Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 404 и ТГП Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 98
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 09:49     

Как относятся ТГП если 404-ая редиректится? Вроде как это считается у них грехом страшным?

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 15:33     

блеклист. :)

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 16:19     

Куда редиректится ? Всё от этого зависит. ;)

K началу

 
Информация о пользователе zmij


Зарегистрирован: 13.11.02
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 16:27     

404 - eto tvoe li4noe delo !!! Esli tolko ne CP i tomu podobnoe.......
Glavnoe ne redirect s galler, kotorye submitish !

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 16:55     

Ну если это будет дайлер, то это не одобрят - это точно. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 19:24     

Приличные ТГП, как правило, не одобряют, но есть (были по крайней мере) ТГП-СЖ, которым все равно. Но траффик от них гря-язный... не отмоешь (да и из твоего вопроса ясно, что вряд ли отмоешь icon_smile.gif) сорри icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yamama


Зарегистрирован: 09.04.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/03 в 15:33     

а подскажите плз, кто что на эти 404 ставит и как результаты?

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/03 в 17:35     

Изины рулят. ;)
Или на ТГП полную FHG.

P.S. Choker - тоже вариант. Почитай на буржуйских бордах.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/03 в 18:51     

Yamama писал:
а подскажите плз, кто что на эти 404 ставит и как результаты?

Ну на 404 не знаю, как-то не рискую, действительно многим ТГП-овнерам это кажется не нравится. А вот в корень домена и в разные папочки можно какую-нить страничку сунуть с описаловом платников.
С таких у меня подписки иногда проскакивают - мало но так совсем ведь без затрат:)

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/03 в 05:55     

абсолютно все нормальные тгп относятся к 404 как к редиректу и соответственно блэклистят

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/03 в 09:53     

большинству нормальных тгп насрать на 404 (если, кончено, нормальными считать хана, пьера, ричарда и иже с ними). Можно сливать на топ, который не против такого трафа, главное - не на дайлер, иллегал или пагу с кучей консолей.

K началу

 
Информация о пользователе HSHman


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 26
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/03 в 05:49     

ни разу ни каких проблем не возникало, куда бы не сливал 404, 403 и т.п.
хоть на диалер, хоть на пагу с консолями.
почему ваще 404 должна не нравиться тгп овнерам? он же туда не с галеры попадает, а из-за своего рукоблудия:) 404 - этож всетаки ошибка ;)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/03 в 07:40     

Если с галерой все чики-пики при чем тут 404-я? Ну а если пиксов нет или пага редиректит -- тогда извиняйте, нарушение термсов...

-----------------
ЗЫ У меня никогда с этим проблем небыло, что бы я ни вешал на все 40Х-е. Только один мудак написал: "Eshe raz budesh redirectit russkih webmasterov - bolshe postit u tebya ne poluchitsya. Na wildpost.zerohost.net - v vechniy ban. Adios." Так это даже не 404-я, а общий редирект. Ну и фиг на него... т.к. это не вебмастера а серферы (дрочеры) и русские мне не нужны ;)
(если кто-то себя узнал -- я не виноват smail11.gif )

K началу

 
Информация о пользователе New-Lucky


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/03 в 14:59     

У меня была пару раз проблема с 404. С 404 идёт порядка 12К дорков и это заставляет постоянно эксперементировать с этим трафиком, было дело что даже продавали его. Так, какой-то параноик один из моих доменов забанил. Я ему пишу, что мол такое(как бы, когда за собой ничего не чувствуешь, а вокруг редирекчики воду мутят постоянно, то частенько приходится свою честность отстаивать), а он мне: мне пожаловался один из посетителей, что на 404 ошибку ему выпал CJ с которого накрыла консолька и загрузился дайлер icon_smile.gif. Но так кто ему нах. виноват. что он - рожа хитро выеб... нос свой суёт не буду говорить куда?
Вообщем, прецедент такой есть, что домен банят. казалось бы из-за такой ерунды и вообщем-то ни как не относящейся к твоим галерам, но.....это единичный случай и отказываться от того что делаю не собираюсь. Нужно эксперементировать!
Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Zeke


Зарегистрирован: 08.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/03 в 23:02     

2New-Lucky: а сколько, если не секрет, у тебя траффа сумарного на галлерах тогда, раз 12к на 404 идёт? И с индексов папок и доменов у тебя на 404 попадают или на другие паги?

Имхо, для такого трафа оптимальным было бы сделать лист фрихостед галлерей либо листинг с линками на галлери спотс (чокер, спотсборкер). Как говорится и волки сыты, и овцы целы. Ведь когда дрочер начинает перебирать разные коомбинации урла, он надеется найти другие галлеры, так и пускай находит пусть и не твои...

K началу

 
Информация о пользователе New-Lucky


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/03 в 10:36     

Zeke писал:
а сколько, если не секрет, у тебя траффа сумарного на галлерах тогда, раз 12к на 404 идёт? И с индексов папок и доменов у тебя на 404 попадают или на другие паги?

трафа много - стараемся, но это не только ошибки.

Zeke писал:
Имхо, для такого трафа оптимальным было бы сделать лист фрихостед галлерей либо листинг с линками на галлери спотс (чокер, спотсборкер). Как говорится и волки сыты, и овцы целы. Ведь когда дрочер начинает перебирать разные коомбинации урла, он надеется найти другие галлеры, так и пускай находит пусть и не твои...

траф надо сказать некудышный, много на нём перепробовали, но как мне кажется его нужно та топ сливать

K началу

 
Информация о пользователе Sha


Зарегистрирован: 11.06.03
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/03 в 15:14     

Приветствую всех и каждого отдельно.

Собственно возвращаясь к 404.
Я так понимаю TGP не любят когда хостер на 404 сливает каких-то серферов (например германский траффик). При этом само содержание 404 его мало волнует. А вот жалобы от сёрферов валятся именно если они накрываются на 404 консолями или дайлером что обычно им и предлагается.
Если 404 чистая, то серфер поленится жаловаться.

K началу

 
Информация о пользователе New-Lucky


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/03 в 16:43     

Sha писал:
Собственно возвращаясь к 404.
Я так понимаю TGP не любят когда хостер на 404 сливает каких-то серферов (например германский траффик). При этом само содержание 404 его мало волнует. А вот жалобы от сёрферов валятся именно если они накрываются на 404 консолями или дайлером что обычно им и предлагается.
Если 404 чистая, то серфер поленится жаловаться.

Честно говоря немного не понял тебя....никто никого никуда не сливает icon_smile.gif Просто есть деятели ( и чем больше у тебя трафа тем их больше), которые смотря в броузере галеру типа www.yourdomain.com/teens/205/tra-lj-lj.html пытаются посмотреть что будет в www.yourdomain.com/teens/205 или www.yourdomain.com/teens или www.yourdomain.com и в зависимости от твоих настроек дрочер увидит 404 ошибку, а чем ты её будешь закрывать и будешь-ли вообще, дело сугубо личное, кстати именно этому и посвящён топик. а именно целесообразности этого.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »