ нанимаем. Объявление о найме на работу не снимается вообще. Нам очень повезло с Полиной и Инквизитором, и Ольга, я уверена, впишется. Пожелайте нам удачи! :-)

Последний раз редактировалось: Madame (05/08/04 в 14:58), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
Мадам подняла этот топик не хотя ничего конкретного.
Слушать нас о том какие мастера читят, она все равно не будет.
Математики траффика гыгы никакой у нее нет, понты это все.
Траффик проверяет ей один из фидов который часто ошибается...
Нах тогда этот список - никто так в этом посте и не ответил.
Идея не имеет смысла.
2 модераторs - я думаю что тема закрыта.


Ты прелесть!
smail103.gif

Последний раз редактировалось: Madame (05/08/04 в 14:45), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, у меня сейчас платежи, поэтому я захожу примерно раз в день.
Просто некогда. Пишите, я тут.
:-)

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

МОДЕРАТОРАМ!
Моя рекламная подпись не работает, ее вчера по мылу подтвердили, но я ее почему-то не вижу. Нельзя ли взглянуть, в чем дело?
Спасибо.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 


Рекламная подпись будет вывешена если ты попадешь в список самых активных участников форума... На главной странице, в самом низу вывешен топ таких участников.. А чтобы заработала подпись в форуме надо перед тем как запостить ответ внизу поставить галочку в строке: "Присоединить подпись " И всё запашет icon_smile.gif

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Weber писал:
Все равно не вижу смысла в создании блэклиста... не вижу!
У меня был случай, когда мой траф посчитали читерским... мол много ботов и кликов в то же время много! Просто СЕ траф довольно хитрый лился.... и что! Ну допустим я каким-то образом с достаточно честным трафом попаду в твой блэклист и это сразу оповестит всю округу... Я начну долгое разбирательство на эту тему... и, допустим, смогу себя оправдать! Но получится как в том анекдоте про евреев и серебрянные ложки: "Но осадочек остался!"


Ну да, вот я и говорю об ошибках!
Кстати, Там вон Форест сейчас жалуется, так вот... Когда траффик плохой, мы связываемся, и начинаем ГОВОРИТЬ. Почему плохой, покажи, расскажи. Потом мы можем по согласованию с вебмастером и в индивидуальном порядке провести особые тесты, требующие больших затрат времени, как финальные. Они очень точные. Мы предлагаем это вебмастеру. Потому что мы ТОЖЕ заинтересованы в получении траффика хорошего качества, а не в вырезании вебмастеров. От буржуев отличаемся умом. Мы ж все русские, а, значит, не дураки.. И никто мне не докажет обратное.

Последний раз редактировалось: Madame (05/08/04 в 14:59), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Рекламная подпись будет вывешена если ты попадешь в список самых активных участников форума... На главной странице, в самом низу вывешен топ таких участников.. А чтобы заработала подпись в форуме надо перед тем как запостить ответ внизу поставить галочку в строке: "Присоединить подпись " И всё запашет icon_smile.gif


ааа..
ой, спасибо..
как все сложно...
Активничать-то я умею, да вот некогда мне icon_sad.gif(

Покопаюсь в профайле. Если что, я снова тогда спрошу. :-)

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Мадам, что-то как всегда это все хорошо в теории... ты же не первый раз что-то делаешь в этой жизни и должна более трезво оценивать.... обычно ничего не получается так хорошо, как оцениваешь %)

Тебе выдали несколько конкретных фактов и заморочек по этому поводу! И я так и не понял - ЗАЧЕМ ЭТОТ СПИСОК??? (два раза топик перечитал)

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 23.03.03
Сообщения: 390
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

читал- читал это все... долго, пытаясь все понять.
1. Мадам - вопрос ребром - кому нужен список? Цель его опубликования?
если читеры способны менять домены, аси и ники чаще чем женщины прокладки, это бессмысленная трата времени как твоего так и остальных кто будет пользоваться этим листом.

насчет математической теории трафа или как там было в начале - есть старый постулат: на каждую хитрую ж*пу найдется х** с нарезкой.

К чему я это: вы совершенствуетесь, но и читеры не стоят и не сидят на месте. если речь идет о суммах и о СУММАХ $$$ то они свою теорию или антитеорию разрабатывать будут. и будут читить ибо им это выгодно. в результате это полный аналог "борьбы добра со злом". Это навсегда.

насчет хороших мастеров которые попадают по ошибке под подозрение - сделайте скрипт кторый хотяб %% на 60-80 отлавливает ботов и дает разумную статистику. типа подключил ифрейм и через день посмотрел результаты на предмет ботов и тп.
Отлов ботов - первостепенно ВАША задача. мы, как партнеры, можем лишь содействовать этому в меру своих возможностей. но лист этому не поможет. он реально не нужен.

nferno Solutions: Выделенные серверы и VDS по самым низким ценам (от 20$)

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Если и делать таклой блэклист, то он не должен быть публичным ИМХО.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Если и делать таклой блэклист, то он не должен быть публичным ИМХО.


Смотри тогда дилемма... Если его давать только узкому кругу знакомых, то нахрен вообще этот топик, да и нахрен вообще этот список, если все по аське можно было бы обговорить %))

Если доступ к нему давать людям широко известным в узких кругах, по запросу, то где факт, что какой-нить читер не попросит доступа к листу, дабы смотреть как быстро туда попадают его ресурсы %))

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Да, согласна.
Проект сложный с сомнительным результатом.
Но все же объясню, просто отвечу на вопрос о читерах.
Убеждена, что читерами не рождаются, читерами стоновятся. Вопрос в большой степени психологический.
Ищу пути воздействия на читеров. Пути честные и легальные, не подставу и не мордобой. :-)

Спасибо за консультацию.
Вы меня убедили в нецелесообразности развития ЭТОГО пути.
Было очень приятно поболтать и познакомиться поближе.
Старым знакомым - бооольшой привет.

Сейчас попробую подпись присоединить. :-)

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Я подпись почему-то сначала прочитал как: "Это ваши деньги в наших карманах!" и очень удивился.... %) Ничего личного %)

А вообще пути воздействия на читеров... хм... если человеку легко достаются хорошие деньги, что его может сподвигнуть зарабатывать меньше, прилагая большие усилия? Думаю, что только уголовный кодекс %)) И то не всегда %)

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

Интересный топик.
Вообще, надобность в публично блэклисте пропорциональная колличеству участников. Если их всего два CWS & Umax, тогда им стот иногда обмениваться инфой (на границе, по дулами автоматов), и всё.

Ну а если надумаете, тогда как в http://bl.usefulscripts.com нужно делать

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 02.04.04
Сообщения: 298
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Madame
мир, дружба, бубль гум!

насчет иронии в точку ))

0
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 35
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

заранее извиняюсь, если напишу глупость - относительно недавно занялся адалтом.
не уверен, что идея блэк листа осуществима, но если речь идет об очистке трафика, может быть опытным мастерам стоит распространить бесплатно хороший скрипт, защищающий от ботов. наличие такого скрипта на CJ, могло бы служить дополнительной индикацией хорошего трейда. со временем, возможно, появились бы какие-то сети, состоящие только из трейдеров, использующих такой скрипт и гоняющих более чистый трафик.

0
 



С нами с 31.01.04
Сообщения: 250
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Ded писал:
человек сознательно ГЕНЕРИУЮЩИЙ трафик.

все способы генерации трафика наверное и есть сознательно генерирующие, т.е. все способы изначально читерские?

Статьи о заработке в интернет и партнерках, веб студия
интернет обменник, оплата телефона и др.

0
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

неудачная идея.

математической модели поведения трафа не существует в природе и создать ее невозможно, это тоже самое, что математически построить модель жизни (от рождения до смерти) среднестатистического человека. максимум, что можно сделать с большим количеством статы за долгий период, - это вывести СРЕДНИЕ показатели поведения того или иного трафа в той или иной ситуации.

НО показатели на то и средние, чтобы от них были отклонения. Если строить лист на основе этих отклонений, то в конце концов ситуация тебе не понравится. Вместо борьбы за чистоту рядов ты начнешь терять честных мастеров, которых не привлекает идея попасть в читерский лист и потом долго отплевываться от обвинений, как это уже было с 3-4мя другими честными мастерами (им страшно "неповезло" и их значения отклонились от средних)

Если ты нашла способ 100% определения читера, то, конечно, будет интересно иметь доступ к такому листу. Но вот хоть убей, я не верю, что такое безошибочное определение возможно. В свое время, когда еще даже не было понятия бота и диалапной прокси, я плотно занимался античитерской системой для топов своих и сж. Хвалится не буду, скажу одно - после долгих попыток защитится я окончательно понял, что крутится все!!! Абсолютно любую систему, завязанную на траф, можно накрутить. Сейчас, я слышал, уже есть умельцы, которые научили своих ботов выполнять ява-скрипт, апплеты и флеш. Неясно зачем таким людям нужно заниматься накруткой, но тема не про это.

Так что от идеи листа есть одно сущесвенное преимущество - PR поисковика на 3 страницы :-)

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Рекомендую к прочтению.
http://www.crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=42083

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Вообще-то, инфа о читерах является оружием конкурентной борьбы.
Типа "я знаю что этот человек накручивает моего конкурента, ну и хорошо, ему будет нанесен ущерб и это сделает меня конкурентнее"

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 



"Гаспада... вы звери, гаспада..." icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Вообще-то, инфа о читерах является оружием конкурентной борьбы.
Типа "я знаю что этот человек накручивает моего конкурента, ну и хорошо, ему будет нанесен ущерб и это сделает меня конкурентнее"


kit, ты уже совсем как нерусский рассуждаешь icon_smile.gif
это у них, в странах развитого капитализма, такое может пройти. наша конкурентная война выглядит немного по-другому. ну пообливают Юнимаксимус чуть Мадам, Мадам, женщина опытом умудренная, смолчит или отшутится и все. Вот и вся борьба. Что-то сильно меня мучают сомнения, что кому-то у нас могла придти идея борьбы, описанной тобой. :-)

Овнеры прекрасно понимают, что если начнется "конкурентная война", то сначала владелец одного "закроет" второй поисковик, а ровно через неделю "закроется" и первый. Прие..ться можно к любому из них.

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

А так и происходит desp.
Только никто ни с кем напрямую не воюет, и ни в чем не обвиняет.

Просто если владелец CJ (чаще всего целой системы CJ) отработал технологию вычисления читеров, он её применяет лично для себя. От этого его бизнес становится конкурентнее. А кого крутят, и в итоге его ресурс загинается - сам дурак.

Теперь заменяем слово "CJ", на что угодно другое, и получишь корректную фразу.

Такая психология имхо, и на западе тоже самое. Пришел на форум, выплеснул эмоции в раздел "possible cheaters" и всё, стресс снят.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/04 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

глючная тема icon_smile.gif

вернемся к началу:

Мадам - создавай кароче список читеров! ;))))

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »