Реклама на сайте Advertise with us

Несколько вопросов про мейнстрим билинги

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3259
Рейтинг: 1313

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/12 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
У меня есть несколько вопросов, надеюсь получить ответы тут!

Меня интересует билинг под гостиницы (онлайн бронирование).
Пролистал много доков и форумов, и для меня стало ясно, что данная ниша является "high risk".
Но не совсем ясно, хай риск считается, если подключить билинг в гостиницах, или для онлайн оплат тоже в тематических сайтах?

И еще, если у кого не будь есть опыт в данной теме (уже подключал), просьба отписатся, или оставить контакты, я стукнусь с вопросамы ;)

Спасибо!

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/12 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 



Хай риском этот бизнес считается из-за того, что деньги с карты списываются сейчас, а сервис предоставляется в будущем. Иногда через несколько месяцев после оплаты. А за это время мерчант (который как правило не владелец гостиницы, а всего-лишь агент), получивший деньги может с ними и исчезнуть куда-нибудь. Поэтому банки рассматривают данный бизнес, как и вообще любой другой где услуга оказывается в относительно отдаленном будущем, как хай риск. Банки вообще любят бизнес, где работа идет по принципу "деньги списаны - услуга начала оказываться".

Как вариант, можно подключать каждую гостиницу как отдельного мерчанта. В этом случае деньги будут идти не посреднику, а сразу поставщику услуг, чья вероятность исчезновения гораздо ниже. Посредник же уже от поставщика получает свой процент.

4
 



С нами с 18.12.02
Сообщения: 45
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/12 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

high risk = international sales в большинстве случаев

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »