Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Опять об Age Chek.... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Марина


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 14:35

Опять об Age Chek....
Подскажите,пожалуйста,дает ли Age Chek место под сайт?Заранее благодарна,мастера.

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 15:58

Да, дают, 15 мег без баннеров cybersexhost.com ...
cybersexwebsites.com и еще несколько хостов, предупреждаю сразу, галеры для тгп там не держи - выкинут нафиг, заполняешь форму и по получении ответа пишешь хостеру - я мол уже работаю на агечек. письмо сохрани, оно может пригодится. Плата за отсутствие баннеров - 4 подписки в месяц, но это не слишком строго....у людей по полглда сайты висят и подписок не дают, их еще не потерли.

K началу

 
Марина


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 17:56

re: Да, дают, 15 мег без баннеров cybersexhost.com ...
€звини дуру бестолковую:cам Ђge Chek дает хост или нет? …ще раз не обижаисЯ за тупость мою беспросветную:-)

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 18:50

Черт его знает кто дает эти метры, но я лично сначала ...
написал письмо админу cybersexwebsites.com (хотя похоже все хосты там по одним началом) что мол я уже работаю на чеку :) и мне нужен хостинг под платину. Они прислали ответ - присылай заявку, в течениии недели мол тветим. Заполнил форму и через неделю пришло письмо что мол твой аккаунт такой-то. Потом пришло второе письмо, мол зарегься на чеке, я его ессно игнорировал. Так и живем-с. К слову превую подписку я сделал через пару месяцев, так что жил до тех пор нахаляву. Есть мысль, что чека скупила несколько фрихостов и работает с ними отстегивая прцент с подписки. Так что считай что сам чек через посредников дает хост. ИМХО.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 20:44

Это как 4 подписки в месяц?
Это значит, что если я у них буду хоститься, то 4 подписки они будут забирать себе, а 5... и т.д. отдавать мне? Это же фигово... А сколько подписок реально сделать за месяц на среднем сайте? Почему-то мне кажется, что не сильно-то больше 4-х Может я ошибаюсь?

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 22:31

Это значит что ты должен подписать 4 человек на AC

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/00 в 23:38

Ммммм....
А если не подпишу? Могут выкинуть?
А если подпишу? Деньги за эти 4 подписки пойдут мне или Agecheck?
Извиняюсь за возможно глупые вопросы.
Зы: А все-таки как у них с видео? Можно ли держать у них хотя бы мегов 5?
Спасибо.

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/00 в 00:48

re to Andrej: на счет видео
„ержи сколько хочешь, у менЯ правда только 3,5Њ, но думаю с большим объемом проблем не будет, а вообще взЯлбы да и спросил у сапорта, на то он и сапорт :)

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/00 в 02:44

re: Ммммм....
Вроде пока никто не говорил, что его за это выкинули. Деньги за подписки никогда(кроме шейвинга, конечно ;) не идут ИЛИ тебе ИЛИ agecheck'у, ты с ним всегда их делишь. Как и в этом случае. Что касается сколько можно заработать на одном сайте - сколько угодно.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/00 в 04:08

Уточните пожалуйста
4 подписки в месяц это с 15мегов или скаждого сайта зарегинного у ажечека?Потому что на 15 мегах можно разместить штук 5 приличных сайтов,а если попроще,то еще больше(10).И тогда отбить эти 4 подписки плевое дело.А одним сайтом тяжко.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »