Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как проверить спонсора на вшивость... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Gallium


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/99 в 14:38

Как проверить спонсора на вшивость...
У меня есть подозрения, что спонсор слегонца подрезает статистику... Самый простой способ проверки (пришедший мне на ум) - подписаться на триал, а потом отписатся... и проверить показывают они сайн ап или нет... Но это может обернуться неоплатой вообще... так как лучше поступить?
и еще нашел недавно одного спонсора вроде и условия классные, и платит дофига... Но это-то все меня и настораживает. Не обманет ли... Никто ничего плохого не слышал про xtra-cash?

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/99 в 16:28

re: Как проверить спонсора на вшивость...
Ты правильно думаешь -- могут выкинуть, особенно если подписок больше не будет. Если ты хочешь (а, думаю, хочешь) получить с этого спонсора штуку-другую баксов, то не поскупись, возьми триал, или лучше полноценную подписку, и проверь реакцию. Заодно посмотришь сайт изнутри и поймешь, как лучше его подавать, т.к. надо знать, что продаешь.
Насчет xtra-cash -- такой сайт с такими заманчивыми предложениями может каждый из нас на раз соорудить. Мне не понравилось вот что -- у них нет обратной контактной информации, только невразумительное мыло, причем на второстепенной страничке. Нет адресов, телефонов и пр., то есть, некуда приезжать с паяльниками за кровно заработанным.
Я не утверждаю, что они кидалы, нет, но эта анонимность одновременно со щедростью настораживает.
Пробуй, расскажешь...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »