Реклама на сайте Advertise with us

2 cyberxxx

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Так как ты запретил мне писать в созданом тобой топике, вынужден создать новый. Ты ведь задал мне вопрос, но почему то запретил мне на него отвечать icon_smile.gif (показатель адекватности однако)

cyberxxx писал:
А я выкинул вас нахуй с fhgstore.
Как ты мог? Глядишь ещё через пять лет заработал бы вторую сотку.

cyberxxx писал:
Ты мне одно скажи - выплата когда долг отдашь? В смысле, пора вас уже по буржуйским форумам прославлять, или можно таки обождать? smail101.gif
Повторюсь, долга со стороны партнёрки нет, так как срок выплат по аккоунту не пришёл. Если есть дополнительные вопросы пиши в саппорт или прочитай термсы, если умеешь.

Over Bucks Ещё больше баксов

7
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: щас cyberxxx опять скажет - я предупреждал кита что будут такие топики! мастер говно! icon_smile.gif

2
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 04:04       Ответить с цитатойцитата 

У меня кстати тоже негатив остался от работы с Мамиром и деньги тамже застряли которые Мамир себе просто прикарманил, тоже минималку. Ну он нашёл повод чтоб деньги не отдавать.

А ситуация была следующей, стоял год эдак 2004 приблизительно, тогда ещё ибил был жив, я зарегался в адулткешере, повесил на своём сайте линки на их нейлоновые 2 платника, за несколько месяцев накапала минималка, но при этом там попался дрочер который сделал 1 или 2 чаржа, т.е. в статистике ибила и в статистике адулткешера вычели эти деньги, но минималка с учётом этих вычетов всё равно набралась, там были ещё сайны и ребилы, но выплаты Мамир не сделал, на моё письмо он ответил примерно так, что за те чачи ему пришлось заплатить штраф билингу и поэтому эти деньги 100 баксов он как бы замораживает, а чтоб их разморозить я должен слать в его партнёрку больше трафа сайнапистого. О как.

Но в правилах партнёрки не о каких чачах и штрафах не говорилось, такое бывает что чачи случаются, но эти риски как это водится партнёрки берут на себя.

Естествено после такова ответа я снял линки на его платники со своего сайта и больше акаунт на адулткешере не проверял. Тогда были времена, что эти 100-200 баксов за несколько часов набирались в других партнёрках.

Думаю любой бы здравомыслящий человек на моём месте поступил бы также, если я даю партнёрке клиентов с деньгами, партнёрка мне не делает выплат с чего бы мне им давать ещё больше денег?

Но какую бы тут честность ты Мамир не изображал, долг за тобой остался и я прошу его мне вернуть.

3
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 153
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

да, раз уж владелец overbucks здесь появился, то хотелось бы услышать комментарии по поводу его воровства траффика с фхг.
Overbucks.com воруют траффик с фхг

кстати, этот топик тоже удалили из раздела "Читеры". странная политика на мастер-х

4
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 



Прикол.. Тема есть, а тут https://www.master-x.com/forum/forums/24/ в листинге ее нет и поиском не находит.

Интересно как это понимать

-2
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

У меня находит в поиске.
А насчёт сабжа соглашусь, там адекватности мало у человека. Похоже, не банит он только клиентов.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
У меня находит в поиске.
А насчёт сабжа соглашусь, там адекватности мало у человека. Похоже, не банит он только клиентов.


Напиши запрос. У меня не по тайтлу, не даже по нику ТСа не находит

-2
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

По части тайтла все таки удалось найти smail101.gif

-3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Mamir: А что за прикол что меня не пускает в акк? уже и пароль ресетнул - но все равно. ид - freegangbang

1
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

да посмотрим что ответит

но уже какая то неодекватность просматривается, непонятно зачем он закрыл акк в соседнем топике и стал говорить что проблемы с мылом имено Сайбера икс икс икс.

думаю нада бы с Дейзи переговорить чтоб занести овербакс в его читлист, на его сайте приличное количество вебмастеров тусит, думаю былоб неплохо предупредить сообщество о рашн читерс.

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2Mamir: Я лично против тебя вообще ничего не имею. Просто выплата не пришла, а на мыло вы не отвечали (хотя, до того, проблем с "фильтрами" gmail-а у вас не возникало - на мои письма вы отвечали без проблем).


2cyberxxx Жаль конечно , что я по прежнему не могу писать в твоём топике. Отвечу здесь, если сам не можешь прочитать, то тебе кто нибудь передаст. У нас нет проблемы с gmail. Просто твой акк открыт не на gmail, а на admСОБАКАfhgstore.com. Чтобы получить ответ из саппорта писать нужно с мыла, которое зарегистрировано в программе.
Думаю ты зря шумишь. Подумай как это выглядит с моей стороны. Человек САМ себе переносит дату выплаты, потом пишет в саппорт с левого мыла по финансовому вопросу, понимая, что никто ему на этот email не ответит и тут же создаёт топик на форуме, что его кинули. Хотя дата выплаты просто не наступила и выплачивать ему нечего. Тебе не кажется, что твои претензии не правомерны? Я бы на твоём месте изменил название топика и извинился за допущеную ошибку, только и всего. Ошибка ведь действительно твоя , а не наша.

Over Bucks Ещё больше баксов

2
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2 писал:

А ситуация была следующей, стоял год эдак 2004 приблизительно, тогда ещё ибил был жив, я зарегался в адулткешере, повесил на своём сайте линки на их нейлоновые 2 платника, за несколько месяцев накапала минималка, но при этом там попался дрочер который сделал 1 или 2 чаржа, т.е. в статистике ибила и в статистике адулткешера вычели эти деньги
Если у человека при минимуме подписок высокий процент черджбэков - заморозка счёта вполне закономерна. К сожалению уже нет ибила и АС и твои слова проверить сложно, зря ты ждал столько лет, что бы задать свой вопрос.

Over Bucks Ещё больше баксов

-8
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

beginner писал:
да, раз уж владелец overbucks здесь появился, то хотелось бы услышать комментарии по поводу его воровства траффика с фхг.
Overbucks.com воруют траффик с фхг
Пожалуйста войди в свой акк на овербаксе и почитай новости опубликованные за сутки до описаных тобой событий.

Over Bucks Ещё больше баксов

-1
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

slonic: Стукни саппорту плиз. Скорее всего ты давно не был на аке. Если ты правильно вводил свои данные, то счёт должен был разблокироваться автоматом, если нет обратись в саппорт плиз.

зы. Если у кого то возникают какие либо проблемы пишите пожалуйста саппорту. Мы не мониторим мастер-х и я на нём появляюсь редко, только если кто то из знакомых скажет, что стоит зайти. Поэтому просьба писать в саппорт или на асю саппорта или мне.

Последний раз редактировалось: Mamir (08/05/11 в 11:16), всего редактировалось 1 раз

Over Bucks Ещё больше баксов

-1
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Да удалил я тебя из игнора (это так, очередная проверка новой фичи форума была smail101.gif). Хотя, по хорошему, надо было тебя там оставить, ибо, у тебя было достаточно времени на то, чтобы написать - "выплаты сделаем в следующем пэйпериоде, все ок". Только вместо этого, ты начал пороть какую-то неадекватную чушь и даже закрыл мой акк. Нафига?

1) Я стал твоим "адвертом" из-за того, что overbucks решил попасть в листинг fhgstore (у вашей странички с FHG, там кстати реально хороший PR был), а не наоборот.

2) Ты игнорировал мои письма, а не наоборот.

3) Ты торчишь мне деньги, а не наоборот.

Короче, непонятна мне твоя реакция в соседнем топике.

Что же касается мыла, то упомянутый тобой выше admСОБАКАfhgstore.com и есть gmail. Не веришь? icon_smile.gif Кстати, буквально недавно я вам с него писал (Sent: Sunday, April 03, 2011 3:00 PM) и даже получил ответ от igaСОБАКАoverbucks.com (Received: Sun, 3 Apr 2011 05:44:30 -0700 (PDT)). Это как раз тогда было, когда я данные менял. Но выплат не последовало ни по окончанию того периода (что понятно), ни по окончании последнего (что немного странно). В общем, чего-то не складывается у тебя. А судя по каментам других форумчан, видно, что закрыть акк и прикарманить себе не только накопленный профит, но и все последующие ребиллы это вообще твое хобби.

ушел на завод

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
"выплаты сделаем в следующем пэйпериоде, все ок".

Зачем я должен писать то, что и так понятно любому здравомыслящему человеку. Извини ты не адекватен. Зря ты меня вычеркнул из игнор листа.

Over Bucks Ещё больше баксов

-2
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Это я неадекватен??? Ну просто гениальный ответ! smail101.gif В топике о воровстве трафа ты тоже написал, что его автор неадекватен, или что-то другое придумал?

З.Ы. Payment info было изменено еще 3 Апреля и с тех пор прошло аж два пэй периода. Так что, не надо писать что все понятно. icon_wink.gif

ушел на завод

4
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

да плевать мне на 100 баксов по большому счёту, просто тебя это характеризует как человека отказывающегося платить по счетам, даже когда тебе это публично предъявляют

ты кстати правильное решение принял не отвечать на бордах. да и отвечать ты вообщем то не способен, делаешь проблемы там где можно всё миром решить. Шёл бы ты отсюда, тут ворам не место.

1
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:


З.Ы. Payment info было изменено еще 3 Апреля и с тех пор прошло аж два пэй периода. Так что, не надо писать что все понятно. icon_wink.gif

Изменение инфо 3.4. запись дампа 15.4. соответстственно дата выплаты 8.5.,что здесь не понятного? Я же говорил зайди на партнёрку и прочитай термсы.
Цитата:
Payment: The Pay Period shall be split into two monthly period defined as from the 1st of the month to the 15th of the month and the 16th of the month to the last day of the month. Payments for the pay period from the 1st of the month to the 15th of the month shall be posted on the 8th day of the next month or if the 8th day is not a business day, payments shall be posted on the first business day following the 8th. Payments for the pay period from the 16th of the month to the last day of the month shall be posted on the 22th day of the following month or if the 22th day if not a business day, payments shall be posted on the first business day following the 22th. Minimum amount for payout is $100.

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 153
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пожалуйста войди в свой акк на овербаксе и почитай новости опубликованные за сутки до описаных тобой событий.


Забавно. Я уверен что когда я создавал тот топик, то никакой "новости" про "Scheduled Maintenance" не было.
Совершенно очевидно, что эта новость появилась позже, когда всплыла эта тема. Так что не надо заплетать, и не надо больше поливать вебмастерским трафом свои тубы

2
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

а у меня есть просьба к партнерке:

трафика у меня нет уже по вашим нишам, но осталось немного денегг на
счете и все ходлы давным давно прошли. акк с 2006го года.

можно ли мне закрыть аккаунт и выплатить все что осталось на
епайсервис?

6
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/11 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Мамир обещал пойти навстречу в плане выплат. Чел адекватный, как то раньше я продавал их, было немного гeнгбэнг трафа. Проблем не было никогда и вот сейчас по закрытию акка и выплаты суммы менее минималки тоже не возникло. Спасибо ребята.

6
 



С нами с 06.06.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/11 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

хоть кто то решился про партнёрку хорошее слово сказать, а то не модно выступать "за". поветрие последних лет обсирать партнёрки с которых собственно и кормимся.

2
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/11 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2 писал:
, думаю былоб неплохо предупредить сообщество о рашн читерс.


А в чём читерство ? Я вот не обнаружил никаких нарушений термсов. То, что поссорился Иван Иваныч с Мамиром Мамировичем на постороннем форуме - это не читерство. Это авитаминоз icon_cool.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

8
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/11 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero:

Я кстати и не сорился с мамиром, а вроди описал ситуацию, может ты невнимательно прочитал, в партнёрстве с Мамиром я выплату от него не получил, т.е. мои деньги остались у него и до сего момента он мне их не отдал. Вот это как раз и есть чит.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »