Реклама на сайте Advertise with us

Galitsin News

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

а мое независимое мнение..:
любой фотограф в какой то мере "кидает" моделей (ибо практически никогда модели не получают столько - сколько реально стоит результат их работы) и только если модель начинает понимать сколько реально стоит ее лицо\тело\умения - цены начинают подниматься.

любой владелец партнерки в какойто мере "кидает" фотографа. ибо доходы вебмастеров от сайтов выполненных на экслюзивном контенте какого либо фотографа естественно будут больше чем суммы которые фотографы получают за контент.

каждый ищет свою выгоду и тут нет ничего удивительного...

так что с этой точки зрения рассуждать и оценивать чьи то действия неправильно.

но в данном конкретном случае если я правильно все понимаю Галицин не заключал никаких письменных договоров, и не передавал права на использование своих фотографий. Так что по идее, если он решил что условия по которым он работал с Херге ему не выгодны - он имеет полное право разорвать любые отношения с ним.

А вообще насколько я вижу ситуацию: МЕТ недоволен что отдельно появился херге..., херге не доволен что отдельно появился галицин... идет нормальный передел рынка.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
А вообще насколько я вижу ситуацию: МЕТ недоволен что отдельно появился херге..., херге не доволен что отдельно появился галицин... идет нормальный передел рынка.


Их что, всего трое в гламурном тиновом софткоре? Если да, то причина в маленькой емкости рыночной ниши или в чем-то другом?

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Их что, всего трое в гламурном тиновом софткоре? Если да, то причина в маленькой емкости рыночной ниши или в чем-то другом?

Не, к гламур тинам это имеет очень маленькое отношение, это скорее арт в чистом виде. Но не суть важно. Важно то что в этом рынке фотограф + модели являются самым важным фактором. Т.е. сам галицин\херге и т.д. являются нишами и имеют уйму фанов... так же как и многие из их персональных моделей. Т.е. ушел фотограф - ушли посетители. А сам рынок на самом деле огромный и конкуренция очень маленькая как ни странно.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Вай сколько грязного белья обнаружилось....


bog - ты не прав насчет моделей и владельцев сайтов. Если модель мне заявляет что я на ней наживаюсь я ей обычно говорю - если ты такая грамотная иди сама делай персональный сайт, продавай его и имей сколько сможешь. На этом все заканчивается. То же самое и по поводу владельцев сайтов и фотографов. Умеешь продавать - продавай сам, не умеешь - фоткай и не выебывайся. Я например отлично знаю что продавать сайты не так просто, потому что я свой контент не только продаю вебмастерам, но и сайты с ним пытаюсь продавать. С другой стороны, это позволяет мне сразу посылать нахуй красавцев, предлагающих мне купить у меня 50К фоток неэкслюзива по 1 центу (500 долларов)... Потому что я знаю что этот контент лежащий в уменьшенном размере на AVS за месяц приносит больше практически без какого-то внимания с моей стороны, хоть и задроченный уже давно.

Единственное кого не люблю - TGP постеров выпрашивающих скидки на свежий контент, а потом пихающих его на галеры в отличном качестве чтобы продать челоноувеличители. Из-за таких как они я вообще удивляюсь как кто-то на платники доступ покупает. Подрочить со вкусом уже давно можно на любой крупной TGP... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Подрочить со вкусом уже давно можно на любой крупной TGP... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


почти каждый средневзвешенный (по деньгам) городской житель США 28 дней в месяц ограничивается питанием в фастфудах, но раз в месяц (или два) любит слегка оттянуться пусть не в дорогом, но ресторане.
с первой же частью (отношения модели-фотографа-авма) абсолютно согласен.

но по теме топика, мне не столько интересны тут взаимные упреки заинтересованных лиц, мне стало интересным другое, я вот обнаружил, походив по линкам из этих топиков, что со временем галицын тоже начал снимать контент среднего (вернее стандартного) качества. поточная индустрия видно засасывает и его. а жаль... всегда хочется иметь образец, к чему стоит стремиться.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
почти каждый средневзвешенный (по деньгам) городской житель США 28 дней в месяц ограничивается питанием в фастфудах, но раз в месяц (или два) любит слегка оттянуться пусть не в дорогом, но ресторане.
с первой же частью (отношения модели-фотографа-авма) абсолютно согласен.
но по теме топика, мне не столько интересны тут взаимные упреки заинтересованных лиц, мне стало интересным другое, я вот обнаружил, походив по линкам из этих топиков, что со временем галицын тоже начал снимать контент среднего (вернее стандартного) качества. поточная индустрия видно засасывает и его. а жаль... всегда хочется иметь образец, к чему стоит стремиться.

У меня моя девушка многое снимает,на три апдейта в день плюс видео каждые 5 дней тяжело одному снимать.Но я думаю что как и раньше было,есть выдающиеся серии,есть обычные,многое еще от вебмастера зависит,что отберет и выставит,из чего обложку сделает...

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:

но в данном конкретном случае если я правильно все понимаю Галицин не заключал никаких письменных договоров, и не передавал права на использование своих фотографий. Так что по идее, если он решил что условия по которым он работал с Херге ему не выгодны - он имеет полное право разорвать любые отношения с ним.
А вообще насколько я вижу ситуацию: МЕТ недоволен что отдельно появился херге..., херге не доволен что отдельно появился галицин... идет нормальный передел рынка.
И совершенно справедливо думаете...

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Единственное кого не люблю - TGP постеров выпрашивающих скидки на свежий контент, а потом пихающих его на галеры в отличном качестве чтобы продать челоноувеличители. Из-за таких как они я вообще удивляюсь как кто-то на платники доступ покупает. Подрочить со вкусом уже давно можно на любой крупной TGP... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А если ссылки на эти ТГП постить на форумы по моделям,скажем на http://bbs.peachy18.com или на http://www.peachy18.com именно по моделям которые там представлены,со своей партнерской ссылкой,то я думаю можно большую пользу и из ТГП извлечь!?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
мне стало интересным другое, я вот обнаружил, походив по линкам из этих топиков, что со временем галицын тоже начал снимать контент среднего (вернее стандартного) качества. поточная индустрия видно засасывает и его. а жаль... всегда хочется иметь образец, к чему стоит стремиться.


А, всегда так происходит. Чтобы потоком гнать что-то и при этом быть разнообразным я просто не знаю какой талантище нужен.

Ну посмотри на любую отрасль - на писателей, пищущих книги, на режиссеров, снимающих фильмы, на авторов, пишущих музыку или песни. Кто поток гонит, у того все одинаковое очень быстро становится. Даже если великих вспоминать, почти у всех у них величие основано на нескольких удачных вещах, ставщих очень популярными. А остальное их творчество часто весьма средненькое.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
А если ссылки на эти ТГП постить на форумы по моделям,скажем на http://bbs.peachy18.com или на http://www.peachy18.com именно по моделям которые там представлены,со своей партнерской ссылкой,то я думаю можно большую пользу и из ТГП извлечь!?


Либо я не понял что вы хотели сказать, либо вы совершенно не представляете что такое ТГП icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
...Если модель мне заявляет что я на ней наживаюсь я ей обычно говорю - если ты такая грамотная иди сама делай персональный сайт, продавай его и имей сколько сможешь. На этом все заканчивается. То же самое и по поводу владельцев сайтов и фотографов...

Ну имхо тут как раз такой случай.., только в отличии от твоей ситуации тут у людей есть много разных факторов благодаря которым у них действительно большой шанс заработать ;)

Geck Finn писал:
походив по линкам из этих топиков, что со временем галицын тоже начал снимать контент среднего (вернее стандартного) качества. поточная индустрия видно засасывает и его. а жаль... всегда хочется иметь образец, к чему стоит стремиться.

Не совсем так, он и раньше снимал поточные серии как я понимаю зависит от заказчика\настроения\времени.
Но и сейчас можно увидеть интересные арт фотографии.
Хотя мне честно говоря трудно понять темпы в которых идут сьемки контента и происходят обновления на их сайтах. Имхо каждый день выдавать по шедевру в течении хотя бы одного года невозможно.., а судя по всему - тут все к этому и идет. Хотя я смысла особого не вижу в этом.
все вышесказаное разумеется ИМХО.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:

Хотя мне честно говоря трудно понять темпы в которых идут сьемки контента и происходят обновления на их сайтах. Имхо каждый день выдавать по шедевру в течении хотя бы одного года невозможно.., а судя по всему - тут все к этому и идет.


проблема не в этом, думаю, а в том, что гламурная ниша полностью отобрана у наших производителей, либо предлагается ценник совершенно не на гламур, а в лучшем случае мейнстримный (но мясной), + благодаря многим ПИОНЭРАМ, подавшимся за последний год в производство адалта посредством съемок на мобильные телефоны, цены на мейнстрим скатились до аматеурсных, а аматеурс вообще воробьям в окошко крошат... в такой обстановке тратить 3-5 часов на съемку сета (даже высококачественного мейнстрима) просто не рентабельно, особенно когда заказывают менее 150 пикчей на модель.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Знаете мне одно непонятно.Девочки наши в основном снимаются,потому как наверное довольно недорого это удовольствие обходится.Я 5 лет назад думал что невозможно вопросы с открытием платника решить,так нет решаемы оказывается.Контент,да любую страницу откройте по моей теме,там обязательно из моих фоток либо каверы,либо баннеры.Вебмастера послушать у нас умные,талантиливые,продвинутые...Но за 5 лет ни одного успешного сайта не видел,полностью нашими созданного!!!Либо фотограф+буржуйский вебмастер,Либо просто на 100 местах...Я понимаю вопрос общий слишком,но все же...

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
Но за 5 лет ни одного успешного сайта не видел,полностью нашими созданного...

Григорий, ты не прав. Просто во первых наши не светятся и не заявляют на весь мир что они русские ибо работают на запад. А во вторых очень много народа у которых состоялся серьезный бизнес предпочитают сменить гражданство.
з.ы. это в целом по онлайн бизнесу, в твоей нише по некоторым причинам все гораздо печальнее.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
з.ы. это в целом по онлайн бизнесу, в твоей нише по некоторым причинам все гораздо печальнее.
Я не за всех и говорю,а за свою нишу!В которой "Все гораздо печальней";)

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
Я не за всех и говорю,а за свою нишу!В которой "Все гораздо печальней";)


Имхо проблемма не столько в фотографах как в количестве и качестве моделей а также с проблемами с правоохранительными органами которые появляются у подавляющего кол-ва фотографов.
В Питере и Москве по разным причинам проблем меньше поэтому и контента оттуда побольше. Ну также множество фотографов живет на том что делают портфолио безумному кол-ву девочек мечтающих стать моделями и просто в силу природной лени не снимают ничего другого, ну разве что для выставок чего нибудь или для календарей.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
Я не за всех и говорю,а за свою нишу!В которой "Все гораздо печальней";)

Скоро все будет хорошо ;)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Скоро все будет хорошо ;)
Ждем-с,с нетерением!!!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

http://bbs.peachy18.com/ShowPost.aspx?ThreadId=71297&Vote=1 Господа,остался заключительный этап споров,голосование!!!Уделите ваше драгоценное время!Заранее благодарен!

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

хороший типик

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 


я думал у меня де жа вю. Ну зачем такие старые топики поднимать?

уникальные предложения по съемке контента гомосексуального харрактера

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »